тел.: (812) 336-48-00
Количество мест на парковке – 700;
Количество кассовых аппаратов – 37.
Ближайшая ст. метро "Озерки", проезд: автобусы №№ 123, 86; трамвай № 58
Будут машины в которые можно загрузить немного вещей (надувных резиновых тёток перевозить в спущенном виде!). Это Фокс и Ванишь.
В 21:00 отъезжаем на место.
Тел. для связи: Фокс +7921 8758685, Евгеник +79216346767, Ванишь +79118406034, +79500081034
Значит так! Личным контактом с основным составом (Фокс, Евгеник, Ваниш, Аснк(вроде), Росомахи, ЗвездОхня, итд) было ОКОНЧАТЕЛЬНО И НЕОБСУЖДАЕМО принято решение ехать сюда:
http://maps.yandex.ru/spb?upoint=8ca547830737
.....Дорога: по выборгскому шоссе до поста, прямо на посту направо в сторону агалатово косимово итд, вопщем на приозерское шоссе в сторону сосново. дальше никуда не сворачивая по главной дороге прямо, после сосново через прим 5 км поворот налево по указателю :"Мичуринское 20", проезжаешь мимо 2 магазинов (по главной), затем через мост через реку Волчья, затем снижаем скорость и смотрим направо, через менее 1км будет наезженый съезд направо наискосок прямо в лес(не асфальт и не грунтовка а лесная дорога) - туда НЕ надо. едем дальше, и через 200 метров(после столбика 61) снижаем скорость до 15км/ч и очень внимательно смотрим направо: узкий ненаезженный съезд направо под углом 90гр - то что надо.Он приведет прямо и только к стоянке: по лесу всего метров 300, подъем на горку и дальше по ЛЭП налево вниз-ввех приехали.
.......Можете звонить для встречания, удобно у моста через реку "Волчья".
.......Место оборудовано отличной обкаткой на много рыл, сверху над озером на высоте 40 метров, куча дров и все ок.
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
кстати от электрички до ст Сосново ехать недалеко, до ст 79км - еще ближе(но эл-ки реже)
Список участников МШ-1:
1.Гламур.
2.Евгеник.
3.Снупа.
4.Фокс.
5.Хомячок.
6.Вероника.
7.Ванишь.
8.Кирекс.
9.Коля.
10.Ганс.
11-12.Охнячот.
13.ХэлХаунд.
14-15.Росомахи
16-17.Стичи
18.Кот-мегавольт
19-20. Бимы?
21.Тёмычъ.
Кто едет с девушками, мамами, собачками отписываемя. Всех пишу отдельным номером, чтобы знать сколько людей.
Ответственным сборщиком средств - назначается Евгеникк
Выбивальщиком - Звездочет
:chair:
Последний раз редактировалось: Claire (26 Июнь 2008 23:32), всего редактировалось 8 раз(а)
Я надеюсь часов в 10 - 11 быть в районе м. Московская; оттуда, если без пассажира, то по кольцу; если с кем-то, то через город.
P.S. Кстати, Виталь, если будут безлошадные, желающие к нам присоединиться, можно пассажира к тебе посадить, а шмотки твои ко мне на багажник, ибо сам еду на один день, налегке.
Последний раз редактировалось: Nicholaes (27 Июнь 2008 21:54), всего редактировалось 1 раз
Коля, на меня не смотри, выезжай как тебе удобнее, я ориентируюсь не на себя, иначе бы в 10 выехал...
О.К., но если будут пассажиры, ориентируюсь на тот сценарий, который предложил.
Славка, позвоню обязательно. Кстати, я теперь вольный стрелок - на след неделе времени будет масса, так что подъезжай, попробуем еще вариант. Да, и сгоревшую сигналку не выкидывай - вполне возможно, что она еще подлежит восстановлению.
Ганс "Чужой среди своих" МТ Возраст: 53 Сообщения: 901 Откуда: Авиагородок На чем ездит: Старушка ездовая + старушка для коллекции + китайский мопед и баржа рабочая
там было всё просто супер!
тока приехала)
Была рада всех (кто был)видеть!Кто не приехал и не доехал-незачёт!
Оля и Снупик,с пляжиком и с сиськами по-любому повторим))
Требую продолжения банкета
отдельное спасибо Фоксу за доставку,и Кирексу за приют!
Последний раз редактировалось: Lady (29 Июнь 2008 19:57), всего редактировалось 1 раз
Ганс "Чужой среди своих" МТ Возраст: 53 Сообщения: 901 Откуда: Авиагородок На чем ездит: Старушка ездовая + старушка для коллекции + китайский мопед и баржа рабочая
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00281 секунд с 11 обращениями в базу данных