Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
СИНХРОННЫЙ ЗАПЛЫВ В РОДДОМА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СИЛАМИ МТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Женская консультация
 
Автор Сообщение
Lady
Кудряшка :)
Кудряшка :)

Возраст: 26
Сообщения: 2336
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 29 Октябрь 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha
Думать никогда не рано.
О киндерах я каждый день думаю,когда вижу,))
А браки с разницей более 10лет меня не привлекают,вообще никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 29 Октябрь 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady, черт его знает... Разница в возрасте (в любую сторону) дает
то преимущество, что один из двоих способен лучше понять другого... Терпеть капризы молодой женщины проще тому, кто этого всего уже насмотрелся, и знал, на что шел. И эгоцентричность молодого самца переносить легче женщине, которая уже знает, что будет дальше.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, чесна гря, тож не воспринимаю мущин гораздо старше себя. максимум - старше на 5 лет, а уже те, кому больше мне кажутся совсем стареньким и дряхленьким. да и общаться мне уже с такими дяденьками совсем неинтересно, хотя, бывают и исключения, но редко... поэтому я за компромисс - не торопица ражать, береч здоровье - не пить, не курить, аборты не делать, спортом занимаца, питаца там пральна, и наверное в таком духе можно и в 35 лет нармальна родить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
Lady, черт его знает... Разница в возрасте (в любую сторону) дает

то преимущество, что один из двоих способен лучше понять другого... Терпеть капризы молодой женщины проще тому, кто этого всего уже насмотрелся, и знал, на что шел. И эгоцентричность молодого самца переносить легче женщине, которая уже знает, что будет дальше.

разница в пасспорте и в голове бывает такооой большой...

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
Nicholaes писал(а):
Lady, черт его знает... Разница в возрасте (в любую сторону) дает

то преимущество, что один из двоих способен лучше понять другого... Терпеть капризы молодой женщины проще тому, кто этого всего уже насмотрелся, и знал, на что шел. И эгоцентричность молодого самца переносить легче женщине, которая уже знает, что будет дальше.

разница в пасспорте и в голове бывает такооой большой...


нискажи image002 большинство молодых людей головой - вроде бы и хотят, чтобы их половинка родила ему рибеночка, а вот на практике получаица совсем наоборот. появляется дитя и у них сразу же ломается моск и начинаются напряги. типо, я был не готов, я еще не созрел, я не знал, что это такая ответственность и вообще - я не создан для семейной жизни. image020 так что тут жизненный опыт тоже большУю роль играет image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=Олег=-
сам по себе

Возраст: 41
Сообщения: 1256
Откуда: Питер. Местами
На чем ездит: на чём придётся

СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire писал(а):
...поэтому я за компромисс - не торопица ражать, береч здоровье - не пить, не курить, аборты не делать, спортом занимаца, питаца там пральна, и наверное в таком духе можно и в 35 лет нармальна родить...

Как показывает жизнь в 35 лет большинство дам уже не может родить, а если и рожает, то проблемно и для себя и для ребёнка... экология и проч. прелести млин((( Да и врачи рекомендуют рожать до 25-27.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gab писал(а):
Claire писал(а):
...поэтому я за компромисс - не торопица ражать, береч здоровье - не пить, не курить, аборты не делать, спортом занимаца, питаца там пральна, и наверное в таком духе можно и в 35 лет нармальна родить...

Как показывает жизнь в 35 лет большинство дам уже не может родить, а если и рожает, то проблемно и для себя и для ребёнка... экология и проч. прелести млин((( Да и врачи рекомендуют рожать до 25-27.


ну, на самом деле у меня другие примеры image020 когда после 28 рожали очень даже удачно и без проблем. да далеко ходить не надо - нас с братом мама родила в 38 лет - и все ок, слава богу image020 другое дело, если рожают случайно, по пьяни или курят всю беременность - тогда даааааа..... пиши пропало... или опять же по молодости 59 абортов понаделали - хрен тут родиш уже, канешна image020 а врачи рекомендуют ражать пораньше, потому что им так проще роды принимать - это уж стопудова image001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire писал(а):
ну, на самом деле у меня другие примеры когда после 28 рожали очень даже удачно и без проблем. да далеко ходить не надо - нас с братом мама родила в 38 лет - и все ок, слава богу другое дело, если рожают случайно, по пьяни или курят всю беременность - тогда даааааа..... пиши пропало... или опять же по молодости 59 абортов понаделали - хрен тут родиш уже, канешна а врачи рекомендуют ражать пораньше, потому что им так проще роды принимать - это уж стопудова

Ну вот моей маме сейчас 40 лет, она хочет еще одного ребенка. Она консультировалась у врачей, ей сказали, что при правильном уходе она может родить.

