Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
подскажите по велику
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Взаимопомощь
 
Автор Сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 30 Август 2012 23:08    Заголовок сообщения: подскажите по велику Ответить с цитатой

Задумался тут на счет велосипеда. Горный вроде как незачем.
Больше подойдет городской вариант. Чтобы и передачи были и крылья, багажник, хорошо бы еще спереди корзинку )

Какая рама нужна под мой рост/вес? 185/110
Какие магазы, что смотреть?

Видел в Болгарии пару великов, зацепили как-то

https://www.dropbox.com/s/fnezh1isulzdznx/2012-08-25%2019.18.36.jpg
413 лев=8200 р

какой-то итальянец, весь в белом
https://www.dropbox.com/s/sd0yb1lzawmfc5m/2012-08-25%2019.19.42.jpg
641 лев=13100 р
выглядит круто

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 30 Август 2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GT, K2 или Norko.

а то "Лох"! :rulez:

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 30 Август 2012 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери гибридный для города...
чтонить типа этого http://agbike.spb.ru/sale/author2012/compact.html

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 35
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 30 Август 2012 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри в сторону Nishiki. У них есть интересные модели в виде туристических гибридов как раз как ты хочешь, крылья, колеса, в дополнение к этому планетарная кпп(не требует обслуживания ВООБЩЕ), плюс барабанные(на великах они называются роллерными) тормоза, которые по эффективности почти не уступают дисковой механике и лучше вибрейков, но при этом колодки ходят в десятки раз больше по пробегу. Если поставить глухую защиту цепи - цепь тоже не придется мазать(ну может раз в сезон консистентки набить). Она туда встанет, т.к. переднего переключателя нету, всё переключение на задней втулке с закрытым планетарным механизмом, и цепь стоит синглспидная.

По баблу - полтора килобакса готовь за новый, 800-1000 за живой бэушный. То, что ты показал - хлам. Годен только по этому самому супермаркету ездить, причем в районе кассы он уже развалится пополам. Ближайший понятный аналог - первые ранние китайские цепные скутеры, у которых движки клинили, если постоять на месте 5 минут. Вот та же фигня примерно.

Также можно смотреть на Cube, у них тоже такие модели есть, но это где-то уже от двух килобаксов и выше.

Если хочешь подешевле, но при этом не особо хлам - смотри на гибриды от Author. Модели Reflex и Zenith. Что младше и дешевле сильно не советую, заибесси обслуживать и настраивать, даже при малых покатушечных пробегах. Оборудование на них стали ставить весьма слабенькое.

Рама - от 19 дюймов до 22. Конкретней поймешь по жопотесту. У меня 19.5, чуть маловата, параметры те же самые. 21-22 в самый раз. Но если у тебя соотношение длины ног и тела другое - тебе 19-20 может подойти больше.

p.s. Да, забудь об амортизаторах. Для асфальта - нахрен не надо, не те скорости, а сил они едят очень много, уходит в раскачку всё(особенно на недорогих аппаратах). В идеале даже вилка должна быть жесткой, но это сложно найти. Так что нужна пружинка с блокировкой, на асфальте жестко лочишь, на грунте или разбитой дороге - разблокируешь. Я в своё время отказался от мягкой вилки, сейчас стоит жесткая на велике, ощущения от езды улучшились заметно.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 30 Август 2012 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Note писал(а):
Бери гибридный для города...

чтонить типа этого http://agbike.spb.ru/sale/author2012/compact.html

Повсюду обманулово.
никакого двигла, никаких батарей.
тьфу, а не гибрид.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Skalik
Скорость 250 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 1368

На чем ездит: GSX-R 1000 K6

СообщениеДобавлено: 31 Август 2012 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лошара )) NorCo )))
_________________
Нужно знать где кончается экстрим и начинается пиздец ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 31 Август 2012 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мягкая вилка имхо позволяет более комфортно штурмовать поребрики...
Даванул и заскочил, на жесткой дергать вверх не комфортно =\

Задний аморт соглашусь нах не нужен...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 35
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 31 Август 2012 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего сложного, только вот настолько мягкая вилка, что она позволяет выдергивать велик на отбое - категорически мешает ехать, проверено. А так как ездим не по тротуарам, а по проезжей части всё-таки, то этих самых поребриков на пути бывает очень мало. Поэтому продолжаю утверждать, что жоская вилка рулит.
_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 31 Август 2012 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91529&modelid=7790034&clid=502

раму тебе лучше 22.

