Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Вилка масляная тюнинг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Технические вопросы и тюнинг
 
Автор Сообщение
sncat
Скорость 250 км/ч

Возраст: 51
Сообщения: 1263
Откуда: С-Петербург, север.
На чем ездит: Suzuki Sky Wave 650 Люксовый

СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2009 22:38    Заголовок сообщения: Вилка масляная тюнинг Ответить с цитатой

Имеется вилка стандартная, мягкая и на ямах в асфальте пробивает иногда. Как её приспособить к нашим дорогам?

1. Заменить другое масло
2. Заменить мощьнее пружину
3. Заменить масло и пркжину

что скажите?

_________________
СвятоКот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 49
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала масло залей погуще.
Пружины ставят с прогрессией.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
sncat
Скорость 250 км/ч

Возраст: 51
Сообщения: 1263
Откуда: С-Петербург, север.
На чем ездит: Suzuki Sky Wave 650 Люксовый

СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Note
если масло g10 то пробывать сразу заливать g20 или всёт-ки g15 ?

Пробовать то можно а вот кто реально сам делал ?
просто масло то накладно покупать для каждой примерки...

_________________
СвятоКот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 7555
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно спрашивать у того кто ездил с такой вилкой и имел схожие трудности.
а так не попробуешь не узнаешь что нужно

_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 45
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t-max

motul fork oil 5w - очень мягко, при торможении клюет носом
--------------7,5w - стандарт, уже жестче, для города больше подходит

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
sncat
Скорость 250 км/ч

Возраст: 51
Сообщения: 1263
Откуда: С-Петербург, север.
На чем ездит: Suzuki Sky Wave 650 Люксовый

СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел в интернете...

человек ездил, все нормуль... потом вилку ремонтировали и залили масло 10ку. поездел заметил что пробивает, жаловался, народ предложил или 15 или 20ку залить.
Во как !

Буду лить 20ку. для нашиг "дорог" самое то!

_________________
СвятоКот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Технические вопросы и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.0027 секунд с 11 обращениями в базу данных