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая писал(а):
Ну вот моей маме сейчас 40 лет, она хочет еще одного ребенка. Она консультировалась у врачей, ей сказали, что при правильном уходе она может родить.


дык я ап чом и говорю: если ся в нормальном виде содержать - можно и в писят лет родить!! главное - серьезно к этому дело подойти, а не так: а не родить ли мне вдруг кавонибудь?... щас, тока бутылку пива допью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sonnig
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ

Возраст: 37
Сообщения: 4171
Откуда: СПб, Шувалово-Озерки
На чем ездит: нажопница mutant'а

СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтик, Светег:
моя мама в 40 нас с сестрицей родила. Вроде даже полноценные получилисьimage020)

а вообще, конечно, рожать сейчас я бы не стала (гипотетически предположив, что мы в браке с Серёгой) по следующим причинам:
отсутствие хотя бы двухкомнатной квартиры, пока еще не уверенное денежное положение . Хотя бы по этим двум image020

_________________
Ohne_dich_ (Охня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ohne_dich_ писал(а):
отсутствие хотя бы двухкомнатной квартиры, пока еще не уверенное денежное положение . Хотя бы по этим двум

вот с этим на сто процентов согласна !!!

Claire писал(а):
если ся в нормальном виде содержать - можно и в писят лет родить!!

ну, в 50 вроде бы уже начинаются, кхм, изменения в женском организме.. Надеюсь, девочки поймут, про что я image020 Не знаю, можно с этими изменениями рожать...

Ohne_dich_ писал(а):
Вроде даже полноценные получились

эт точна !!! image020

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lady
Кудряшка :)
Кудряшка :)

Возраст: 26
Сообщения: 2336
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт поздних детей:-всё зависит от здоровья человека.Но сейчас ,как я знаю,кто поздно беременеет,в основном заканчивается выкидышами...Как не печально.

Nicholaes
да,в жизни всё бывает)
Кому-то нравятся мужчины в разнице 20лет и более.А кому-то и с незначительной разницей возрасте неплохо)Главное ,чтобы они счастливы были.

*просто своё мнение выразила image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жолтик я тут недавно четала, как пенсионерка в 60 родила первенца image149
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crimson
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такаса! рожать нужно до 28 лет!


иначе получится фигня какаято
Вернуться к началу
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crimson писал(а):
такаса! рожать нужно до 28 лет!


иначе получится фигня какаято


нас мама в 38 родила... и я не жалуюсь... image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crimson, а у тя дети есть ???
_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
crimson
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старшему - 18, остальные младше
Вернуться к началу
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crimson, здорово image020 а сколько (если не секрет) лет жене и сколько лет самому младшему ребенку ???
_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
crimson
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

досье пишешь?
Вернуться к началу
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crimson, не image020 просто профессиональное проснулось image020 вопросы задавать image020
А что - Вам есть, что скрывать ??? А поподробнее ??? image001

"Напильником зубы сточим, если не скажешь. Поймите, Погорельский, в Ваших же интересах все нам рассказать, мы еще можем Вам помочь. Не валяйте дурака, вот Вам ручка, вот бумага, садитесь и пишите. Что писать? Ну хорошо, я помогу Вам начать. Готовы? С красной строки, с заглавной буквы.
- Частники на рынке продают хурму, на хрена мне часики, все равно в тюрьму.
Точка. Записали? Теперь сами, и не кривите душой, все равно Вам нас обмануть не удастся. Чистосердечное признание облегчает понимание, попробовав раз, ем и сейчас." (с) Дис

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
crimson
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2008 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не ко мне.....


(обычно это я вопросы задаю..., так сложилась жизнь)
Вернуться к началу
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2008 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, о птичках!! image001

http://www.zhizn.ru/article/society/13331/


вот вам и "до 28 лет"...

стереотипы это все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хули говорить, в семье не без урода, можно и в 90 родить, причем от сына.
врачами уже давно доказано, что лучше всего рожать до определенного возраста ибо потом могут возникнуть проблемы

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 весенний гламур

последние лет 10 статистика уже совсем другая. увы, сейчас среди молоденьких девушек, которые залетают случайно, по ращОту, для того, чтобы женить на се папу, по пьяни, по накурке,- короче без башки - гораздо больше случаев неудачной беременности и выкидышей, чем среди мам, которые рожают с умом и после 30-ти... так что все зависит от того, как к этому подходить и как к этому подготовиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire, кстати, всегда радовали "компетентные" высказывания наших мальчиков image020 словно все они поголовно сталкивались с родами в позднем возрасте image020
_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Женская консультация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.0186 секунд с 11 обращениями в базу данных