колеса 28-е, едет велик замечательно, хорошая штатная резина, вес твой выдержит, меня то возит :-) вилка нормальная, регулируется, сидуха штатная хорошая, силиконовая, типа сисеГ, подседельный штырь хорошо амортизирует, штатный багажник, штатные крылья, фара с динамомашиной, защита для штанов от зазевывания цепью, задний габарит штатный на батарейках :-)

короче из вложений - тока велокомпутер можно поставить - при желании, Стелс за 300 руб. :-)

по цене думаю тысяч за 17 а то и ниже можно найти, зима скоро...

хочешь приезжай к помойке где у Димсона был гараж/мастерская - дам на тестдрайв на своем прокатится.

сзади ставится корзинка с магазина Дикси, можно возить жрачки кучу, можно корзинку на колесиках взять, спилить низ, получится охуенная корзина. не такую как в больших гипермаркетах типа Окея а как в пятерочке - они поменьше.


Последний раз редактировалось: vahmurka (31 Август 2012 9:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 35
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 31 Август 2012 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромный минус у него есть: дюймовая резьбовая рулевая. Вилку хрен найдешь, если сломается. В остальном да, вполне адекватный агрегат.
_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 31 Август 2012 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вилка на него продается. стоит около 250 долларов. как можно ездя по городу сломать ее ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 35
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 31 Август 2012 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороговато для гибридной короткоходки. Хотя если масляная с локаутом - адекватно. Если эластомерка, то в два раза дороже, чем она должна быть. Сломать вилку не проблема ваще. Пока активно ездил(в основном по городу как раз) - угробил две вилки, дешевую эластомерку от RST(устали все направляющие и резинки) и дорогую Marzocchi(у нее нога сгнила и дырка получилась, при переборке обнаружил). Видимо от зимней соли.
_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 31 Август 2012 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavY
дык разве с вилкой не комфортнее на плохом асфальте?
килобакс что-то до фига. не дешевле взять в еврозоне\украине?
что такое гибрид? что такое планетарная кпп? )

vahmurka
круто. хорош. то что надо практически. дороговат, имхо...

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 7550
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 31 Август 2012 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavY писал(а):
То, что ты показал - хлам. Годен только по этому самому супермаркету ездить, причем в районе кассы он уже развалится пополам. Ближайший понятный аналог - первые ранние китайские цепные скутеры, у которых движки клинили, если постоять на месте 5 минут. Вот та же фигня примерно.

хз, мой дроческоп за 2 тыщи рублей уже столько пережил, что честь ему image020

_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 31 Август 2012 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и ездить-то до работы и обратно, пробеги совсем небольшие будут
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 35
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 31 Август 2012 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не комфортней. Разницы для покатушек нету вообще, по одной простой причине. На недорогих великах(килобакс это недорогие по нынешним ценам) стоят эластомерные вилки. Это грубо говоря пружинка в которую вставлен резиновый стержень. И всё. Их работоспособности не хватает на то, чтоб полноценно амортизировать неровности, они отрабатывают большие ямы, уходя в раскачку, и вообще не реагируют на мелочь. Для того, чтобы вилка отрабатывала мелочь и средние неровности(что и есть на хреновом асфальте) - нужно масло или воздух. Эти вилки сами по себе стоят по 400-500 баксов, а мы говорим про целый велик. Поэтому лучше на жесткой.
В еврозоне взять не дешевле 100%, в украине - может быть. Но ненамного. Что такое гибрид и планетарка отпишу позже.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 31 Август 2012 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигня?
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7969740&hid=91529

Добавлено спустя 42 секунды:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7846696&hid=91529

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 35
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 31 Август 2012 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mongolor писал(а):
хз, мой дроческоп за 2 тыщи рублей уже столько пережил, что честь ему image020


Ну твой дроческоп это вообще вещь в себе. А фоток сложенных рам всяких лентабайков я тебе тыщу щас накидаю, если хочешь. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Zurriburi писал(а):
фигня?


