Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10 потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Автор
Сообщение
sncat Скорость 250 км/ч Возраст: 51 Сообщения: 1263 Откуда: С-Петербург, север. На чем ездит: Suzuki Sky Wave 650 Люксовый
Добавлено: 23 Апрель 2009 22:38 Заголовок сообщения: Вилка масляная тюнинг
Имеется вилка стандартная, мягкая и на ямах в асфальте пробивает иногда. Как её приспособить к нашим дорогам?
1. Заменить другое масло
2. Заменить мощьнее пружину
3. Заменить масло и пркжину
что скажите? _________________ СвятоКот
Вернуться к началу
E-Note животнае-активист MT Возраст: 49 Сообщения: 7713 Откуда: Просвет На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid
Добавлено: 23 Апрель 2009 22:43 Заголовок сообщения:
Для начала масло залей погуще.
Пружины ставят с прогрессией. _________________
Вернуться к началу
sncat Скорость 250 км/ч Возраст: 51 Сообщения: 1263 Откуда: С-Петербург, север. На чем ездит: Suzuki Sky Wave 650 Люксовый
Добавлено: 23 Апрель 2009 22:46 Заголовок сообщения:
E-Note
если масло g10 то пробывать сразу заливать g20 или всёт-ки g15 ?
Пробовать то можно а вот кто реально сам делал ?
просто масло то накладно покупать для каждой примерки... _________________ СвятоКот
Вернуться к началу
mongolor человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 36 Сообщения: 7555 Откуда: СПБ, Электросила На чем ездит: Велосипед
Добавлено: 23 Апрель 2009 23:06 Заголовок сообщения:
нужно спрашивать у того кто ездил с такой вилкой и имел схожие трудности.
а так не попробуешь не узнаешь что нужно _________________ Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Zurriburi какой-то хмырь Возраст: 45 Сообщения: 10954 Откуда: СПБ На чем ездит: Электричка, самосбор
Добавлено: 23 Апрель 2009 23:10 Заголовок сообщения:
t-max
motul fork oil 5w - очень мягко, при торможении клюет носом
--------------7,5w - стандарт, уже жестче, для города больше подходит _________________ карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
sncat Скорость 250 км/ч Возраст: 51 Сообщения: 1263 Откуда: С-Петербург, север. На чем ездит: Suzuki Sky Wave 650 Люксовый
Добавлено: 23 Апрель 2009 23:10 Заголовок сообщения:
нашел в интернете...
человек ездил, все нормуль... потом вилку ремонтировали и залили масло 10ку. поездел заметил что пробивает, жаловался, народ предложил или 15 или 20ку залить.
Во как !
Буду лить 20ку. для нашиг "дорог" самое то! _________________ СвятоКот
Вернуться к началу
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы