Автор
Сообщение
Елизавета ПохерНахер МТ Возраст: 39 Сообщения: 1823 Откуда: Питер-Просвет-Ветеранов На чем ездит: красненькая машинка
Добавлено: 02 Февраль 2009 0:44 Заголовок сообщения: Нашего любимго Фоксика с Днюхой!!!!
С Днем Рождения!!
Процветания в работе и огромной полноценной любви!
_________________
Вернуться к началу
Vasyamfx не то Леша, не то Вася Возраст: 44 Сообщения: 1165 Откуда: Питер На чем ездит: Granta Liftback
Добавлено: 02 Февраль 2009 0:46 Заголовок сообщения:
Поздравляю!!!
Вернуться к началу
Dimson Первый AX Возраст: 51 Сообщения: 8138 Откуда: Питер, Московская На чем ездит: AX-1, X-Terra
Добавлено: 02 Февраль 2009 0:46 Заголовок сообщения:
Поздравляю!
Успехов!! _________________Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Смет человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 36 Сообщения: 4047 Откуда: Питер, м. Пионерская На чем ездит: Тазло 21102 * 2
Добавлено: 02 Февраль 2009 0:47 Заголовок сообщения:
С днюхой!! _________________ Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Ole-Lukoe Гость
Добавлено: 02 Февраль 2009 0:52 Заголовок сообщения:
Поздравляю!!!!
Вернуться к началу
mongolor человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 36 Сообщения: 7555 Откуда: СПБ, Электросила На чем ездит: Велосипед
Добавлено: 02 Февраль 2009 0:57 Заголовок сообщения:
Ура Поздравляю!!! _________________ Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
diss извозчик МТ Возраст: 45 Сообщения: 2089 Откуда: Питер На чем ездит: SGV
Добавлено: 02 Февраль 2009 1:03 Заголовок сообщения:
С ДНЮХОЙ _________________ сэмь или восэм 921 сэмь сэмь 34 адын 46
Похуй, пляшем (с)
Вернуться к началу
Кыся человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 51 Сообщения: 2265 На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver
Добавлено: 02 Февраль 2009 1:15 Заголовок сообщения:
Фоксег! Поздравляю! Счастья тебе! _________________ "Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Firs мажор-монтажник Возраст: 42 Сообщения: 2755 Откуда: Лихтенштейн На чем ездит: Инерционные грабли, аэротриммер, гравилопата и мондюк 97
Добавлено: 02 Февраль 2009 1:16 Заголовок сообщения:
Давайте все его дружно отпёзим! _________________ Моторист механической лопаты...
MOCHAKOVO RESELLERS CLUB.
Вернуться к началу
vahmurka Скорость 300 км\ч Возраст: 53 Сообщения: 2741 Откуда: СПб На чем ездит: Kymco
Добавлено: 02 Февраль 2009 1:30 Заголовок сообщения:
поздравляю :-)
Вернуться к началу
Rosomaha Дважды изверг МТ Возраст: 50 Сообщения: 5862 Откуда: Спб, Москва
Добавлено: 02 Февраль 2009 1:43 Заголовок сообщения:
Димко - с днем варенья, чтоб все было охуенна _________________
Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
NIKEFIR Скорость 180 км/ч Возраст: 46 Сообщения: 349 Откуда: СПб На чем ездит: В основном на 4х тактах
Добавлено: 02 Февраль 2009 2:00 Заголовок сообщения:
АЕ!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МУЖИГ!!!
Вернуться к началу
танчик Т34 редко заруливает Возраст: 45 Сообщения: 458 Откуда: Питер На чем ездит: Honda Dio 28sr. Yamaha Serow 225
Добавлено: 02 Февраль 2009 2:06 Заголовок сообщения:
С днюшкой тебя Димочка! Всего и даже больше!!! _________________ Лучше Хонд могут быть только Хонды, на которых еще не гонял!
Вернуться к началу
E-Note животнае-активист MT Возраст: 49 Сообщения: 7713 Откуда: Просвет На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid
Добавлено: 02 Февраль 2009 2:37 Заголовок сообщения:
Ну и от меня тебе приветик! С днюхой тя, чувак!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Rosomaha Дважды изверг МТ Возраст: 50 Сообщения: 5862 Откуда: Спб, Москва
Добавлено: 02 Февраль 2009 2:55 Заголовок сообщения:
Чего чего там Верко берет или нет?
_________________
Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
BiM человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 27 Сообщения: 2323 Откуда: Питер, Комендатский На чем ездит: на всем
Добавлено: 02 Февраль 2009 3:37 Заголовок сообщения:
С днем! Всего!
Вернуться к началу
Желтая ультразвук на ножках Возраст: 37 Сообщения: 6181
Добавлено: 02 Февраль 2009 4:39 Заголовок сообщения:
С Днем !!!! Всего-всего тебе !!! _________________ Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
igorasha Скорость 300 км\ч Возраст: 50 Сообщения: 7719 Откуда: СПБ,Просвет На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117
Добавлено: 02 Февраль 2009 7:21 Заголовок сообщения:
_________________ -----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
serjo9 человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 44 Сообщения: 4605 Откуда: Питер восток
Добавлено: 02 Февраль 2009 10:01 Заголовок сообщения:
Поздравляю !!!
Вернуться к началу
Andrei_af35 человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 35 Сообщения: 3326 Откуда: м. Пр.Ветеранов На чем ездит: A100
Добавлено: 02 Февраль 2009 10:41 Заголовок сообщения:
Поздравляю!!! _________________ Восемь911стосороктри0003
Вернуться к началу
sonnig Почетная нажопница МТ Возраст: 40 Сообщения: 4171 Откуда: СПб, Шувалово-Озерки На чем ездит: нажопница mutant'а
Добавлено: 02 Февраль 2009 10:48 Заголовок сообщения:
С Днём Рождения, Фоксег!!
Счастья, улыбок, здоровья! _________________Ohne_dich_ (Охня)
Вернуться к началу
Zurriburi какой-то хмырь Возраст: 45 Сообщения: 10954 Откуда: СПБ На чем ездит: Электричка, самосбор
Добавлено: 02 Февраль 2009 11:15 Заголовок сообщения:
здрям!!! _________________ карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
JamesON укротитель мототехники Возраст: 44 Сообщения: 3363 На чем ездит: ровер, пегас
Добавлено: 02 Февраль 2009 11:25 Заголовок сообщения:
С днюхой! _________________ I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Evgenikk тиранчеГ Мотопьянь Теам Возраст: 42 Сообщения: 8282 Откуда: Питер На чем ездит: AR147
Добавлено: 02 Февраль 2009 11:56 Заголовок сообщения:
Поздравляю Димон! _________________ мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
liza Скорость 30км/ч Возраст: 39 Сообщения: 38 Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 02 Февраль 2009 12:14 Заголовок сообщения:
ПОЗДРАВЛЯЮ! _________________
Вернуться к началу