Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Слет всемирного клуба владельцев Harley-Davidson (H.O.G.) в

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Встречи -> События
 
Автор Сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 23 Июнь 2011 22:40    Заголовок сообщения: Слет всемирного клуба владельцев Harley-Davidson (H.O.G.) в Ответить с цитатой

Санкт-Петербургское подразделение H.O.G.® приглашает вас, ваших друзей и всех, для кого мотоцикл – это стиль жизни, а не просто средство передвижения, принять участие в «1-м слете всемирного клуба владельцев Harley-Davidson (H.O.G.) в Петербургеге», который пройдет в самый разгар сезона белых ночей в Северной столице России – 24-26 июня 2011 года!

Фестиваль пройдет при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и лично гражданки Матвиенко В.И.

Для участников фестиваля будет организована централизованная охраняемая стоянка мотоциклов. Мотоциклистам, которым потребуется пересечь границу России, будет организован упрощенный режим ее прохождения и оформления всех документов на таможне. Гостям фестиваля из других городов и стран будет оказано содействие в размещении в гостиницах, расположенных на расстоянии пешеходной прогулки от стоянки мотоциклов.

В рамках Фестиваля пройдет мотопробег по Невскому проспекту, центральным набережным и улицам Санкт-Петербурга. Завершающей точкой мотопробега станет Дворцовая площадь, на которой будут проходить все основные мероприятия «1-ого слета всемирного клуба владельцев Harley-Davidson (H.O.G.) в Петербургеге».

Для всех желающих будут организованы экскурсии в самые интересные исторические пригороды Санкт-Петербурга – Петергоф, Павловск, Пушкин, Царское село, Ораниенбаум. Добраться до этих мест можно будет как на собственных мотоциклах, так и на забронированном для этого речном или наземном транспорте – катерах, автобусах и автомобилях.

Впервые в России – 24-26 июня 2011 года – пройдет «Первый Фестиваль Harley-Davidson Лаура Санкт-Петербург»! Организатором Фестиваля выступает Санкт-Петербургское подразделение H.O.G. и Международный центр фестивалей и праздников при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. В рамках Фестиваля, 25 июня 2011, состоится Торжественный мотопарад по Невскому проспекту и пригородам Санкт-Петербурга. Вечером 25 июня 2011 на Дворцовой площади состоится рок-концерт.

Приглашаются все желающие!!! image020

24 - 26 июня, Санкт-Петербург, начало в 17:00.

Любую дополнительную информацию по организации Фестиваля Вы можете получить у Алевтины Болговой alevtina.bolgova@laura.ru, по телефону 8(812) 591-70-23 и на сайте Фестиваля http://www.harleyfestival.ru.

Кто едет на машинке?(с) image002

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Встречи -> События Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01217 секунд с 11 обращениями в базу данных