Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Ретро скутеры на Oldrider.ru
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ЧаВо
 
Автор Сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2012 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа! а то я испугался, вдруг чего-та в машине не хватает)))
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Денис
Скорость 80 км/ч

Возраст: 38
Сообщения: 77


СообщениеДобавлено: 24 Февраль 2012 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka писал(а):
как раз наоборот сейчас - джорнами накушался народ, джокерами и прочими вино с верде. их по городу ездит очень много. а тут веспа, настоящая, и по цене не намного дороже джорны, при желании даже дешевле Джокера твоего - вот в чем вся фишка :-) у меня мопеды это тоже не основной доход - так - покататься да продать знакомым, чаще всего за что купил за то и продал... если бы не жадные посредники без коих никак не обойтись и денег на контейнер весп - я бы завалил город мопедами :-) ну а раскупить - за пару недель бы разошлись как горячие пирожки.


В том то и дело, что Веспы необосновано дорого получаются, фигли - это бренд! Ясен пень что веспа это круто и тд и тп., но паренек у которого бабла скопилось 30тыщ возьмет Джорну или Вину, ибо "руки чешутся" и будет ездить и продолжать мечтать о Веспе, и следующим этапом - продаст Вину - и будет брать Веспу - вот это категория людей "под б/у веспу". 2-й сегмент - это богатенькие мажоры, которые берут стильную игрушку, но эти товарищи, как правило, не будут брать б/у, тк могут позволить себе новую Веспу....

_________________
OldRider.ru - ретро скутеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 24 Февраль 2012 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 140 т.р. единицы могут позволить себе мопед, а за 50-к ( по цене твоего джокера ) купят веспу, причем стоит только дать объяву :-)
и это с учетом небольших моих интересов :-)

я знаю часть народа с веспа-клуба а также сочувствующих но не вступивших - им джорны вообще никак... т.е. ненужны и неинтересны впринципе ! а вот веспу за 50-к с руками заберут :-)

я например новый скутер не куплю, с моей зарплотой это 2 года откладываний :-) и так живет большинство насколько мне известно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 24 Февраль 2012 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все новые мотороллеры 50 кубовые необосновано дорогие,но веспа стоит того. По удобству езды и качеству - из 50-125 кубовых мопедов веспа лучшая, дальше не беру,т.к.250-300кубаовая веспа уже не сравниться с пластмассовыми диванами. Если опять попадется "вкусная" веспа - обязателбно возьму.
_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Денис
Скорость 80 км/ч

Возраст: 38
Сообщения: 77


СообщениеДобавлено: 24 Февраль 2012 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka писал(а):
за 140 т.р. единицы могут позволить себе мопед, а за 50-к ( по цене твоего джокера ) купят веспу, причем стоит только дать объяву :-)
и это с учетом небольших моих интересов :-)

я знаю часть народа с веспа-клуба а также сочувствующих но не вступивших - им джорны вообще никак... т.е. ненужны и неинтересны впринципе ! а вот веспу за 50-к с руками заберут :-)

я например новый скутер не куплю, с моей зарплотой это 2 года откладываний :-) и так живет большинство насколько мне известно !


Так как найти веспу за 50 тыщ!? Ясен пень за эти деньги с руками оторвут! На Авто.ру только "мутные" и рекламные обявы в кол-ве 10штук в этом ценовом диапазоне, либо китаеподобные ЕТшки. Основной ценник 80-100 тыщ. Здесь разные весовые категории . На каждый товар свой покупатель, и каждому товару - свой ценник, нельзя купить меседес по цене жигуля - это будет либо палево, либо раздолбыш.

_________________
OldRider.ru - ретро скутеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 24 Февраль 2012 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че значит китаеподобные ЕТшки?
_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Денис
Скорость 80 км/ч

Возраст: 38
Сообщения: 77


СообщениеДобавлено: 24 Февраль 2012 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китаеподобные - сугубо мое личное мнение, основанное на внешнем виде... Извиняйте если зацепил чьи-то чувства...
_________________
OldRider.ru - ретро скутеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 24 Февраль 2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хорошая веспа ЕТ. лучше когда с 2Т мотором ибо оно едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Скорость 80 км/ч

Возраст: 38
Сообщения: 77


СообщениеДобавлено: 24 Февраль 2012 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ходовых качествах - без критики. Внешне - муть какая-то за эти-то денги.
_________________
OldRider.ru - ретро скутеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 24 Февраль 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот такая мне нравится....


