Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
модератор в "выхлопную трубу"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Сайт МТ
 
Автор Сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
конкурентов проще всего убирать на начальной стадии развития, пока они не выросли в полноценную хуевину, способную забрать твою аудиторию.

андестенд?


Да кому они нах нужны то?? малолетки приходящие?? или у нас тут в тихоря монголор себе бабла на форуме срубил для поездки в сша?? image079 image079

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirex
Шашлык-мейстер
Шашлык-мейстер

Возраст: 41
Сообщения: 3461

На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
2 форума - это конкуренция

С каких это пор здесь кого то волнует конкуренция, тем более со
скутер-лажой? image001

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ole-Lukoe
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята у вас свободное сообщество или как???? Я согласен с Гламуром но не совсем, считаю что удаление постов не являющихся противоречием с законами РФ мягко говоря ненужным делом, смысла в этом нет, кому не нравится читать и так не будет!
а Удалять посты и давать предупреждения только за толкучку и тех вопросы ,если пост конкретно непонятен или безграмотен! а когда в посту написано что сепию продают за 50000! это флуд или нет ??(грех не постибаться image001 это типа вы на рынок пришли а вам 1Кг сахара за 300 руб предлагают! что вы господа модераторы по чесному скажете продавцу????? а когда скажете вас с рынка выкинут и сахара вы не купите!!!!!) Это типа демократия по Русски ! Главные и всегда правые у нас кто ??......... image002
Вернуться к началу
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenikk писал(а):
Да кому они нах нужны то?? малолетки приходящие?? или у нас тут в тихоря монголор себе бабла на форуме срубил для поездки в сша??

конкуренция, это не значит, что борьба идет только за приток денег и прочих материальных ценностей. борьба эа электорат в начальной стадии не менее важна, чем борьба, допустим, за покупателя или инвестора.
достаточно вспомнить, что когда некоторыми экс-членами МТ был создан мифический клуб (???) юрц, то на МТ осталось вместе со мной, не более 10 человек, которые перманентно сидели на форуме. было ли тогда интересно, если за день появлялось 10 постов? нет! но благодаря тому, что СК СПб развалился, а также прекратил свое существование мотоварс, появился приток юзеров на данном ресурсе, а так же тому, что на форуме была развита лояльность, то в сравнении с другими подобными сайтами рейтинг МТ был выше и это сыграло свою роль. естесственно, что тех юзеров, которые посещают в настоящее время МТ, никто просто так не отдаст ибо это верная смерть сайта, поэтому любая реклама (сцуко, повторюсь, ЛЮБАЯ) должна убираться на корню. это здоровая политика любого сайта, который не имеет особо большой популярности.

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весенний Гламур это у тебя явно херовое настроение. Пройдёт и ты снова станешь как и был.
А по теме, ты хоть говорил о том, что тебя не устраивает это? Делал опрос? Спрашивал, а как лучше сделать? Тот же Семён всех на уши поставил, но предложения у него так и пёрли. Человек хотел решить, то что его не устраивало- он пробовал. Другое дело, что оно не выгорело. Ты не кипятись, Веталь. При всём моём уважении к тебе, ты мягко говоря поспешил делать выводы. Наш форум не самый скучный в мире. Здесь обстановка куда более пригодная, чем в том же скутерклабе. На Р.Г. не знаю, не зареген. Чем тебе форум и его форумчане не угадили? Уж для тебя-то я думал, Мотопьянь является частью жизни. А ты вот так берёшь и отталкиваешь, то, с чем прожил не один год.
Вообщем, ты не думай, что ты от нас так взял и отвязался. Ещё увидемся и покатаемся не один сезон))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден писал(а):
Весенний Гламур это у тебя явно херовое настроение. Пройдёт и ты снова станешь как и был.

А по теме, ты хоть говорил о том, что тебя не устраивает это? Делал опрос? Спрашивал, а как лучше сделать? Тот же Семён всех на уши поставил, но предложения у него так и пёрли. Человек хотел решить, то что его не устраивало- он пробовал. Другое дело, что оно не выгорело. Ты не кипятись, Веталь. При всём моём уважении к тебе, ты мягко говоря поспешил делать выводы. Наш форум не самый скучный в мире. Здесь обстановка куда более пригодная, чем в том же скутерклабе. На Р.Г. не знаю, не зареген. Чем тебе форум и его форумчане не угадили? Уж для тебя-то я думал, Мотопьянь является частью жизни. А ты вот так берёшь и отталкиваешь, то, с чем прожил не один год.

