Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Правильная жена должна выучить это наизусть.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Женская консультация
 
Автор Сообщение
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 44
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 25 Октябрь 2008 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...как бы я хотел,чтобы мой "жён" image001 мне тапочки приносил...
_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 25 Октябрь 2008 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

camuflage-spb писал(а):
...как бы я хотел,чтобы мой "жён" image001 мне тапочки приносил...
Заведи собаку...

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:

весенний гламур писал(а):
*часть вторая. "как создать лоха?*


*Убедившись в том, что все ваши незаконные притязания отбиты с блеском, а дальнейшие попытки перевести дело в область уголовного права чреваты возбуждением уголовного дела против вас, и вам не светит ничего, кроме стандартной схемы "чемодан-вокзал-Урюпинск", вы можете использовать последний шанс: зафиксировать поражение и тем самым превратить его в победу. Дело в том, что у этих странных мужчин имеется один программный бэкдор: они не добивают лежачих. Поэтому когда вы, упаковав чемодан, присядете на дорожку перед отправкой к картофельным полям вашей матушки, вам следует как-бы небрежно обронить что-то вроде: "Ну вот, ты теперь свободен; а мы с голоду подыхать будем..." В большинстве случаев ваши юридические художества будут прощены, и вы получите новый шанс. Помните: когда вы пытаетесь действовать силой, вы играете на традиционном мужском поле; вы как-бы становитесь соперником в привычном для мужчин занятии - войне в той или иной ее форме. Но когда вы демонстрируете слабость, а не силу - ваш благоверный противник оказывается не готов к сопротивлению. *

Основано на личном опыте

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 25 Октябрь 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Nicholaes

глаголить витееватым йазыком некогда, поэтому скажу так: описанный выше тип мужа идет автоматически накуй после того, как произошла описанная выше ситуация (а и менно - ноч была проведена хз где и хз с кем) и нормальные тетки небудут унижаца и ждать какого-то второго шанса, который ващета теперь нужен не им, а как раз вышеописанному мужу image001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 25 Октябрь 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Claire Без витиеватостей, так без витиеватостей... Когда одна из сторон семейного конфликта переводит вопрос в юридическую плоскость, она тем самым выводит его из плоскости этической. И тогда против этой стороны все средства хороши.
ИМХО.

А в моем случае все было как раз наоборот: женушка бывшая на стороне развлекалась. Что не помешало ей попытаться юридическими средствами отгрызть от меня кусочек... За что (не за блядство!!) и была наказана.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 44
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 25 Октябрь 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...когда я уехал на вечеринку с собой в качестве DJ моя 1/2 решил(а/о) мне отомстить путём изменения записи в профиле image010
_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 25 Октябрь 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
2 Claire Без витиеватостей, так без витиеватостей... Когда одна из сторон семейного конфликта переводит вопрос в юридическую плоскость, она тем самым выводит его из плоскости этической. И тогда против этой стороны все средства хороши.
ИМХО.

А в моем случае все было как раз наоборот: женушка бывшая на стороне развлекалась. Что не помешало ей попытаться юридическими средствами отгрызть от меня кусочек... За что (не за блядство!!) и была наказана.


так бывают такие ситуации, когда одна из сторон язык этический уже не понимает, рассуждает йазыком свинским (что вы с Гломуром и продемонстрировали выше image001 ) и тем самым провоцирует перевод вопроса в юридическую сторону image020 а в твоем случае я полностью на твоей стороне. быфшая жОна, изиняюсь - сука, давить таких нада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 25 Октябрь 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет перевода в юридическую плоскость - я все сказал. Единственная этически приемлемая форма такого перевода - развод по обоюдному согласию. Для которого раньше и суда не требовалось.
Разумеется, ИМХО.

Светег, когда ты повернула сюжет в юридическую плоскость, я отреагировал сообразно своим этическим представлениям, изложенным выше. Как грится, ничего личного.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 25 Октябрь 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
Светег, когда ты повернула сюжет в юридическую плоскость, я отреагировал сообразно своим этическим представлениям, изложенным выше. Как грится, ничего личного.


