Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
забавно :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Женская консультация
 
Автор Сообщение
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2010 12:26    Заголовок сообщения: забавно :) Ответить с цитатой

Давненько я не выходила на тропу межполовой войны. Сегодня рискну, ибо есть повод: в топах ЖЖ всплыла занятная статейка Петра Фадеева "8 запретов для девушек", запрещающая нам ругаться, курить, читать книги, смотреть фильмы и получать образование. Мы девочки, конечно, глупые, но и у нас есть претензии к мальчикам.

Кое-какие вещи я бы запретила на законодательном уровне.


А именно:

1. Быть слабаком. Вам не надоело жить в постоянном страхе? Боятся армии, свадьбы, беременности подруги? Прятаться под диваном от сотрудников военкомата? Уходить от ответа на прямой вопрос: "Дорогой, а когда мы поженимся?" Слать SMS любимой девушке: "Ты уже выпила постинор? Твой безответственный бойфренд". Не надоело зарабатывать копейки и жить в долг? Я думаю, пришла пора перестать распускать нюни и ругать страну, людей и обстоятельства. Пора повзрослеть и понять: вы сами строите свою жизнь на том простом основании, что вы мужчина;

2. Быть балластом. Хватит изображать из себя беспомощного домашнего котенка! Вы вполне можете приготовить ужин и помыть за собой посуду, не надо складывать ее красивой горкой в раковине в ожидании спасительного возвращения жены. Я знаю немало примеров мужского жульничества: когда до свадьбы он умел варить борщи, гладить стрелки на брюках и даже штопать носки, а после заветной даты стремительно деградировал. Имейте совесть: вы женитесь не для того, чтобы превратиться в ребенка своей жены. О том, что должен делать мужчина в доме, вам подробно рассказывают на уроках труда в школе. Не вздумайте отлынивать!

3. Быть роботом. Даже если вы очень много работаете и хорошо зарабатываете, встаете в шесть, возвращаетесь в десять, живете по плану, ставите четкие цели и добиваетесь их, это не повод игнорировать остальных обитателей дома. Не забывайте ежедневно целовать жену, смотреть ей в глаза (а не пялиться в телевизор!) и разговаривать с детьми (если они у вас есть) не только о двойках и плохом поведении. Помните: жизнь шире и многограннее, чем ваша драгоценная работа;

4. Быть ловеласом. Забудьте этот дурацкий, выдуманный вами миф о том, что мужчина полигамен от природы и, следовательно, не может быть верным. Вы не животное, живущее исключительно природными инстинктами. Вы человек, а это звучит гордо. Поэтому хватит засматриваться на короткие юбки — длинные ножки. Ваша подруга ничем не хуже, а если хуже, то где гарантия, что ваша следующая (третья, четвертая, восьмая) жена будет лучше? Нет никаких гарантий, как нет ничего более мерзкого, гадкого и подлого, чем измена. Я бы запретила ее законодательно с наказанием в виде публичной порки возле Кремля;

5. Заниматься фигней. Хватит тратить время на тупые боевики — поверьте на слово, в них не наберется и десяти отличий. Классический сценарий мужского выходного "пиво — футбол — компьютерные игры" также необходимо запретить. За ослушание карать штрафом в пользу супруги. Вы много говорите о женских телах, но, поверьте, ваши раздувшиеся пивные животы — зрелище столь же неприятное, как наш целлюлит и растяжки;

6. Бухать. Будьте хоть чуточку оригиналом. Не надо надираться каждую пятницу в честь конца рабочей недели, как делает половина России, не надо опохмеляться вечером в понедельник и пить за компанию, за приезд, за отъезд, за 4 ноября, 12 декабря и просто так, из-за плохого настроения. Я как-то раз спросила у пьющего приятеля, почему мужчины не могут веселиться иначе или хотя бы остановиться на трех рюмках? Он ответил: "Пробовал, не могу расслабиться". И действительно, трудно представить мужскую вечеринку без выпивки, потому как трезвый мужчина равно грустный, подавленный мужчина. Есть в этом некоторая ущербность, вы не находите?

7. Курить. Лично для меня курящий мужчина — табу. Целоваться с ним — все равно что жевать содержимое пепельницы. Может быть, вам кажется, что с сигаретой или сигарой вы выглядите круто, но, поверьте, так было только в восьмом классе, когда вы тайком дымили в школьном туалете. А сейчас вы просто слабак, раб своей привычки. Когда в связи с новыми законами пачка будет стоить 200 руб., эта слабость влетит вам в копеечку. Хватит ли у вас силы воли бросить?

8. Самолюбоваться. Ну и напоследок я бы запретила мужчинам посягать на женский гардероб: носить узкие джинсы, угги, стразы, футболки с глубоким декольте, серьги в ушах и прочие атрибуты метросексуалов. Про шпильки и каблуки не говорю, поскольку искренне надеюсь, что эта мода до наших модников не доползет. Но пусть мужикам запретят укладывать волосы феном, мелироваться и проводить у зеркала более получаса в день. А всех, кто похож на солистов группы "Бис!", пусть отправят в армию на перевоспитание.

Вот такая моя программа минимум. Надеюсь, Госдума ее рассмотрит.

А вообще мужчины мне нравятся, без них было бы скучно. image020

Галя_Вуд (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 48
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2010 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НННННА!!!!! Палучи и распишись:

Нравятся мне наши женщины! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваются! Как ловко накладывают на лица макияж и косметику! А какие они умные, высокопрофессиональные, работящие! Пьют и едят мало, а в постели как заведенные! Просто чудо, одним словом

Но есть у русских женщин один недостаток, который конкретно перевешивает из многочисленные достоинства. Этот недостаток – вечная и неразделенная любовь к Настоящему Мужчине

Наверное, каждый мужик, который имел сомнительное счастье родиться на Российских просторах сталкивался с этим чертовым мутантом

“Не плач – Настоящий Мужчина так не делает!”
“Не играй с пиписькой – Настоящий Мужчина так не делает!”
“Как Настоящий Мужчина и честный человек ты просто обязан жениться на этой бедной девушке!”
“Настоящий Мужчина не заливает глаза водкой, а идет и зарабатывает больше денег!”
“Если бы ты был Настоящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!”
И так далее…

Я подозреваю, что Настоящего Мужчину синтезировали в одной колбе с Бен Ладеном американские империалисты. Патом с него смыли слизь, поставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с лица, причесали, одели в костюм фабрики “Большевичка” (чтобы не выделялся) и сбросили с парашютом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все о нем говорят, но никто его толком не видел. А вот сколько проблем в нашей жизни происходит от этого проклятого фантома.


Вот говорит мать дочери: “Ты, доча, обязательно встретишь Настоящего Мужчину. Не таково мудака – алканавта, как твой папаша драгоценный, зачем только я с ним тогда…! Главное, хорошо учиться и не спать с мужиками до тридцати лет. А вот ноги брить необязательно! Настоящий Мужчина полюбит тебя и такой! Ведь для него главное – высокие чувства!”. Что происходит дальше – вы и сами знаете, друзья. Сталкивались небось с такими бапцами.

Или, допустим, долбит баба в мозг тихому мужику: “Если бы ты, Вася, был Настоящим Мужчиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Королеве! А лицо накрашивала бы в салоне Жак Дессааанж!” Что происходит дальше – опять – таки вы знаете, дорогие читатели. Водка, водка, водка, серия ударов по лицу и по заднице (хорошо, если не молотком или топором), распад семьи…

А этот чертов Настоящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и потирает ладошки.

Впрочем, некоторые из нас пытаются бороться. Рвут себе задницу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонавтом Падалкой. Совершают безумства и подвиги. Но когда усталый герой падает в свою кровать, что он слышит?

“КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!”


Да, друг, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором философии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А чего ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по – другому и быть не может…

Я тоже когда-то хотел быть похожим на Настоящего Мужчину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцинкованный гвоздь – двухсотка. Сначала сеилз, патом супервайзер, патом начальник отдела продаж, потом генеральный директор… Вперед, вперед, вперед, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужественным, и в то же время открытым и энергичным лицом… I did it right way, короче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который всегда и всем чего-то должен. И затрахан своей Настоящей Мужественностью, которую надо поддерживать пока дым из задницы не повалит.

Но теперь все изменилось. Теперь я отравлен контркультурой. Хочу работать водителем троллейбуса, после работы не заниматься спортом, а пить пиво. Женщинам не звоню, цветов не дарю, не ухаживаю, сексом занимаюсь только когда самому захочется. Когда барышни звонят мне по телефону, отвечаю таким резким и грубым голосом, что самые нежные и впечатлительные из них падают в обморок с перепугу.
А мечта у меня простая. На большой и раздолбанной тачке ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл “Hold on” Тома Уэйтса. Подозреваю, кстати, что он тоже совсем не Настоящий Мужчина, а просто алкаш и старый мудак.

И вот еще! Если встретите Настоящего Мужчину – не трогайте его, он мой!

http://kolobokn1.livejournal.com/27237.html( источник)

_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2010 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тож неплохо image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однако
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anti
Скорость 250 км/ч


Сообщения: 941


СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2010 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось image001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что барышни-то, все как на подбор идеальны! ващще! :gigi:

Добавлено спустя 33 секунды:

а Кыся зачотно процитировал.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2010 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
Главное, что барышни-то, все как на подбор идеальны! ващще! :gigi:


эт где такое написано? image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2010 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, те, кто так не считает, задвигать такое про мужчин не стали бы image002
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2010 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себя таковой не считаю, но по паре пунктов вполне себе согласна с автором image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю поймать настоящего мужчину,Кыся примерно указал в каких лесах его найти можно image069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2010 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настоящего мжчину не поймать! ты чо image020
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у каждой девушки понятие "настоящего мущщины" - свое ))))) долго ловить придеца однака :rusdeg:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нееее,в капкан на голую женщину еще как идет!! поймаем порвем и раздарим девченкам на 8-е марто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2010 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjo9
Жесть image020

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо!у каждой будет СВОЙ настоящий мужчинка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 48
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, вы чо! Настоящий мущщина не такой как все мущщины! Он не ведётся тупо на голую женщину, он же возвышеннее, ему надо другое. Голая женщина ему нужна исключительно тогда когда ей, этой самой голой женщине внезапно понадобился настоящий мущщина. Он же такой понимающий, настоящий-то мущщина.)))))
_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2010 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык стоит голая женщина одна в тойге,что ей настоящего мужика не надо что ли?нужен еще как,страшно же!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и холодно, ага ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2010 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зима же

Добавлено спустя 44 секунды:

.. и тут голый.тьфу ты..настоящий мужчина выходит и спасает а потом женится на ней!!

Добавлено спустя 44 секунды:

три раза :rulez:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кыся писал(а):
Не, вы чо! Настоящий мущщина не такой как все мущщины! Он не ведётся тупо на голую женщину, он же возвышеннее, ему надо другое. Голая женщина ему нужна исключительно тогда когда ей, этой самой голой женщине внезапно понадобился настоящий мущщина. Он же такой понимающий, настоящий-то мущщина.)))))

:pray:

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 48
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2010 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjo9 писал(а):
дык стоит голая женщина одна в тойге,что ей настоящего мужика не надо что ли?нужен еще как,страшно же!!


Анекдот напомнило:

Лес. Мужик ходит грибы собирает. Вдруг слышит вдалеке истошные женские вопли:
- Помогите! Кто-нибуууудь!
Ну он ломится туда и обнаруживает привязанную к дереву голую тётку.
- Ты чё здесь делаешь?
- Да тоже грибы собирала, напали какие-то жлобы, трахнули, привязали к дереву и одежду уволокли. Я ору-ору а тут жеж ни одной живой души.

Мужик, расстёгивая ширинку и оглядываясь:

-Нда, дествительно... глухомань...

_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыыыыыы image001
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chili
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 40
Сообщения: 1996
Откуда: Удельная
На чем ездит: KLX250 и таз 08

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2010 2:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще про взаимоотношения :


она: ну так что? секса не будет? :-[
он: меня всегда поражало это...
она: что?
он: мужчина, чтобы добится женщины готов на все... цветы, подарки, посещения ресторанов и кино
он: а женщина может просто прямо заявить "мне не хватает секса! быстро в постель!"
она: мне тебе цветы подарить чтоли?
она: ну пойдем в кино?

БашОрг.ру

Хайд:
Сраная дождливая осень нашпиговала мерзкой хандрой даже меня. Появилась какая-то апатия. Поэтому я так давно не писал ничего в ЖЖ - просто отсутсвовало всякое желание. Да и писать, собственно говоря тоже было не о чем. Унылая серая повседневность. Работа - дом, дом - работа. Даже пятницы, субботы и воскресенья не вызывали у меня ничего, кроме тоски. Потому что я наперёд знал сценарий очередной дежурной пьянки с друзьями. Из-за этого я и остался на последних выходных дома. Странно...

Ну да ладно. Сегодня у меня-таки появилась одна интересная мысль. Родилась она благодаря цитате с БашОрга, приведенной выше в качестве эпиграфа, и состоявшейся в аське беседе с одним моим другом. Тема, откровенно говоря, очень обширная и многогранная, и я сомневаюсь, можно ли вообще охватить её всю в одном посте. Но всё же попытаюсь, а там, глядишь, и дискуссия завяжется...

Итак, я имею заявить, что:
Бабы в большинстве своём суть существа ленивые и неблагодарные.
Далее доказательство...


Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать".
Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. хуй сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.
Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто "поймёт и примет их такими, какие они есть". Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что "такими, какие они есть" равно "с удовлетворением всех их запросов и мечтаний".
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок невъебенный, щастье и пиздец какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает хуем, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, "я рождена не для кухни, а для куни".
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с хуями наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы ...и заметье: не дразнят баб своими хуями (по крайней мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины...где логика?
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю "от противного" - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. "построении отношений"? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана..." Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "нахуй" - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни "придумай что-нибудь", в сексе "приудмай что-нибудь", позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой хуй"...а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово...и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. "Принцессе" останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь хуй знает чего. И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная...Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты нихуя сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они "оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?


P.S. эх, в Японию нада ехать. Вот там гейши воспитываются - идеальные женщины.
P.P.S. всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышал, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 48
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2010 4:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие тётки тоже есть. Их микроскопически мало но они есть. Они как бы исключение из правил подтверждающее почти всё, автором вышенаписанное. Автору просто такая не встретилась.
Из этого совершенно не следует что я с текстом не согласен. Согласен на 101%.Я сам уже давно формулировал нечто подобное но всё лень изложить было.

_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 01 Декабрь 2010 3:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кыся и Чили, видно, победили image020
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Женская консультация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01457 секунд с 11 обращениями в базу данных