Рамы ок, навеска - пиздец. Переключатели будешь регулировать после каждой поездки(турней настройки держать не умеет просто потому что). Регулируемый вынос в дюймовой резьбовой колонке будет люфтить во все четыре стороны уже через месяц покатушек, причем вылечить можно будет только заменой(причем на такой же, ибо нормальный туда не влезет, ибо рулевая устаревшего стандарта).
Впрочем если готов с великом ебацца - можно брать. Пополам не развалится.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 7550
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 31 Август 2012 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavY
имхо ты все сильно преувеличиваешь.

_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 31 Август 2012 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно не обязательно именно Аутор такой брать, я тебе тип велика показал, в котором все установлено что тебе надо, тока корзинку спиздить и на хомуты к штатному багажнику закрепить :-)

11-12 тонн - вполне адекватно ! я Аутора брал ясен пень не за 21.200 :-) кстати когда такая модель появилась она стоила по городу от 24 до 27, а оптовая цена была 14.700 всего :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 35
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 31 Август 2012 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сильно. Мой приятель в своё время тоже взял в своё время гибрида младшего уровня. Именно с такой рулевой и выносом. Люфт появился через 2 недели. Я крутил - не смог его прикрутить. В сервисе крутили - не смогли прикрутить. Заменил на такой же - опять разлюфтился. В итоге с трудом нашли нерегулируемый резьбовой, который к нему по длине стакана влез. Вроде ездит. Ну и прочих приколов тоже хватало с великом. Только тогда он стоил 11 тысяч рублей. А щас такой же стоит уже под 18. А то, что тогда стоило пятнашку - щас стоит 30.

Просто прикол в том, что надо хорошие вещи брать. Никто ж ему не советует топовые карбоновые шоссейники на ультегре и дюрейсе по 10 килобаксов. Просто обычные велики. Просто щас они из-за подорожания материалов стоят сильно дороже чем даже 2-3 года назад. А началось это резкое подорожание в 2008м. Свой я брал в 2006-м году за 8 тык, сейчас такой же в стоке стоит 21. Вот так вот.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 31 Август 2012 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavY прав, надо покупать хорошие вещи. прошлый велик я покупал лет 10 назад за 5000 ( Трек круизер ) - откатал 6 лет - каждый день ( весна-осень) гараж и работа, проехал очень много, вложений 0, тока смазывал регулярно, продал за теже 5000, новый правда такой же к тому времени 10 стоил :-) Аутор этот 3 года полных уже, вложений 0, полет нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 31 Август 2012 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka
за 15 такой достанешь? )

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 31 Август 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я велики не вожу, хотя японских великов до дури на самом деле, причем там велики охуенные, как у нас по 50-60 т.р., в великах надо разбираться чтобы их возить :-)

а так если у тебя пробеги небольшие будут - бери по ссылкам что ты скидывал - и не еби мозг :-) или набери в яндексе : Городские велосипеды - Ситибайки и ищи. за 10-12 тонн можно нормальный велик купить !

кстати есть какие-то ночи распродаж, там типа мегаскидки на велики... совсем недавно было такое мероприятие... набери в яндексе : ночь распродаж великов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 31 Август 2012 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka писал(а):
HeavY прав, надо покупать хорошие вещи

согласен, канешн, но...
Вот Максовский дроческоп за 2, если честно,
чото ни разу ни в чём не хуже, чем мой GT за 15.
и , Хэви, навеска у него, надо полагать, такая себе, да?
но я не видел чото, чтобы Макс его "постоянно" настраивал.
да и не постоянно, впрочем)) я вообще такого не видал))

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.0126 секунд с 11 обращениями в базу данных