дык!!! я излагала так, как думаю поступила бы нармальная, со здоровым самолюбием тетенька image020 на личном опыте, слава богу, не основываясь , и никаму не пожелаю image106
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 25 Октябрь 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послать на йух, подать на развод - да. Но в твоем изложении эта "нормальная тетенька" еще должна была мелким сутяжничеством заняться, скрысить чего-нить, вместо того, чтобы разойтись "при своих". Перечитай тред...
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Глобус
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 1206
Откуда: Петроградка
На чем ездит: на алкоголе...

СообщениеДобавлено: 25 Октябрь 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furbe писал(а):
А вот еще весьма ценные советы, но уже из другого источника:
"Руководство для хорошей жены"

* Держите ужин наготове. Спланируйте заранее, даже предыдущим вечером, приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует то, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) - необходимая часть теплого домашнего уюта.

* Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.

* Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.* Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом – убедитесь, что все чисто.

* Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.

* Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших.

* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.

* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.

* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.

* Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.

* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи!



вот это я понимаю идеальная жена! image020

_________________
Я в контакте

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008 4:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дильды
_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008 6:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю я ваши сообщения, и понимаю, что я идеальная жена... Только без банта в волосах...
_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая
Цитата:
* Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.


ты уверена?..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка, ага image020
_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
Послать на йух, подать на развод - да. Но в твоем изложении эта "нормальная тетенька" еще должна была мелким сутяжничеством заняться, скрысить чего-нить, вместо того, чтобы разойтись "при своих". Перечитай тред...


не, то есть она должна было это все проглотить, мило улыбнуца и тихо мирно подать на развод да? image020 а муженек не хочит хоть как-то ей ущерб моральный возместить? млин, меня всегода такая логика удивляла image001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ганс
"Чужой среди своих" МТ


Возраст: 51
Сообщения: 901
Откуда: Авиагородок
На чем ездит: Старушка ездовая + старушка для коллекции + китайский мопед и баржа рабочая

СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка писал(а):
? не пришел, значит вне дома ему было лучше. пусть там и остается.

,,,,А постараться чтоб домой тянуло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire писал(а):
Nicholaes писал(а):
Послать на йух, подать на развод - да. Но в твоем изложении эта "нормальная тетенька" еще должна была мелким сутяжничеством заняться, скрысить чего-нить, вместо того, чтобы разойтись "при своих". Перечитай тред...


не, то есть она должна было это все проглотить, мило улыбнуца и тихо мирно подать на развод да? image020 а муженек не хочит хоть как-то ей ущерб моральный возместить? млин, меня всегода такая логика удивляла image001

А меня удивляет наша тотальная "американизация". Ты полагаешь, моральный ущерб может иметь материальный эквивалент? И может быть предметом судебного разбирательства? Я так не считаю. Между мужчинами есть один классический способ компенсации морального ущерба - на 10 шагах. А тот, кто жаждет получить материальную компенсацию за поруганную честь и достоинство, изначально клевещет на противника, поскольку понятия "честь" и "достоинство" к такому истцу неприменимы. Женщины же, не прибегая к дуэлям (ввиду очевидного неравенства шансов), всегда находили иные возможности адекватного ответа. Яд, кинжал...

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ганс писал(а):
Тошка писал(а):
? не пришел, значит вне дома ему было лучше. пусть там и остается.

,,,,А постараться чтоб домой тянуло?


Вот согласна с этим вопросом. Кто ответит ???

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая писал(а):
Ганс писал(а):
Тошка писал(а):
? не пришел, значит вне дома ему было лучше. пусть там и остается.

,,,,А постараться чтоб домой тянуло?


Вот согласна с этим вопросом. Кто ответит ???

Отвечаю: бесполезно. Мужчины все равно иногда идут "налево". При том, что любят свою половину, не хотят терять семью и т.д. Зов крови, природа. Умные женщины это понимают. Впрочем, и умные мужчины всегда заранее предупреждают жен о предстоящем возвращении из командировки...

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ганс
"Чужой среди своих" МТ


Возраст: 51
Сообщения: 901
Откуда: Авиагородок
На чем ездит: Старушка ездовая + старушка для коллекции + китайский мопед и баржа рабочая

СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно Я не прав....
С первой женой так и было... домой не спешил и ну....
А с Карапузиком мне больше и не надо ничего....видимо старею image004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
Отвечаю: бесполезно. Мужчины все равно иногда идут "налево".

