Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
непонятки с Leonardo

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Технические вопросы и тюнинг
 
Автор Сообщение
lelik69
Скорость 250 км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 522
Откуда: Купчино
На чем ездит: Aprilia Leonardo 179

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 0:36    Заголовок сообщения: непонятки с Leonardo Ответить с цитатой

После ремонта коленвала и сборки движка проехал около 150 км. Если пытаюсь больше сотни разогнаться, он сам газ сбрасывает, хотя я ручку выкручиваю. Хочу посоветоваться куда лезть. image081
_________________
890455034нольсемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 43
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelik69 писал(а):
Хочу посоветоваться куда лезть.

в копилку, а потом в сервис!)

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 7555
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelik69
инжектор чтоли?

_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 51
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже на температурный прихват..
_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
lelik69
Скорость 250 км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 522
Откуда: Купчино
На чем ездит: Aprilia Leonardo 179

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
температурный прихват..

очень на это похоже. Думаю что из-за люфта колена на вкладышах достаётся и втулке в шатуне, а ранее подшипнику. На двух других лео в шатуне вкладыши были. Ходить мне пешком image010

_________________
890455034нольсемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 49
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rotax?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
lelik69
Скорость 250 км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 522
Откуда: Купчино
На чем ездит: Aprilia Leonardo 179

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Note писал(а):
Rotax?

он самый

_________________
890455034нольсемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sncat
Скорость 250 км/ч

Возраст: 51
Сообщения: 1263
Откуда: С-Петербург, север.
На чем ездит: Suzuki Sky Wave 650 Люксовый

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может залить масла с повышенной смазывающей способностью ?

Lique Moly 10w40 molibden серая банка на 4 литра.

Или Лукойл, Роснефть полусинтетика 10w40 + присадка молибденовая от Liqui Moly.

Rotax 150cc = 95\98 бенз, 125сс 98 бенз.
тоесть на 92м бензе может детонация и перегрев, без коррекции зажигания.

_________________
СвятоКот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
murez
Скорость 250 км/ч

Возраст: 43
Сообщения: 1266
Откуда: Питер. Ветеранов/Голикова
На чем ездит: Безлошадный

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри зазоры на клапанах.... тем паче их у тя 4... там один рокер на два клапана - эт как синхронизация карбов image020image020image020 - чуть не так и завысил зазор и при нагреве перебор , вот он и не едетimage020


а мотор на самом деле сказка image020... завидую image020

_________________
Вот так всегда image020
Herzlich Willkommen! Банковский 4, МОТОЦЕНТР 78
www.mc78.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
lelik69
Скорость 250 км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 522
Откуда: Купчино
На чем ездит: Aprilia Leonardo 179

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sncat писал(а):
Может залить масла с повышенной смазывающей способностью ?

Это ты вовремя конечно .
Ему уже писта снится. заводится, но чуть газу дашь стучит. Сегодня по дороге на работу очередной прихват добил.
Мне прикольно повозиться конечно, но я не пойму, либо зазор бронзовой втулки 0.004 мал, либо из-за вкладышей колена на него нагрузка идёт. Ну может ещё заводские вкладыши шатуна делаются из супер непоймичего и бронза не подходит.

_________________
890455034нольсемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
murez
Скорость 250 км/ч

Возраст: 43
Сообщения: 1266
Откуда: Питер. Ветеранов/Голикова
На чем ездит: Безлошадный

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты фигнёй страдаешь...
_________________
Вот так всегда image020
Herzlich Willkommen! Банковский 4, МОТОЦЕНТР 78
www.mc78.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
lelik69
Скорость 250 км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 522
Откуда: Купчино
На чем ездит: Aprilia Leonardo 179

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

murez писал(а):
ты фигнёй страдаешь...


Это получается у меня лучше всего. Или в разделе Технические вопросы и тюнинг обсуждают только как открутить крыльчатку?

_________________
890455034нольсемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Технические вопросы и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.0035 секунд с 11 обращениями в базу данных