Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Задумайся.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение
 
Автор Сообщение
FreeL
Скорость 250 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 569
Откуда: СПб, Ветеранов
На чем ездит: 4 колеса

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 4:42    Заголовок сообщения: Задумайся. Ответить с цитатой

Когда - то давным -давно на земле был остров,на котором жили все духовные ценности. Однажды,они заметили,как остров стал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь любовь. Она ждала до последнего,но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова. Тогда она позвола богатство и попросилась к нему на корабль, но богатство ответило: на моём корабле много драгоценносей и золота, для тебя здесь места нет.
Когда мимо проплывал корабль грусти, она попросилась к ней, но та её ответила: Извини, я настолько грустная, что мне надо всегда остоватся одной. Тогда любовь увидела корабль гордости и попросила о помощи её, но та сказала, что любовь нарушит гармонию на корабле.Рядом проплывала радость, но та так была занята весельем, что даже не услышала о призывах любви.
Тогда любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос,где-то позади- Пойдём любовь,я возьму тебя с собой. Любовь обернулась и увидела старца. Он довёз её до суши и,когда старец уплыл, любовь спохватилась, ведб она забыла спросить его имя.
Тогда она обратилась к познанию: Скажи,кто спас меня?Кто был этот старец?
Познание посмотрело на любовь: это было время.
Время?-переспросила любовь. Но почему оно спасло меня?
Познание ещё раз взглянуло на любовь, потом вдаль, куда уплыл старец:
Потому что только время знает как важна в жизни любовь.

_________________
Вкус победы это вкус чьей-то боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
FreeL
Скорость 250 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 569
Откуда: СПб, Ветеранов
На чем ездит: 4 колеса

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 4:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке. Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки. Нам наплевать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?". Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник. Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете.Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю". Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку. Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку. Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний. Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости. Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом. Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя....
_________________
Вкус победы это вкус чьей-то боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
FreeL
Скорость 250 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 569
Откуда: СПб, Ветеранов
На чем ездит: 4 колеса

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 4:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А если одно из предательств было неизбежным?
- Всегда есть компромисс.
- Нет. Не всегда. И тогда надо выбирать тех, кто сможет простить.


Ты говоришь что нет любви,
Есть только пряник и плеть.
Я говорю что цветы цветут
Потому что не верят в смерть.
Ты говоришь что не хочешь быть
Никому никогда рабой.
Я говорю: значит будет рабом
Тот кто рядом с тобой...


Оптимизм — это способность в осколках
одной разбитой мечты видеть другую.


Вопрос:
“Я переспала с парнем моей лучшей подруги. Теперь меня мучит совесть, и я хочу перед ней покаяться, чтобы сохранить с ней хорошие отношения. Как это сделать?”
Ответ:
Совесть – другое название уважения к себе. Если для того, чтобы уважать себя, тебе нужно унизить другого человека, показать “любимой подруге”, что ты круче ее и можешь совратить её парня, – это исключительно твои проблемы. Невозможно заслужить доверие и уважение другого человека, заставив его расплачиваться слезами за твои попытки самоутвердиться. Так что, облегчив совесть, ты не получишь в ответ хорошее отношение подруги. В благодарность за искренность она просто убьёт тебя на месте. Ведь, честно говоря, нет у тебя никакой подруги. И совести тоже нет.
Вопрос:
Я рассталась со своим парнем, с которым встречалась 1,5 года. Встречаясь с ним, я вертела им, как хотела, а он бегал за мной, как собачка. Сейчас он бросил меня, и я просто умираю от тоски, мне никто не нужен кроме него, я хочу его обратно, у меня исчезла вся гордость, но он не верит мне, и категорически настаивает закончить наши отношения. Я умру без него!
Ответ:
Не умрешь, это только вампиры умирают, когда их лишают доступа к человеческой крови. Вся проблема в том, что ты знаешь только пьесу “хозяин-раб”, и теперь, уж коли твой партнер не захотел больше играть роль раба, ты решила, что эта роль перешла к тебе. И ты считаешь своим долгом страдать и мучиться, подменяя его, как заболевшего актера. Ты пытаешься заставить его вернуться, думаешь, что он сопротивляется, пытаясь получить прибавку к жалованию. А на самом деле – всё, цирк уехал. Клоуны разбежались. И ты фиглярствуешь одна одинешенька на пустой сцене перед пустым залом. Аплодисментов не будет.

