Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Мото Отряд ГИБДД
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Происшествия
 
Автор Сообщение
AIVINOR
Скорость 180 км/ч

Возраст: 37
Сообщения: 300
Откуда: Коменда

СообщениеДобавлено: 05 Июнь 2007 18:21    Заголовок сообщения: Мото Отряд ГИБДД Ответить с цитатой

В воскресенье примерно около 17 часов я ехал по приморскому шоссе в сторону репино, проезжал под мостом который ведет в кронштадт и из под моста выполз мусор и махнул палкой, я думал не мне и поехал дальше, вдруг он погнался за мной с мигалками и чтото в мегафон базарил, я ехал с девушкой, и офигел тока купил скутер и вот оно первый мусор, я разворачиваюсь через 2 сплошную и сваливаю но он меня догнал, выдернул ключи из скута и говорит таши скут к мосту, в итоге он попросил показать документы на транспортное средство,единственное что у меня было это бумажка с таможни,он глянул на номер рамы и движки и сказал что это 90 лид и что я могу валить домой пешком, я ему ответил на каком основание ,в ответ услышал 2 сплошная, езда без шлема, попытка сьебаться от мусора итд,и отсуствие птс,итд итп, короче посадил меня к себе в машину взял паспорт мой перепсал данные, и говорит ну скутер стоит тысяч 20-25 так что хочу половину за него, я ему откуда у меня такие деньги, он ну ладно тогда пока заведем на тебя дело езда без прав с нарушением и все в таком духе, короче положил он свою фуражку на коробку передач ( коробка передач не просто коробка а передач денег :-) 2 000 куска как рукой сняло,вот такая вот грусная история.

Последний раз редактировалось: AIVINOR (07 Май 2008 18:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
asnk
Скорость 250 км/ч

Возраст: 25
Сообщения: 734


СообщениеДобавлено: 05 Июнь 2007 18:25    Заголовок сообщения: Re: Мото Отряд ГИБДД Ответить с цитатой

AIVINOR писал(а):
Сегодня примерно около 17 часов я был остановлен после гонок с ГИБДД у него был мот хз какой но быстрый ,я пытаясь от него удрать пересек двойную сплошную, где и был пойман, скутер у меня забрали на штраф-стоянку....шутка отделался 2000 р прямо спец отряд какойто блин я себя почутвовал преступником прямо.Узнали что 90 кубов тока по номеру на редукторе вот так.

Нефиг нарушать. Поверь, ОЧЕНЬ легко отделался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 05 Июнь 2007 18:36    Заголовок сообщения: Re: Мото Отряд ГИБДД Ответить с цитатой

AIVINOR писал(а):
В воскресенье примерно около 17 часов я был остановлен после гонок с ГИБДД у него был мот хз какой но быстрый ,я пытаясь от него удрать пересек двойную сплошную, где и был пойман, скутер у меня забрали на штраф-стоянку....шутка отделался 2000 р прямо спец отряд какойто блин я себя почутвовал преступником прямо.Узнали что 90 кубов тока по номеру на редукторе вот так.Что мне делать щас походу всех больших будут брать!!!!!


Ты на чём ездишь?

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AIVINOR
Скорость 180 км/ч

Возраст: 37
Сообщения: 300
Откуда: Коменда

СообщениеДобавлено: 05 Июнь 2007 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИДА 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 49
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 05 Июнь 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ты первый не ты последний. Уже пару лет как ГИБДД на мотиках свирепствует. Ты, как правильно заметил товарищ ASNK ОЧЕНЬ легко отделался.
_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 05 Июнь 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот реально очень любопытно: на каком основании незарегистрированный скут могут поставить на штрафстоянку? Не имеют же права ставить на штрафстоянки незарегистрированные транспортные средства, насколько я знаю... Да и потом, вот есть у меня бумажка из магазина, с печатью, в которой указано, что скут полтинник - официальная, с печатью и чеком. Ну и спокойно, без нервов гнуть свою линию, что скут 50 кубовый. Мне кажется, слухи про базу вин - сильно преувеличены - кто этим реально будет заниматься? Откуда возьмутся такие данные? Просто разводят и ничего более...

имхо

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!


