Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Статистика (хроника) происшествий 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Происшествия
 
Автор Сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 26 Июнь 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м-да
вывод - ездить в междурядье
вывод 2 - держать дистанцию

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Kirex
Шашлык-мейстер
Шашлык-мейстер

Возраст: 41
Сообщения: 3461

На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100

СообщениеДобавлено: 26 Июнь 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zurriburi писал(а):
м-да
вывод - ездить в междурядье
вывод 2 - держать дистанцию


вывод 3 - сожги газель, спаси байкера :(

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июнь 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zurriburi писал(а):
м-да
вывод - ездить в междурядье
вывод 2 - держать дистанцию

я ВСЕГДА держу дистанцию, причем с очень большим запасом, речь то идет о том, что ВСЕ СТОЯЛИ на светофоре.
Сколько по вашему надо метров дистанции в таком случае? 5, 10?
и где вы такое видели чтобы на светофоре была дистанция больше чем метр-полтора? image020
Обычно - меньше метра даже.
Газелька была впереди меня в полутора метрах. Поводов сдавать назад не было никаких - он стоял на светофоре первый, и ему никто не мешал. Либо он сдал назад по ошибке включив не ту передачу, либо специально. ХЗ короче.
А по такой погодке как вчера и сегодня в междурядье лучше не ездить - местами белая краска, которой полосы рисуют такая скользкая шопездец, нуегонах.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 39
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 26 Июнь 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может будем пополнять статистику отдельными постами? А потом например за месяц всё в один пост засунуть? А то чёто-так неудобно читать. Как вы считаете?
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 26 Июнь 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenikk писал(а):
Может будем пополнять статистику отдельными постами? А потом например за месяц всё в один пост засунуть? А то чёто-так неудобно читать. Как вы считаете?


согласен

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
asnk
Скорость 250 км/ч

Возраст: 25
Сообщения: 734


СообщениеДобавлено: 27 Июнь 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suomi Dead Roller Poika писал(а):
сбивать зеркала мойо призвание. Помню Бешечке какой то сбил, так там такой мат поднялся, что жужжик быстрее чем я съебаторы включил! ну иго нах, буду косить под велик и ездить по тротуарам! image092

надо было остановиться и предложить помощь в настройке... а то потом можно очнутся в палате больничной. Честно. Если на машине кто нить зеркало собъет и попытается уехать - убью нахрен (конечно не из своих, своим вежливо предложу поправить.).
П.С. Зеркало - 700е, заколебали уроды. Вчера пидераст на пассате почти зацепил, а потом выражение как у кота из шрека, когда понял, что огрести можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bug
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 313
Откуда: Центр
На чем ездит: VW G2, Honda DIO AF-27, Honda VF750 C

СообщениеДобавлено: 28 Июнь 2007 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
Zurriburi писал(а):
м-да
вывод - ездить в междурядье
вывод 2 - держать дистанцию

я ВСЕГДА держу дистанцию, причем с очень большим запасом, речь то идет о том, что ВСЕ СТОЯЛИ на светофоре.
Сколько по вашему надо метров дистанции в таком случае? 5, 10?
и где вы такое видели чтобы на светофоре была дистанция больше чем метр-полтора? image020
Обычно - меньше метра даже.
Газелька была впереди меня в полутора метрах. Поводов сдавать назад не было никаких - он стоял на светофоре первый, и ему никто не мешал. Либо он сдал назад по ошибке включив не ту передачу, либо специально. ХЗ короче.
А по такой погодке как вчера и сегодня в междурядье лучше не ездить - местами белая краска, которой полосы рисуют такая скользкая шопездец, нуегонах.

мои соболезнования, блин. что в травме сказали? Славка сказал обращался ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июнь 2007 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сел, на мотик и поехал в травму. Там сделали рентген кисти, все целехонько. Просто сильный ушиб в области большого пальца. Холодные компрессы + мазь от ушибов.
Из минусов - сцепление выжимать иногда просто больно. Но в перчатках легче. Но перчатки с трудом налезают и болезненно слезают. А так все ок.
Сижу работаю, мазь наружу, горилку внутрь image020

PS: зато имею клевую фотку кисти - реально страшная картинка image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июнь 2007 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про поправить зеркало - это нормально, это вежливость обычная, никто злиться не будет, другое дело, что пока ты остановишься, пока назад до этого самого зеркала откатишься еще пару тачек задеть легко можешь - ибо раз зеркало задел, значит в междурядье ехал а там задний ход не самая лучшая мысль.
_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 29 Июнь 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стало известно, что попал в краш Алексей на желтом t-max
cнес дверь хачику, кторый ее в пробке открыл для профилактики пепельницы image020
дверь загнута в обратную сторону, а на т-максе коцки и трещины
в сотальном все в порядке

