Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Жесть с моей Aprilia
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Происшествия
 
Автор Сообщение
Green
местами зеленый (МТ)
местами зеленый (МТ)

Возраст: 32
Сообщения: 1716


СообщениеДобавлено: 26 Август 2008 21:46    Заголовок сообщения: Жесть с моей Aprilia Ответить с цитатой

Кто не в курсе, априльку у меня тиснули месяц назад с лемболово, (дача), с наводчика я денег поимел, а вот скутер найти тогда не удалось...

Сегодня звонит знакомый и говорит, что мол моя априлия стоит на стоянке, на Наличной улице. Ну я туда, смотрю, действительно моя априлька... а доки на даче, короче сделали новые, приезжаю на стоянку с гламуром. Там говорят звони в милицию, так не отдадим...
Звоню
Приезжает опер, трем с ним, все что да как, он говорит что скутер изымают как вещ док, стояночников к стенке (завтра все в ментовку на разбор полетов). Приехал уже и начальник стоянки, мы с ним поговорили, прикинули что по мировому все будет лучше... но мент молодой, принципиальный, хрен говорит я вам вашу заяву отдам... короче так нифига и не разрулили, Гламур уехал, я продолжил общение. Часа через полтора наших терок с опером, приехал подполковник. Я отдавать скутер не хочу... заявления об угоне в ментовке нет, доки на руках, стоянка готова мне отдать скутер а ставившего пропустить через свою крышу... менты не в какую.
Подполковник: -Чего ты мол боишься, - получишь свой скутер через недельку-две.
Я - Я мол в курсе где мы живем и хорошо если я увижу свою априльку через пару лет.
Мент - Ты уверен в этом?
Я - Да
Мент - Давай спорить на ящик коньяка что через две недели получишь image011
Я - Так бы и сказали что ящик коньяка хотите
Мент - Ржот image011 Да не, пошутил я насчет ящика, просто на интерес давай, вон при свидетелях (на сторожей кивает).

Короче потом приехал капитан, отморозок тот еще... давай бычить на нас всех... Докопался до того что у меня мотик стоит на тратуаре и псевдо газоне (травы там нет, только грязь), вызвал ДПС, чтоб они меня оштрафовали... ДПСник с газоном послал мента нафиг, а вот на номера пришлось ему меня оштрафовать, с ним у меня вообще диалог прикольный был в машине:

Первая реплика ДПСника:
- Ну менты мудаки! Сами нифига сделать тебе не могут, но кровь попортить хотят. Специально официальную заявку прислали, не могу тебя теперь не оштрафовать, так бы нахер послал...
.... пишет ....
- Чего вы сразу ДПС не вызвали? Скутер бы уже у тебя был и гемора ноль...
... пишет ...
- Ну конечно на пиво бы нам пришлось дать, рубликов 500...
Я - Всмысле?
- Ну ты мне только не говори, что вот тот бигблок полтинник image011 (ржет), уж я знаю что такое априлия... Но мы же не звери, только что нашел и отнимать бы не стали...
Я - Ну может вы бы и не стали, а другие...
Мент - Не, в такой ситуации не стали бы отнимать... но отблагодарить надо было бы...

Короче выписал мне штраф, пожелал приятной дороги image011 И рекомендовал продлить транзиты если уж я не хочу ставить на учет...


Скутер мне отдали под сохранную расписку, теперь я не могу его продать в течении 3 месяцев... завтра будем перегонять... У меня будут супер доки на него image011))

Вопрос: У кого есть гараж куда мона априльку поставить на месяцок другой? А то ездить на нем я не буду, а стоянки у нас уж очень дорогие... По деньгам - сочтемся...

П.С.
Особое спасибо Фоксу, за оперативное изготовление новых доков и Гламуру который сегодня со мной там героически простоял фиг знает сколько времени и завтра будет помогать перегонять сутер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 26 Август 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыыыыыыыыыы....
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 26 Август 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афигеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 26 Август 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все хорошо что хорошо кончается... маджесты там нет? image042

гараж есть, пока там бург, жилера и пара бмв, место еще есть image042

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Green
местами зеленый (МТ)
местами зеленый (МТ)

Возраст: 32
Сообщения: 1716


СообщениеДобавлено: 26 Август 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вроде Гламур кое-что намутил, но если что, - завтра звякну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 26 Август 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был какой то basic Jog, ворованный на 110%
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Green
местами зеленый (МТ)
местами зеленый (МТ)