_________________
Вкус победы это вкус чьей-то боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
FreeL
Скорость 250 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 569
Откуда: СПб, Ветеранов
На чем ездит: 4 колеса

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 5:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Разбитую чашку не склеить...
Фарфоровая или керамическая чашка падает на пол и разлетается сотнями крупных и мелких осколков. Её не собрать, не склеить даже при огромном желании, даже приложив все силы. А бывает и по другому.
Стеклянная чашка, стакан скорее. Если наливать горячую воду в него, то он может треснуть и лопнуть. И обычно он раскалывается не больше чем на две части, без осколков. Такую вещь можно без особого труда склеить. Сходить в хозяйственный магазин, купить супер-клей. Сейчас такой клей существует, просто аккуратно наносишь его на место раскола и сильно, чётко прижимаешь две части. Если всё сделать правильно, то место раскола даже не будет видно, если не присматриваться. Но ты же сам будешь помнить. Никогда уже не будешь пить горячий чай (как бы ни любил его) из этого сосуда. И наверняка будешь брезговать вообще из него что-либо пить - ты ведь не знаешь из какой химии сделан этот клей. Да и откуда ты вообще взял, что этот клей надёжен? Может через пол года стакан опять треснет, по старому расколу. Здесь всё зависит лишь от того насколько тебе нравится этот расколовшийся сосуд...

_________________
Вкус победы это вкус чьей-то боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 6:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрил, у тебя все ок?

А то у меня такое впечатление что либо у тебя что то случилось, либо ты Мураками перечитал...

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё, конечно, хорошо, но я предпочитаю не принимать всё близко к сердцу. А когда придёт любовь, всё-равно ничего не сможешь сделать. :pardon:
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 FreeL

И что ты этим хочешь сказать???

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Firs
мажор-монтажник
мажор-монтажник

Возраст: 40
Сообщения: 2755
Откуда: Лихтенштейн
На чем ездит: Инерционные грабли, аэротриммер, гравилопата и мондюк 97

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:shock: Прочитал-загрузило :o
_________________
Моторист механической лопаты...
MOCHAKOVO RESELLERS CLUB.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FreeL
Скорость 250 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 569
Откуда: СПб, Ветеранов
На чем ездит: 4 колеса

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...
Пить в одиночестве вредно...
image011

_________________
Вкус победы это вкус чьей-то боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
motolight
прохожий

Возраст: 39
Сообщения: 321
Откуда: Петроградский остров
На чем ездит: Honda Sb 400

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FreeL писал(а):
Мда...
Пить в одиночестве вредно...
image011

Так приижжай image020
У мну и каньяг и мортини и вотка найдеццо image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreeL
Скорость 250 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 569
Откуда: СПб, Ветеранов
На чем ездит: 4 колеса

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Rosomaha

Cпасибо конечно за предложение, но я пожалуй выберу иной метод - откажусь от алкоголя на некоторое время image011

_________________
Вкус победы это вкус чьей-то боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигасе. :shock:
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LLIYTNIK
официальный спонсор ГИБДД
официальный спонсор ГИБДД

Возраст: 35
Сообщения: 1126
Откуда: Просвет
На чем ездит: Suzuki GSX-R 1100, Subaru Impreza WRX

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачотная подборочка, задумался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
BegeTTeR
Скорость 30км/ч


Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, грузит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рестарт??
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BegeTTeR
Скорость 30км/ч


Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погоди...я кажись ответ на мучующий вопрос почти нашел там между строк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя что то мучает???
хочешь поговорить об этом???

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BegeTTeR
Скорость 30км/ч


Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, спасиб...как нибуть сам справлюсь))
З.Ы:
-Хотите поговорить об этом?
-Нет
-Хотите выпить об этом?
-Да!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в воскресение на Д.П. image169
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BegeTTeR
Скорость 30км/ч


Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палюбому))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюшка, не забудь печенюшку(чет на стихи потянуло)
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BegeTTeR
Скорость 30км/ч


Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печенюшку пить будем?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это как говориццо не куриццо, а есццо!!!
печенюшкай-закусывать нада!

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FreeL
Скорость 250 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 569
Откуда: СПб, Ветеранов
На чем ездит: 4 колеса

СообщениеДобавлено: 11 Декабрь 2006 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"... Человечество обанкротилось биологически - рождаемость падает, распространяется рак, слабоумие, неврозы, люди превратились в наркоманов. Они ежедневно заглатывают сотни тонн алкоголя, никотина, просто наркотиков, они начали с гашиша и кокаина и кончили ЛСД. Мы просто вырождаемся. Естественную природу мы уничтожили, а искусственная уничтожит нас. Далее... мы обанкротились идеологически - мы перебрали уже все философские системы и все их дискредитировали, мы перепробовали все мыслимые системы морали, но остались такими же аморальными скотами, как троглодиты.


Самое страшное в том, что вся серая человеческая масса в наши дни остается той же сволочью, какой была всегда. Она постоянно требует и жаждет богов, вождей, порядка, и каждый раз, когда она получает богов, вождей и порядок, она делается недовольной, потому что на самом деле ни черта ей не надо, ни богов, ни порядка, а надо ей хаоса анархии, хлеба и зрелищ. Сейчас она скована железной необходимостью еженедельно получать конвертик с зарплатой, но эта необходимость ей претит, и она уходит от нее каждый вечер в алкоголь и наркотики... "

Стругацкий А., Стругацкий Б. "Гадкие лебеди"

Хм...
+1

_________________
Вкус победы это вкус чьей-то боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01342 секунд с 11 обращениями в базу данных