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 29 Июнь 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zurriburi писал(а):
стало известно, что попал в краш Алексей на желтом t-max
cнес дверь хачику, кторый ее в пробке открыл для профилактики пепельницы image020
дверь загнута в обратную сторону, а на т-максе коцки и трещины
в сотальном все в порядке

Хачик что говорит? Неизвестно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июнь 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"слюшай ты савсэм окуел да? зачем тут ездишь? ты чито не видишь что я тут пепелница выкидываю? ты савсэм слипой да?"
_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 29 Июнь 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда сбил недавно зеркало (ударил своим) газели, то вернулся и извинился. Мужик так печально вздохнул "эх" и всё. Ну я и поехал потихоничку, пока он не передумал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 30 Июнь 2007 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

съебатор рулит))
хотя, видя, что я остановился и не могу проехать многие "отодвигаются" или, убирают зеркала(электр.)

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kirex
Шашлык-мейстер
Шашлык-мейстер

Возраст: 41
Сообщения: 3461

На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100

СообщениеДобавлено: 30 Июнь 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нефиг летать в пробках :(
_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 02 Июль 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу выехал с Б.Конюшенной и направился на ваську. Утро. "Поливалки" делают своё мокрое дело. Резина не прогрелась. И я, ехав по Большому пр. сварачиваю на 8 линию. И... О чудо, я лечу.
Вообщем хотел на зелёный проскочить и оттормозился видимо перед поворотом не до нужной скорости. Чую что скут не держит дорогу, а поворот я уже почти скоро пропущу (выжидал, когда скорость упадёт). Ну и решил повернуть. Как шмякнусь на жёпу на зебре. Пля. Лежу. Скут лежит. Первая мысль: ведь только недавно пластик менял... Встаю. Машин на моей полосе нет. Слева пара маршруток. Объехали меня аккуратненько. Сам цел. Поднял скут. По иронии судьбы и он тоже оказался цел. Подножки пассажира послужила слайдером, а на морде боковой пластик и был уже с царапинами. Поэтому ничего страшного со скутом не произошло. Отвел его в сторонку. Завел и поехал. Позже оказалось, что у меня на бедре синичина с садинами и на мезинце правой руки содрал кожу. Как раз на том месте, где изгиб. Брр. не прекольно сейчас делать всё как эстэт, оттопырив мизинчик. Я потрогал то место кроссовком и офигел. Как вазелином намазано.
Вообщем с меня пивасико, а дифчёнкам сладкого. По возможности. Если получится в эту среду, то гуд. А нет- то в следущий раз.
З.Ы. Сразу возникла мысль об МЛ-50... Да денех на неё нету. Где справедливость в этом мире? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 03 Июль 2007 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя мысль, про резину, правильная очень... езжу в дождь - офигенно держит...
Про содранные пальцы: перчатки где?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 03 Июль 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчатки-то были, но порвались. А эмэльку не знаю где купить, что бы ещё и переобули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 39
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 03 Июль 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otto_Maks писал(а):
Перчатки-то были, но порвались. А эмэльку не знаю где купить, что бы ещё и переобули.


В тех вопросы.

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июль 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавляю: при поездке ко мне на дачу Валек с Рыжей разлеглись на песочке - перетормозил. На следующий день Тошка мягко улеглась в канаву.
Вернуться к началу
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 09 Июль 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну да. Забыла. Села на чудо Ваниша, резво не вписалась в поворот и угодила в канаву,полную грязи. Чище не стала, здоровее тоже. Общими усилиями с Рыжиком вытащили скут и поехали дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
asnk
Скорость 250 км/ч

Возраст: 25
Сообщения: 734


СообщениеДобавлено: 16 Июль 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16.07.07

Место: Парковка у Ледового.
Время: Около 5 часов
Подробности: Ехал за скутером на ногах, не успел запрыгнуть обратно - итог - падение на околонулевой скорости. Минус подножка правая, потерты слайдеры. Сам цел и невредим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 18 Июль 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fontanka.ru/2007/07/18/011/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 23 Июль 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.izvestia.ru/incident/article3106412 :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FreeL
Скорость 250 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 569
Откуда: СПб, Ветеранов
На чем ездит: 4 колеса

СообщениеДобавлено: 23 Июль 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire писал(а):
http://www.izvestia.ru/incident/article3106412 :(


судя по всему в ближайшее время ожидается показательный процесс...

_________________
Вкус победы это вкус чьей-то боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Происшествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00949 секунд с 11 обращениями в базу данных