Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Нашего любимго Фоксика с Днюхой!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение
 
Автор Сообщение
Елизавета
ПохерНахер МТ
ПохерНахер МТ

Возраст: 39
Сообщения: 1823
Откуда: Питер-Просвет-Ветеранов
На чем ездит: красненькая машинка

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 0:44    Заголовок сообщения: Нашего любимго Фоксика с Днюхой!!!! Ответить с цитатой

С Днем Рождения!!
Процветания в работе и огромной полноценной любви!
image147 image163 image127 image082

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Vasyamfx
не то Леша, не то Вася
не то Леша, не то Вася

Возраст: 44
Сообщения: 1165
Откуда: Питер
На чем ездит: Granta Liftback

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!! image149
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 51
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
Успехов!! image147

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днюхой!!
_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ole-Lukoe
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!! image135
Вернуться к началу
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 7555
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура Поздравляю!!! image082 image174 image127 image130 image135 image054 image135 image135 image135 image135 image169 image135 image135 image004
_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
diss
извозчик МТ
извозчик МТ

Возраст: 45
Сообщения: 2089
Откуда: Питер
На чем ездит: SGV

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЮХОЙ image132 image135 image127 image163 image153 image054 image001 image147 image185 image078 image082 image150
_________________
сэмь или восэм 921 сэмь сэмь 34 адын 46
Похуй, пляшем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 51
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоксег! Поздравляю! Счастья тебе!
_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Firs
мажор-монтажник
мажор-монтажник

Возраст: 42
Сообщения: 2755
Откуда: Лихтенштейн
На чем ездит: Инерционные грабли, аэротриммер, гравилопата и мондюк 97

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте все его дружно отпёзим!
_________________
Моторист механической лопаты...
MOCHAKOVO RESELLERS CLUB.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 53
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 50
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димко - с днем варенья, чтоб все было охуенна image020
_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIKEFIR
Скорость 180 км/ч

Возраст: 46
Сообщения: 349
Откуда: СПб
На чем ездит: В основном на 4х тактах

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЕ!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МУЖИГ!!! image147 image185 image149 image124
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
танчик Т34
редко заруливает
редко заруливает

Возраст: 45
Сообщения: 458
Откуда: Питер
На чем ездит: Honda Dio 28sr. Yamaha Serow 225

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днюшкой тебя Димочка! Всего и даже больше!!!
_________________
Лучше Хонд могут быть только Хонды, на которых еще не гонял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 49
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и от меня тебе приветик! С днюхой тя, чувак!!!!!!!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 50
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 2:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего чего там Верко берет или нет?
image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiM
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 27
Сообщения: 2323
Откуда: Питер, Комендатский
На чем ездит: на всем

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 3:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем! Всего! image082 image082 image082 image082 image082 image163 image163 image163 image163 image163 image054 image174
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 37
Сообщения: 6181


СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 4:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем !!!! Всего-всего тебе !!! image001
_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
igorasha
Скорость 300 км\ч

Возраст: 50
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 44
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю image147 !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Andrei_af35
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 35
Сообщения: 3326
Откуда: м. Пр.Ветеранов
На чем ездит: A100

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!! image147 image169
_________________
Восемь911стосороктри0003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
sonnig
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ

Возраст: 40
Сообщения: 4171
Откуда: СПб, Шувалово-Озерки
На чем ездит: нажопница mutant'а

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём Рождения, Фоксег!!
Счастья, улыбок, здоровья! image185

_________________
Ohne_dich_ (Охня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 45
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здрям!!!
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 44
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днюхой! image127
_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 42
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Димон!
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
liza
Скорость 30км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

image163 ПОЗДРАВЛЯЮ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00329 секунд с 11 обращениями в базу данных