Последний раз редактировалось: Dimson (05 Июнь 2007 20:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 05 Июнь 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё вопрос - а как осущестить транспортировку скута до штрафстоянки? дядя мент садится на скутер и уезжает? image020
_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 05 Июнь 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел намедни кортеж -дэпээсный жигуль а за ним 2 мента на мотах - разные японцы, по ходу диверсия 600.
мотоменты были без какой-либо защиты вообще :shock:

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 49
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 05 Июнь 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
И ещё вопрос - а как осущестить транспортировку скута до штрафстоянки? дядя мент садится на скутер и уезжает? image020


Ты всё узнаешь когда нарвёшься. Советую не нарываться.

_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 42
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2007 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нарушайте и не будет проблем.

Я 4 сезона откатал на полтинниках и ниразу не разговаривал с гибдд.
И сейчас на машине тоже не интересуются мною, т.к. езжу аккуратно и не нарушаю. Тьфу, тьфу.

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AIVINOR
Скорость 180 км/ч

Возраст: 37
Сообщения: 300
Откуда: Коменда

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2007 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они просто варвары блин, я же говорю он посмотрел прямо на номер который на редукторе и сказал да у вас 90 лид, и документы не нужны
, единственное что может реально спасти его от того чтобы они его забрали это просто не отдавать им ключики, и включить сигнализацию на блокировку зажигания. Уж так они на нем точно не уедут image001 Конечно если на трос не возьмут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нахлебник
Скорость 30км/ч


Сообщения: 8
Откуда: Cпб
На чем ездит: Honda Fireblade 929rr

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

децкий лепет
все, что в рамках закона они могут сделать

_________________
this is a shadow of....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не чуваки, даже если ездить по правилам, есть в Питере одна крыса, лейтенант Лебедев. Так вот он специально отлавливает таких вот нас. Кто например ездит на Лид90. Вместо того чтобы сажать бухих убийц на машинах, или ловить других предурков, он наживается на маленьких, кто не может ему дать отпор. Судя по разговору с автором топика, именна эта крыса его и развела на деньги. Надеюсь он прочитает данный топик, и поймёт, сто скоро его запалят, за то, что берёт взятки.
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenikk писал(а):
Не чуваки, даже если ездить по правилам, есть в Питере одна крыса, лейтенант Лебедев. Так вот он специально отлавливает таких вот нас. Кто например ездит на Лид90. Вместо того чтобы сажать бухих убийц на машинах, или ловить других предурков, он наживается на маленьких, кто не может ему дать отпор. Судя по разговору с автором топика, именна эта крыса его и развела на деньги. Надеюсь он прочитает данный топик, и поймёт, сто скоро его запалят, за то, что берёт взятки.



легко устроить...

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 49
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2007 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenikk писал(а):
Судя по разговору с автором топика, именна эта крыса его и развела на деньги. Надеюсь он прочитает данный топик, и поймёт, сто скоро его запалят, за то, что берёт взятки.


Не, Жека, врядли это он. Лебедева в так называемый "мотобат" не взяли. Он же собственно поэтому такой злой и ездит image020 Он даже не патрульный он просто в сопровождении так, что если кто на 90-х и выше(без документов) нарвётся на молодого белобрысого лейтенанта по фамилии Лебедев то (терять-то вам особо нечего) начинайте общение со слов:

1. "По какой причине остановлено транспортное средство?" Слово в слово. На РГ пишут что на ГИБДДшника оказывает эффект холодного душа.
2. "Минуточку, я включу диктофон. Вы же не возражаете если наш разговор будет записываться? А теперь представьтесь пожалуйста." - тоже с РГ.

Кстати кому не лень могут вмонтировать в шлем любую мини-камеру - муляж(хотя если совсем не лень то можно и реальную) с проводочком уходящим куда-нить глубоко и в момент произнесения фразы №2 начать копаться в месте куда уходит провод. Это тоже как считают на РГ будет отрезвлять ретивых купюроборцев.

_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ!
чето мне страшно стало, сцуко, не по детски... из доков у меня только бумажка из магазаина(типа, купил2 года назад в н**********) и все((
грят, помогает какой то там кодекс(или свод правил), напомните , че это за книга такая не реально крутая???

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 37
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
Evgenikk писал(а):
Не чуваки, даже если ездить по правилам, есть в Питере одна крыса, лейтенант Лебедев. Так вот он специально отлавливает таких вот нас. Кто например ездит на Лид90. Вместо того чтобы сажать бухих убийц на машинах, или ловить других предурков, он наживается на маленьких, кто не может ему дать отпор. Судя по разговору с автором топика, именна эта крыса его и развела на деньги. Надеюсь он прочитает данный топик, и поймёт, сто скоро его запалят, за то, что берёт взятки.



легко устроить...
по какому телефону звонить в таком случае?

_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон знает шутник, я не помню...
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кыся писал(а):

Не, Жека, врядли это он. Лебедева в так называемый "мотобат" не взяли. Он же собственно поэтому такой злой и ездит image020 Он даже не патрульный он просто в сопровождении так, что если кто на 90-х и выше(без документов) нарвётся на молодого белобрысого лейтенанта по фамилии Лебедев то (терять-то вам особо нечего) начинайте общение со слов:

1. "По какой причине остановлено транспортное средство?" Слово в слово. На РГ пишут что на ГИБДДшника оказывает эффект холодного душа.
2. "Минуточку, я включу диктофон. Вы же не возражаете если наш разговор будет записываться? А теперь представьтесь пожалуйста." - тоже с РГ.



Мопед не считается транспортным средством image001
А Лебедева может таки взяли? Уж очень похоже по описанию, но не суть.

Кыся писал(а):

Кстати кому не лень могут вмонтировать в шлем любую мини-камеру - муляж(хотя если совсем не лень то можно и реальную) с проводочком уходящим куда-нить глубоко и в момент произнесения фразы №2 начать копаться в месте куда уходит провод. Это тоже как считают на РГ будет отрезвлять ретивых купюроборцев.


Или просто VHS-ку примотать скотчем к шлему image001 Шутник, одолжишь? :lol:

А кстати, напишите телефончик? Чтобы в случае чего начать его набирать?

Суки суки, ненавижу вас крысы гайцы!! Ыыы image001

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из сообщения от valek101:

541-02-02 УСБ читаем здесь http://www.umaxforum.com/topic/4/16388/
и оф.сайт http://www.usbguvd.spb.ru/

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JamesON писал(а):
Не нарушайте и не будет проблем.

Я 4 сезона откатал на полтинниках и ниразу не разговаривал с гибдд.
И сейчас на машине тоже не интересуются мною, т.к. езжу аккуратно и не нарушаю. Тьфу, тьфу.

Да, Джеймсон. Молодца, ездишь аккуратно. Подтвержду.
А ко мне уже два раза гайцы подходили и задавали подозрительные вопросы, ехидно улыбаясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2007 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я... а мне... а на меня мужык со второго этажа по дворе наорать пытался за то что я ему спать не даю своим прямотоком когда вечером греюсь.
Я его не расслышал как раз из за прямотока. У него решетки на окнах и он так смешно выглядел image020
А теперь, на стоянке рядом со мной еще один мотик - ямаха FZX 750 и тоже с прямотоком image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2007 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сперли такой со стоянки на прошлой неделе
был на цепи и на сигналке
сторожа не в курсе

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otto_Maks писал(а):
JamesON писал(а):
Не нарушайте и не будет проблем.

Я 4 сезона откатал на полтинниках и ниразу не разговаривал с гибдд.
И сейчас на машине тоже не интересуются мною, т.к. езжу аккуратно и не нарушаю. Тьфу, тьфу.

Да, Джеймсон. Молодца, ездишь аккуратно. Подтвержду.
А ко мне уже два раза гайцы подходили и задавали подозрительные вопросы, ехидно улыбаясь.
\


езжу так акуратно, что почему то не подходят, а если подходят, то верят на слово, что это полтинник...

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bug
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 313
Откуда: Центр
На чем ездит: VW G2, Honda DIO AF-27, Honda VF750 C

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто сказал?
"Мопед - двух- или трехколосное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 куб. см и т.д."
так что требование сотрудников ГИБДД документа, подтверждающего право собственности - законно. более того, если его нет - задержание ТС до устранения причин, штраф 0.5 МРОТ или предупреждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Происшествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01431 секунд с 11 обращениями в базу данных