Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Куплю сломанные скутера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ -> Куплю
 
Автор Сообщение
Дэни
Скорость 120 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2009 14:05    Заголовок сообщения: Куплю сломанные скутера Ответить с цитатой

японские и европейские. image004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVAN4EZ
Скорость 250 км/ч

Возраст: 37
Сообщения: 1250
Откуда: АКАДЕМКА
На чем ездит: Volvo 740 TD

СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сузуки катана не нужна?нет кое чего из пластика и проводки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дэни
Скорость 120 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2009 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это та,что с прошлого года продается? image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэни
Скорость 120 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так же древние ямахи с вертикалками и хонды Палы image011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэни
Скорость 120 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: 22 Июнь 2009 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
triloded
Скорость 30км/ч

Возраст: 57
Сообщения: 41
Откуда: Питер
На чем ездит: Yamaha Passol так и не отремонтировал, Cute разобрал нафиг.

СообщениеДобавлено: 22 Июнь 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamaha Camp не интересует? Вертикалка, практически тот же самый вертикальный Джог. Есть вроде всё, надо собирать и растачивать цилиндр. Есть огрехи по пластику.
А телефончик то молчит.

_________________
Всегда любопытно разобрать какую либо железяку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roman_boss
Скорость 30км/ч

Возраст: 51
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 30 Июнь 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почем просишь за Ямаху?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVAN4EZ
Скорость 250 км/ч

Возраст: 37
Сообщения: 1250
Откуда: АКАДЕМКА
На чем ездит: Volvo 740 TD

СообщениеДобавлено: 30 Июнь 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин катана продана!а то запарили в личку писать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAKTYC_Error
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 1274
Откуда: ПетербургхЪ ветерановъ
На чем ездит: ямахуй ybr 125

СообщениеДобавлено: 01 Июль 2009 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVAN4EZ писал(а):
Блин катана продана!а то запарили в личку писать...
хе-хе-хе.. хоросая катана однако!!!

_________________
Орфография - это как кунг фу. Настоящий мастер пользуется этим искусством только в исключительных случаях.

+7 двятьдваодынсемьвосемьсемьпятьдевятьдевятьдевять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Дэни
Скорость 120 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: 01 Июль 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон работает,звоните image011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэни
Скорость 120 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: 07 Июль 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разобранные я тоже покупаю image002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэни
Скорость 120 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: 14 Июль 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэни
Скорость 120 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: 23 Июль 2009 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэни
Скорость 120 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: 05 Апрель 2010 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема снова актуальна image011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 7555
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 05 Апрель 2010 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honda CH125 Spacy отсутствует пластик, задняя оптика и сидушка. Все остальное в полностью рабочем состоянии, 10к. Если срочно заберешь хорошо поторгуюсь.
_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дэни
Скорость 120 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: 09 Апрель 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

up)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лай-Лай
Скорость 180 км/ч

Возраст: 45
Сообщения: 258
Откуда: пидеры не надо мне писать
На чем ездит: ИЖ мото, газ, волга, vw

СообщениеДобавлено: 09 Апрель 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

champ 83г не находу за 5000р
_________________
возможен обмен, рассмотрю варианты. 89046307556. Нужен технониколь или что-то подобное, на гараж, пидеры не пишите мне свой бред ! нужны з/ч на волгу, (можно б/у)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Дэни
Скорость 120 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: 12 Апрель 2010 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что с Чампом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэни
Скорость 120 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: 19 Апрель 2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэни
Скорость 120 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2010 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ -> Куплю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00342 секунд с 11 обращениями в базу данных