Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Чехол для мотоцикла!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ЧаВо
 
Автор Сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 21 Январь 2009 19:35    Заголовок сообщения: Чехол для мотоцикла! Ответить с цитатой

Кто знвет где можно купить или заказать?Вроде тему поднимали,но не могу информацию найти
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 21 Январь 2009 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля! ПОИСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Или мозг включи! НАПРИМЕР:

www.4exol.ru


Если каждый купивший мотоцикл будет создавать новые темы о сигналке, чехлах, расходниках или ещё о чём-то 1000 раз обсосаном, это можно охуеть будет. НЛ.

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 21 Январь 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenikkнакуй мне нужна сраная доставка,я хочу пришел выбрал,посмотрел,купил,померял в гараже,не понравилось или не подошел ,в течение двух недель забрал бабки,не трусы же ведь!
Поиском рылся не нашел ничего кроме Юкона www.yukon-ltd.com ,вот и обратился
image020

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 21 Январь 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha писал(а):
Кто знвет где можно купить или заказать?


Evgenikk писал(а):
www.4exol.ru


Цитата:
Почему наши чехлы - это как раз то, что Вам нужно?

Всё просто! Потому что они изготавливаются именно под Ваш мотоцикл! С учётом всех его индивидуальных особенностей! Учитывается буквально всё! Модель, год выпуска (от которого например может зависеть расположение глушителей), расположение багажника или кофров, спинка для пассажира или её отсутствие, размеры зеркал или аудио-колонок... Одним словом всё, что повлияет на то, как будет сидеть чехол на вашем мотоцикле. Забудьте про фразу "СТАНДАРТНЫЙ чехол на мотоцикл". Он никогда не будет тем, что бы Вы действительно хотели. Такой чехол будет или болтаться как мешок, или будет еле натягиваться треща по швам. Так же, как портной шьёт Вам индивидуальный костюм, так и наши мастера, рассчитав все размеры и учтя все индивидуальные особенности вашего мотоцикла - изготовят вашему "питомцу" именно его "одёжку". Все размеры рассчитываются строго на компьютере, и выверены временем. Если же у мотоцикла есть индивидуальные особенности - достаточно выслать несколько фотографий и можете быть уверенны, что он "сядет" на мотоцикл идеально. Спереди и сзади чехлы имеют резинки и шнурки на затяжках, а снизу имеют ещё дополнительные ушки, через которые можно продеть тросик и исключить снятие чехла с Вашего мотоцикла другими людьми, например из любопытства. Так же снизу есть лента с пластиковой застёжкой (карабином) для застёгивания чехла внизу. Каждый чехол имеет транспортировочную сумочку с ручкой и молнией и может помещаться например под сиденьем Вашего мотоцикла (кроме спорт-байков) или в его багажнике (кофре).


Этого не достаточно? Или прочитать влом?
Кто тебе в магазине даст домой чехол померять? Трусы ты же не берёшь мерять и если жмут возвращать.

Я уею дорогая редакция... (с)

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 22 Январь 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, а не купить в ближайшем мото магазине? image010
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 22 Январь 2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha
Женя прав,я сам там заказывал чехол,относительно не дорого,качественно и в обещенное время укладываются!шлешь им фото мотика.указываешь ветровик,кофры,спинка и там они уже шьют,с ветровым стеклом,с кофрами и тд., антипригаркой в тех местах где надо!!зря не хочешь,один хрен время есть до сезона,а шить они может неделю-две будут всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 22 Январь 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мой чехол развалился по шву, где антипригарка прилеплена. так что не могу сказать что качественно
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 22 Январь 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, шадоу - то пипец эксклюзифф, на него по размеру чехол конечно не найти в мото66 или в байкленде... гыыы...
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
D@niel 239
Скорость 250 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 1610
Откуда: Питеp, центр
На чем ездит: Honda Lead, Suzuki Burgman, РАФ 2203

СообщениеДобавлено: 22 Январь 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zurriburi писал(а):
а мой чехол развалился по шву, где антипригарка прилеплена. так что не могу сказать что качественно

Да да, мне тоже кажется, что это термоустойчивая ткань скоро отвалится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 22 Январь 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел в мотор 66 ,рядом с работой,есть самый большой 3200 IXS,тоненькая тряпочка и чой то дороговато,не понравилось,кто где видел еще чтобы посмотреть, помацать?
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Zwezdochet
Скромней начало - Звездней Путь

Возраст: 41
Сообщения: 475
Откуда: Питер-Москва))) Ветры-Митино))
На чем ездит: Yamaha R-6

СообщениеДобавлено: 23 Январь 2009 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha
Не выноси мозг людям магазов в Питере навалом Поиск тебе в помощь

_________________
Скромней начало-звездней путь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 23 Январь 2009 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha
ты кокетка.
Чехол либо покупаешь в магазине либо заказываешь по каталогу либо шьешь сам.
В первых двух случаях тебе надо понимать что ты покупаешь.
Ты знаешь ПРАВДУ? чехол на мотик канает только полтора сезона, потом покупаешь новый либо не выебываешься.
Ать? image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 23 Январь 2009 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бум искать ! image020
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 23 Январь 2009 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha писал(а):
Бум искать ! image020

Себе покупал всегда по случаю ибо за такую херь обычно просят какието пиздецовые деньги image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 24 Январь 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D@niel 239 писал(а):
Да да, мне тоже кажется, что это термоустойчивая ткань скоро отвалится.


У меня эта накладка, только продырявилась об подножку... Хотя сам материал чехла много раз попадал на горячий глушитель и не пригорал ни разу.

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Clef
Скорость 120 км/ч

Возраст: 35
Сообщения: 168
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Honda Tact Af 51, Honda Lead 50>>>DERBI ATLANTIS>>>giorno af 24>>Lancer IX&a

СообщениеДобавлено: 03 Июнь 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько они вообще стоят то? Хочу на скутор, ато дождь, на стоянке ночью мокро, фу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 04 Июнь 2009 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздеть не мешки ворочать. На сает зайти-посмотреть слабо?
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 04 Июнь 2009 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас в районе 1500-2500, да и выше...

я на сибиху брал недавно за 1600, в крейзи-айроне.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Clef
Скорость 120 км/ч

Возраст: 35
Сообщения: 168
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Honda Tact Af 51, Honda Lead 50>>>DERBI ATLANTIS>>>giorno af 24>>Lancer IX&a

СообщениеДобавлено: 04 Июнь 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, спасисбо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ЧаВо Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01384 секунд с 11 обращениями в базу данных