Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Аватара
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение
 
Автор Сообщение
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 51
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2008 15:17    Заголовок сообщения: Аватара Ответить с цитатой

Народ! Я нашёл свою аватару. Другую ставить не хочется но эта дюже тяжёлая и у некоторых товарищей отжирает траффик. Мож кто может помочь уменьшить? Или нахуй товарищеский траффик?
_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 39
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накуй !

Добавлено спустя 48 секунд:

тут почти у всех безлимитка как я понимаю...

_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 38
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кыся мну все устраивает. У кого трафик, можно картинки отключать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
OlegMV
настаячий узбек МТ
настаячий узбек МТ


Сообщения: 505
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: кетаиц*3 + аптамабильчик

СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня звука почему то нет.... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка писал(а):
Кыся мну все устраивает. У кого трафик, можно картинки отключать.

+1
Вернуться к началу
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 45
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

200 x 150 пикселей (анимир. - 138 фреймов)
8 бит на пиксель
gif
2,7 MБ (2 826 362 байт)
http://i006.radikal.ru/0804/15/9070bbdfcd8e.gif

е#нуться можно, ну и размер. удаляй на хер!!
пред. была лучше
ну или уменьшить до 300 кб макс.

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 51
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zurriburi писал(а):
200 x 150 пикселей (анимир. - 138 фреймов)
8 бит на пиксель
gif
2,7 MБ (2 826 362 байт)
http://i006.radikal.ru/0804/15/9070bbdfcd8e.gif

е#нуться можно, ну и размер. удаляй на хер!!
пред. была лучше
ну или уменьшить до 300 кб макс.


Ты подскажи как уменьшить!

_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ole-Lukoe
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здест прогу скачай
Называется Easy GIF Animator
с помошью ее оредактируешь как надо, ключики к ней от жадности тоже в инете есть
http://www.blumentals.net/egifan/
Зы аватарка на 3 Мб это круто!!!!
Вернуться к началу
HellHaund
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигенная ава... Оставить как есть image020
Вернуться к началу
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 45
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да чего в ней хорошего-то? пред была прикольней image042
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
HellHaund
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семен ну это у тебя мыслей по аватаре кроме как Т_МАХ нету...
Вернуться к началу
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 44
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В правилах установки аватарки написано не более 6кб.
Убрать или порезать до 100к макс.

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 38
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JamesON в правилах-то написано, но вот ставятся практически любые...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 44
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Тошка
Это же не повод нарушать )))

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ole-Lukoe
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кыся я тебе уменьшил до 200 кб
чтобы еще меньше сделать надо каждую фотку преобразовывать а это времени до..я займет, это уже за пиво image001
Куда скинуть ? напиши в личку
Вернуться к началу
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 49
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот на 325 кб



Можно ужать еще, убив еще каждый второй кадр......

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 45
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот уже лучше. счаз я тоже аватару сбацаю image042

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:

готово image042

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Andrei_af35
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 35
Сообщения: 3326
Откуда: м. Пр.Ветеранов
На чем ездит: A100

СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему имеено такая?
_________________
Восемь911стосороктри0003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 45
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

те твоя ты считаешь интереснее? image042
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Andrei_af35
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 35
Сообщения: 3326
Откуда: м. Пр.Ветеранов
На чем ездит: A100

СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа! Но никто не хочет вешать свою рекламу туда!!!
_________________
Восемь911стосороктри0003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 51
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енот! Спасибище! Нарою толкового анимированного Енота - сразу сообщу. image020
_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 50
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апрель 2008 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zurriburi писал(а):
ну вот уже лучше. счаз я тоже аватару сбацаю image042

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:

готово image042


Волк: ЗаИц?
image147

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ole-Lukoe
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Апрель 2008 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я морду не обрезал, а сделал в ориригинале!
Вернуться к началу
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 43
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 19 Апрель 2008 3:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нахуй товарищеский траффик!
у хуевых тованищей - хуевый траффик!
НЛ КС

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 51
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 19 Апрель 2008 3:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ole-Lukoe писал(а):
я морду не обрезал, а сделал в ориригинале!


Спасибо тебе, дружище за помощь. Я выбрал то что мне больше понравилось. image020

_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00364 секунд с 11 обращениями в базу данных