Вообщем, ты не думай, что ты от нас так взял и отвязался. Ещё увидемся и покатаемся не один сезон))

решение мое может измениться только в одном случае, если все будет так как я скажу, а это глобальные изменения на данном ресурсе, на это никто не пойдет.
голосование - идет впизду (про демократию, я писал выше), я бы просто собрал костяк, т.е. людей, которые были изначально в МТ, их немного и пару человек, которые не в МТ (Колю, Кирюху, может еще кого то) и за чашкой водки предложил бы свои идеи и выслушал бы критику с их стороны. короче завтра-послезавтра я заскочу к Сашке, проведать его здоровье и там будет видно.

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Andrei_af35
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 33
Сообщения: 3326
Откуда: м. Пр.Ветеранов
На чем ездит: A100

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 7:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидят три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:
— Солнышко всходит!
Второй:
— Да, давно такого прекрасного восхода светила не наблюдал!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают:
— За что!?!
— Первого за оффтоп, второго за флуд.
— Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
— А за оскорбление бан!!!

_________________
Восемь911стосороктри0003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
решение мое может измениться только в одном случае, если все будет так как я скажу,

тогд точно воцарится демократия...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
если все будет так как я скажу

Хуяссе, дружище image010 . Это называется валюнтаризм. Неплохое у тебя самомнение, если с другими людми ты не собираешься считаться. А не думал ты, что твои планы не понравятся большинству завсегдатаев. И не сложно предположить, что таким образом и здесь ты потеряешь аудиторию. Можешь говорить, что это отбор- ан нет, это перебор! Проще перенести твой уход, чем ту анархию, к которой ты хочешь привести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
gold-goblin
Скорость 180 км/ч

Возраст: 33
Сообщения: 272
Откуда: Питер
На чем ездит: Gilera ranner 125

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламур ты имеешь админские права!
ты можешь творить свою политику: открывать закрытые темы, востанавливать удоленные темы (скорей всего).
можно сказать ты бог.
да и не уходи борись с этим!!
уйти может любой а взять инициативу на себя только сильный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так и не понял, ко мне в гости кто нить заедет на чашку пива или как? image020
Посидим, попи$дим, киношку посмотрим про мотоциклы image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора, думаю, собраться и попиздец не на форуме.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

весенний гламур писал(а):
достаточно вспомнить, что когда некоторыми экс-членами МТ был создан мифический клуб (???) юрц, то на МТ осталось вместе со мной, не более 10 человек


Так что плохово то тогда произошло? По-моему, кому надо было, те и остались. А кто ушёл.. дык и пофигу,.. тебе они зачем?

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клизьму Гламуру. Что бы в чувства привести. А то бля смотрю солнушко-то пригрело не хило его. image084
_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык когда у Сашки собираемся ???? Я тоже с удовольствием подъеду --- пообщаться!!! image147
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у него надо спросить сперва.
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
sonnig
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ

Возраст: 38
Сообщения: 4171
Откуда: СПб, Шувалово-Озерки
На чем ездит: нажопница mutant'а

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, у каждого конечно же свое мнение, но я тоже не понимаю, почему некоторые люди (яркий пример, не побоюсь упомянуть - Веталег) жирным шрифтом выделяют, что они не мотопьянь, а URC и говорят, что ОНИ НЕ ХОТЯТ быть в мотопьяни, но тем не менее рвуться быть модераторами (тобишь призывать всех и мотопьянь соблюдать правила). Более того, им ДАЮТ модератора на нашем форуме! Который называется форум мотопьяни. Я совершенно с этим не согласна.
Это мое мнение и ссориться со мной и обзывать меня из-за него не нужно.