Коля, вот от кого, так от тебя я не ожидала...
Бред. Реально в женских силах сделать так, чтобы мужчину не тянуло налево. И причем, не надо для этого выворачиваться наизнанку.

Ганс писал(а):
А с Карапузиком мне больше и не надо ничего....видимо старею

Или любовь ???

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 44
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая писал(а):
Кто ответит ???

нас тянет домой друг к другу.если один на работа-у другого всегда готов ужин)

_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая писал(а):
Nicholaes писал(а):
Отвечаю: бесполезно. Мужчины все равно иногда идут "налево".

Коля, вот от кого, так от тебя я не ожидала...

Бред. Реально в женских силах сделать так, чтобы мужчину не тянуло налево. И причем, не надо для этого выворачиваться наизнанку.




Жолтик, тут от человека все зависит. ты можеш не выворачиваца наизнанку и не напрягаца совершенно с одним и он никуда от тя не уйдет, а с другим - ты будеш на ушах стоять, персидским ковром перед ним стелица, а он все равно будет методично и регулярно вытирать об тебя ноги. выбор делают женщины image002 хочиш жить с мудаком - решение добровольное image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая писал(а):
Nicholaes писал(а):
Отвечаю: бесполезно. Мужчины все равно иногда идут "налево".

Коля, вот от кого, так от тебя я не ожидала...
Бред. Реально в женских силах сделать так, чтобы мужчину не тянуло налево. И причем, не надо для этого выворачиваться наизнанку.

Ганс писал(а):
А с Карапузиком мне больше и не надо ничего....видимо старею

Или любовь ???

Даш, спорить на подобные темы практически бесполезно, но я все же попробую. Ты оперируешь некими абстрактными идеалами, а я - сухой статистикой. Отсюда, например:
http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/sx03021.html
Цитата:
Отрицательного отношения к внебрачным связям придерживается примерно 1/4 - 1/3 состоящих в браке.

И это, как ты понимаешь, по результатам опросов. В которых "сверх-я" человека неизбежно будет искажать реальную картину в свою пользу.
Нужно бы на два поделить, на всякий случай. Но не станем этого делать, возьмем просто 25%, а не 33.
Цитата:
Мужчины в большей мере их и оправдывают, т. е. в отношении себя придерживаются более "разрешающих" взглядов, чем в отношении женщин, проявляя себя сторонниками традиционной двойной морали. Женщины предъявляют одинаковые требования как к себе, так и к мужчине, и в большей мере отрицательно относятся к внебрачным связям.

В данной статейке не приводится количественная оценка дифференциации отношения к внебрачным связям по половому признаку; по другим источникам, где-то 1/3. Если считать соотношение мужчин и женщин равным (что для таких прикидочных оценок вполне правомерно), то получаем, что отрицательно к внебрачным связям относится лишь порядка 6% мужчин.

Теперь о причинах: если исходить из того, что человек есть масштабная копия бога, то их, безусловно, нет и быть не может. Если же исходить из того, что Homo Sapiens - лишь второй релиз обезьяны, то мы получаем исчерпывающие объяснения из сферы зоологии. Доминантный самец... Дальше продолжать лень, ты и сама все это прекрасно знать должна.

Отсюда несколько выводов:
1. В современном мире мужской поход "налево" можно рассматривать как способ самоутверждения тех самцов, которые ничем иным не могут подтвердить свои претензии на доминантность.
2. Поскольку таковых подавляющее большинство, то мужской поход "налево" так или иначе предстоит пережить подавляющему же большинству женщин.
3. Самое парадоксальное - то, чего ты действительно не могла от меня ожидать - "если мораль вступает в противоречие с инстинктом, нахуй такую мораль!" Но и этот тезис, полагаю, мне удастся защитить. Д-р Фрейд и иже, "бегство в болезнь"...

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ващет хачю сказать вот чо image020 изменяют своим половинкам и мущины и женщины абсолютно одинаково. и приписывать сильному полу бОльшую процентность - совсем необоснованно. а статистика видимо была составлена женщинами, которые склонны обвинять во всех тяжких тока мущин, за собой же грехов не замечающих. все опять же зависит тока от человека и от того, как к нему относится муш/жена. женщины иногда изменят так, что любой Казанова нервно курит в сторонке. это все проблемы взаимоотношений и только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Женская консультация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01013 секунд с 11 обращениями в базу данных