_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 24 Февраль 2012 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничешная такая пивовозка, багажников много)
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 24 Февраль 2012 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По багажнику на ящик - зачод!!! image147
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 24 Февраль 2012 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Веталег: тока что такую отдал :-) пожрать оно важнее :-) новая - 190 стоит, отдал за 105. пробег 1172 км. вот :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelik69
Скорость 250 км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 522
Откуда: Купчино
На чем ездит: Aprilia Leonardo 179

СообщениеДобавлено: 25 Февраль 2012 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka писал(а):
2 Веталег: тока что такую отдал :-) пожрать оно важнее :-) новая - 190 стоит, отдал за 105. пробег 1172 км. вот :-)

Нифига ты пожрать image178 :gigi:

_________________
890455034нольсемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 25 Февраль 2012 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут фактически возврат вложенного за скутер, больше если негде взять мне - а кто брал "на недельку-другую" - не отдает годами !!! вот и приходится распродавать... я хотел за 120 отдать чтобы что-то заработать, и были желающие на эту сумму, но не сейчас а весной, а мне надо сейчас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelik69
Скорость 250 км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 522
Откуда: Купчино
На чем ездит: Aprilia Leonardo 179

СообщениеДобавлено: 25 Февраль 2012 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вложений много, а выхлопа никакого. Разве только что сам покатался и ощутил как это круто. И это всё оправдывает!
_________________
890455034нольсемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 25 Февраль 2012 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. мопед везся на продажу однозначно, понимая что на одну зарплоту не прожить, идти мешки разгружать я уже старый...
2. сам покатался - понял - это круто. можно начинать копить на Веспу себе. где я еще на Веспе покатаюсь ? причем сколько захочу и где захочу.
3. если бы не "берущие на неделю - и не отдающие через года" - то продал бы я его весной чуваку одному, он готов дать цену мою. тогда бы нормально с мопеда получилось...
4. мне похуй, я покатался и продал, я не в убытке :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Скорость 80 км/ч

Возраст: 38
Сообщения: 77


СообщениеДобавлено: 27 Февраль 2012 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka писал(а):
1. мопед везся на продажу однозначно, понимая что на одну зарплоту не прожить, идти мешки разгружать я уже старый...
2. сам покатался - понял - это круто. можно начинать копить на Веспу себе. где я еще на Веспе покатаюсь ? причем сколько захочу и где захочу.
3. если бы не "берущие на неделю - и не отдающие через года" - то продал бы я его весной чуваку одному, он готов дать цену мою. тогда бы нормально с мопеда получилось...
4. мне похуй, я покатался и продал, я не в убытке :-)


Поясни пункт 3 - ты в аренду сдаешь чтоли???

_________________
OldRider.ru - ретро скутеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 27 Февраль 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

п.3 относится к тем, кто взял в долг денег - типа на недельку перебится до зарплаты и не отдает годами после этого ! вот и приходится выкручиваться своими силами мне !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Скорость 80 км/ч

Возраст: 38
Сообщения: 77


СообщениеДобавлено: 27 Февраль 2012 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ни странно В ДОЛГ ВАЩЕ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ, если тебе человек дорог! Если только самым близким и провереным со стабильным доходом! 100 раз обжигался на этом, терял друзей... Нафиг, пусть лучше думают что жмот, если так будут думать и "обижаться", то и не друзья значит были!
_________________
OldRider.ru - ретро скутеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 27 Февраль 2012 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делал и продавал мопеды, + 2 работы, поэтому хватало... потом работа осталась одна, мопедов продаваться стало все меньше и меньше ( конкуренция )... проедаю что заработал ранее, проедается оно очень быстро... больше никто ничего никогда не получит - я вынужден был бегать и просить несколько раз реально на жратву, хотя кто должен ездит на мотике и в хуй не дует ! вот такие вот люди, тут в том числе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Скорость 80 км/ч

Возраст: 38
Сообщения: 77


СообщениеДобавлено: 27 Февраль 2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Своя жопа в тепле и пох" - а как, почему, за чей счет и что теплую жопу платить надо (или долг отдавать) - уже по барабану. Менталитет такой. Поэтому и развелось куча контор, которые с легкостью бабло дает, за бешеные %%, зная что народ наш лучше в долг возьмет, чем пойдет на 2-ю работу!
_________________
OldRider.ru - ретро скутеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 27 Февраль 2012 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если человек говорит: мне надо на 1-2 недели перебиться - ( я и сам в таких ситуациях оказываюсь часто - не далее чем неделю назад например т.к. задержали зарплату а скутер жрать не будешь ) - и через 2 недели отдам на 100 % - почему бы не дать ? мне не жалко - приехали забрали - через 2 недели привезли и отдали... нет проблем... а когда забирают и не отдают годами, просто насрав на то что мне срочно надо, ну блять такие люди непорядочные...

я сказал друзьям что задержали зарплату - жрать не на что реально - так приехали вечером 2 чувака и по 5-ке привезли мне, сами вечером приехали ко мне домой с разных концов города ! но я умудрился продать мопед - и брать не стал ничего :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ЧаВо Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00932 секунд с 11 обращениями в базу данных