_________________
Ohne_dich_ (Охня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно))) Ольк
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Proscooter
Скорость 180 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 374
Откуда: Stunt Elements
На чем ездит: На китайце

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что хорошего быть модератором?
_________________
Тормоза придумали трусы!
Мудаки придумали знаки!
Всё это только мешает,
Скутеристу это до сраки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ohne_dich_ писал(а):
почему некоторые люди (яркий пример, не побоюсь упомянуть - Веталег) жирным шрифтом выделяют, что они не мотопьянь, а URC

сложилось так, что я урц.
в этом нет никакого скрытого смысла, и уж тем более, нет ни намёка на протест против МТ.

Ohne_dich_ писал(а):
и говорят, что ОНИ НЕ ХОТЯТ быть в мотопьяни

до вранья скатилась? небыло такого.
я говорил, что вступил бы в МТ если был бы изменён принцип набора народа.
меня не устраивает такой расклад, когда незнакомые вообще люди пишут "йа хачу ф МТ", и их сразу принимают.

что ещё мне не нравится в МТ? админ, который просто беспределит на форуме и срёт на все правила портала, который считает своим.

Proscooter писал(а):
А что хорошего быть модератором?

хз. для меня - возможность сделать форум более чистым и обустроенным своими руками.

gold-goblin писал(а):
можно сказать ты бог.

было бы очень смешно, если бы не было так грустно.ты не знаешь о чём речь, и лучше даже не пытайся вникать. image020

Ohne_dich_ писал(а):
Более того, им ДАЮТ модератора на нашем форуме! Который называется форум мотопьяни. Я совершенно с этим не согласна.

по правилам форума МТ, модератором может стать любой участник форума.
не нравится - перепиши правила.

весенний гламур писал(а):
решение мое может измениться только в одном случае, если все будет так как я скажу, а это глобальные изменения на данном ресурсе, на это никто не пойдет.

а ты не думал, почему на это никто не пойдёт?


Тошка писал(а):
тогд точно воцарится демократия...

а зачем демократия? Гламур хочет тут богом стать, а ты про какую-то демократию говоришь..... )

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет мне кажится главным 3.14дарасом я точно не стану... image129
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night_Fox писал(а):
Чет мне кажится главным 3.14дарасом я точно не стану...

да Димка, не в этот раз!
на данный момент, виноватым во всём, по ходу, меня назначили. image004

хотя знаешь, таими темпами и до тебя очередь дойдёт image020

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sonnig
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ

Возраст: 38
Сообщения: 4171
Откуда: СПб, Шувалово-Озерки
На чем ездит: нажопница mutant'а

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотря на то, что ты так много слов потратил, чтобы опровергнуть мою мессагу, я своего мнения не поменяю. Мне кажется, что не имеет смысла ее опротестовывать.
Думаю, ребята тоже мнение имеют по этому вопросу, каждый - свое. Внушить каждому свое мнение, по нескольку раз переписывая свою мысль - это неблагодарное занятие, Веталег, поверь. Кстати, я тебя просто примером привела, а вообще, не воспринимай всё только на свой счет.
Все-таки, мессага моя была адресована Санечке Росомахе как единственному администратору на сегодняшний день, который уделяет этому форуму время. И направлена она как раз против правил форума, а не против членов многоуважаемого юнион роад клаба.

_________________
Ohne_dich_ (Охня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ohne_dich_ писал(а):
Не смотря на то, что ты так много слов потратил, чтобы опровергнуть мою мессагу, я своего мнения не поменяю.

а можешь чётко формулировать это амое мнение?

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Глобус
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 1206
Откуда: Петроградка
На чем ездит: на алкоголе...

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет люди боятся писать полностью согласен, самому страшно, забанить ведь могут, я раньше сюда заходил и расслаблялся, щас действительно как-то напряжно стало, Гламур во многом прав, хотя уходить из МТ наверно было лишним...
_________________
Я в контакте

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
sonnig
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ

Возраст: 38
Сообщения: 4171
Откуда: СПб, Шувалово-Озерки
На чем ездит: нажопница mutant'а

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно сформулировано в мессаге 27.05.2008 14:51.
_________________
Ohne_dich_ (Охня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Сайт МТ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01119 секунд с 11 обращениями в базу данных