Возраст: 32
Сообщения: 1716


СообщениеДобавлено: 26 Август 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще забавная стоянка... они даже квитанций не выдают никому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 26 Август 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин. Поздравляю. Повезло тебе. Сегодня удача на твоей стороне))
_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Green
местами зеленый (МТ)
местами зеленый (МТ)

Возраст: 32
Сообщения: 1716


СообщениеДобавлено: 26 Август 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто скутер редкий, этим и фортануло, чел знакомый с первого взгляда опознал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 26 Август 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zurriburi
А ты все скучаешь? Вот скажи ведь, что маджеста была круче Т-макса image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 35
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 26 Август 2008 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чо терь можно и крышку аккума с бошкой купить?)))
_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kirex
Шашлык-мейстер
Шашлык-мейстер

Возраст: 41
Сообщения: 3461

На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100

СообщениеДобавлено: 26 Август 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
Вот скажи ведь, что маджеста была круче Т-макса

Без базара!!! Один вид сзади чего стоил - прям как утка в бреющем полете image001 image001 image001

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 26 Август 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сцуки image069 image084
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Евгенич
Скорость 250 км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 1242

На чем ездит: Сраный автомобилист

СообщениеДобавлено: 26 Август 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за стоянка?У полушки что ли?
_________________
ОуКЧ
ТЮНИНГ и ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕРА В НАЛИЧИИ
89500006218
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green
местами зеленый (МТ)
местами зеленый (МТ)

Возраст: 32
Сообщения: 1716


СообщениеДобавлено: 26 Август 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наличная 44 (или 46 не помню)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BArBoSS
Скорость 180 км/ч

Возраст: 37
Сообщения: 352
Откуда: Spb
На чем ездит: Jog ZR

СообщениеДобавлено: 26 Август 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло)
Наглость конечно рулит image001 Предъявление ментам совсем свеженьких доков на угнанный бигблок-полтинник это пять image149
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Green
местами зеленый (МТ)
местами зеленый (МТ)

Возраст: 32
Сообщения: 1716


СообщениеДобавлено: 27 Август 2008 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну доки не свеженькие были image011)) Я их долго подготавливал к предъявлению image011)))) Старательно по карманам затаскивал... они короче вообще не вызвали вопросов... к тому же кроме ДПСника никто в этом не разбирался и их вообще вопрос кубатуры не интересовал image011 А ДПСник прикольный мужик попался image011

К тому же это же реально мой скутер, а у чела вообще доков нет (у того кто его ставил) никаких... потому что номер двигателя, как был у меня замазан годовалой грязью, так и оставался до того момента, когда опер не стал его проверять... так что тут даже не могло быть ситуации мои бумажки против его бумажек image011 Зато теперь на ближайшие 3 месяца у меня мега доки будут, от всех вопросов - ксерокс моих документов с пометкой что все остальное находится в ментовке и все вопросы туда же image011))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingame
Скорость 30км/ч


Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: 27 Август 2008 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленый, че-то все твои мопеды воруют... image010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Green
местами зеленый (МТ)
местами зеленый (МТ)

Возраст: 32
Сообщения: 1716


СообщениеДобавлено: 27 Август 2008 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но по новой статистике еще и находят image011

И знал бы ты все обстоятельства жанного дела, ты бы я думаю тоже захотел чтоб твою технику так же своровали image001 image001 image001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 27 Август 2008 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгенич писал(а):
Что за стоянка?У полушки что ли?

да, Наличная 44. а что о ней знаешь?

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ingame
Скорость 30км/ч


Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: 27 Август 2008 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Зеленый: нашли то 1 из ... image002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Евгенич
Скорость 250 км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 1242

На чем ездит: Сраный автомобилист

СообщениеДобавлено: 27 Август 2008 6:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):

да, Наличная 44. а что о ней знаешь?

Хм..Ну знаю что я там 6 лет мопеды ставил и небыло никаких проблем.Да и не только я.

_________________
ОуКЧ
ТЮНИНГ и ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕРА В НАЛИЧИИ
89500006218
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green
местами зеленый (МТ)
местами зеленый (МТ)

Возраст: 32
Сообщения: 1716


СообщениеДобавлено: 27 Август 2008 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так не со стоянкой проблемы то, а просто с тем, что на нее угнанные скутера ставят... Там не только мой такой судя по всему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HellHaund
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Август 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вопрос со соянкой ещё стоит открытый то в принцепе если не будет других варинотов есть квартира пустую.щая...
Вернуться к началу
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 27 Август 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, трабл решили. временно)
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Происшествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01941 секунд с 11 обращениями в базу данных