Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Непонял что это было

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Происшествия
 
Автор Сообщение
AndreyL
Скорость 180 км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 270

На чем ездит: Gilera smt,ока,всякие разные скутеры.

СообщениеДобавлено: 10 Июнь 2010 3:18    Заголовок сообщения: Непонял что это было Ответить с цитатой

Вчера вечером (около 22:00,я ехал пассажиром в машине по московскому и недалеко от поворота на благодатную меня привлек какойто непонятный звук похожий на хлопки,посмотрев в боковое окно увидел как по карману двигаются ускорясь жигули(2105) а в районе задней правой двери какойто чел бежит за ними семимильными шагами хлопая с размаху подошвами ботинок по асфальту так что я за 20-30 метров это услышал.
Жигули все ускорялось а чел скакал ровно со скоростью машины(как будто за нее зацепился),но в итоге он похоже споткнулся и просколизив вдоль задней части жигулей упал на дорогу и похоже неплохо головой об асфальт приложился,и пока он был в поле моего зрения так и лежал неподвижно.
А чел на жигулях быстро выскочил на московский перестроился в левый ряд и ехал как то нервно.
Если кто знает того бегуна то могу сказать номер тех жигулей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 10 Июнь 2010 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так надо было остановиться и поинтересоваться у "бегуна" - что это было. Или помощь оказать посильную. Это же несложно.
_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 10 Июнь 2010 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жигуль надо было догнать а не бегуна- он то точно никуда бы не свалил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndreyL
Скорость 180 км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 270

На чем ездит: Gilera smt,ока,всякие разные скутеры.

СообщениеДобавлено: 10 Июнь 2010 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там и без меня рядом полно народу вивсе это видело, а я ехал на древнем форде транзите,и догнать скачащий по рядам жигуль при габаритах и неповоротливости и отстойной динамике машины точно не смог бы,и вообще я торопился,ехал скутер покупать.
Если бы не торопился то обязательно остановился бы узнать что это был за цирк.
когда свернул на благодатную там аж две машины дпс стояли без дела,не таим где нажо они стояли. image004

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:


да и водила форда(брат) догонять жигуль не хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flapp
Скорость 180 км/ч

Возраст: 33
Сообщения: 335
Откуда: Питер
На чем ездит: велосипед поломался :(

СообщениеДобавлено: 23 Июнь 2010 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем, кстати, на Благодатной ДПС стоит? Кого они ловят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Глобус
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 1206
Откуда: Петроградка
На чем ездит: на алкоголе...

СообщениеДобавлено: 06 Июль 2010 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL
Спешить скутер купить-это конечно хорошо, но сегодня того мужика, а завтра тебя так и не сможешь больше на скутере своём ездить и ты сразу поймёшь, что скутер может подождать.
Иди в ментовку хоть номера слей, пока он ещё кого нибудь не угробил.

_________________
Я в контакте

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
AndreyL
Скорость 180 км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 270

На чем ездит: Gilera smt,ока,всякие разные скутеры.

СообщениеДобавлено: 06 Июль 2010 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на своем опыте убеедился что если лежит человек на дороге то его нужно просто перешагнуть и идти дальше так как если остановишся и попытаешься выеснить в чем дело то тебя же в том что ты его избил и ограбил обвинят(причем это сделает тот самый человек которомы ты пытался помочь),одного примерно такого печального опыта мне вполне хватило чтоб больше не пытаться никому помогать.

Еще раз напишу что там свидетелей(пешеходов) было очень вного и без меня я думаю кто нибуьть номер запомнил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глобус
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 1206
Откуда: Петроградка
На чем ездит: на алкоголе...

СообщениеДобавлено: 06 Июль 2010 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все так думают и никто ничего не делает, а люди умирают, ты должен был как минимум вызвать реанимацию или скорую и позвонить в ментовку, я уж не говорю об оказании первой помощи, коль ты так боишься подходить.
А вобще ты и те люди которые не приняли никаких мер попадают под статью уголовного кодекса "оставление человека в опасности".
Не надо надеяться на других людей, пускай будут десятки звонков в ментовку и скорую, это лучше чем не одного, менты от этого только быстрей приедут.
А с твоим мышлением все должны мимо пройти у всех дела, у кого-то хлеба дома нету, надо срочно принести или работа, а если я задержусь то с голоду помру или на работе объяснительную писать придёться, да и 500 рублей потеряю, но это же такая мелочь по сравнению с жизнью.
А ведь на его месте мог бы оказаться твой родственник или просто хороший друг детства.
Делай выводы сам.

_________________
Я в контакте

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Гусекрад
Скорость 30км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 47
Откуда: СПб, Гатчина
На чем ездит: Yamaha XT225 Serow, XV 535 Virago

СообщениеДобавлено: 06 Июль 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно был грабёж - из машины у пешехода сумку дёрнули, а он не отпускал. Пару месяцев назад в Купчино был аналогичный случай. Номера запоминать без мазы, в 95% случаев они левые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Глобус
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 1206
Откуда: Петроградка
На чем ездит: на алкоголе...

СообщениеДобавлено: 06 Июль 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но 5 процентов остаётся...
_________________
Я в контакте

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Гусекрад
Скорость 30км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 47
Откуда: СПб, Гатчина
На чем ездит: Yamaha XT225 Serow, XV 535 Virago

СообщениеДобавлено: 07 Июль 2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если харь никто не видел, и соответственно опознать не сможет, то даже номера ничего не дают, владелец машины если не дурак предоставляет свидетелей,что на момент происшествия был где угодно,но не там где был его автомобиль, и кто ехал в тот момент на нём он не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Глобус
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 1206
Откуда: Петроградка
На чем ездит: на алкоголе...

СообщениеДобавлено: 08 Июль 2010 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он бы сразу узнал, так как первым под статью попадает именно он...
_________________
Я в контакте

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Гусекрад
Скорость 30км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 47
Откуда: СПб, Гатчина
На чем ездит: Yamaha XT225 Serow, XV 535 Virago

СообщениеДобавлено: 08 Июль 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никуда он не попадает, зимой был случай два чебурека сумки дёргали на машине, за ними гайцы погнались, один чебурек во дворах выпрыгнул с машины,его поймали, а того который на машине был уехал, установили чья машина, машина на тётке, которая родом с того же аула с которого и пойманный чебурек, за рулём по ходу был её племянник, но так как свидетелей того что он был на месте происшествия нет, а он не дурак признаваться, что он грабежами занимается группу доказать не удалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 09 Июль 2010 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гусекрад писал(а):
Да никуда он не попадает

как никуда? а в АД?

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sncat
Скорость 250 км/ч

Возраст: 49
Сообщения: 1263
Откуда: С-Петербург, север.
На чем ездит: Suzuki Sky Wave 650 Люксовый

СообщениеДобавлено: 09 Июль 2010 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что номер 02 ни кто не знает?
сложно было позвонить, сообщить место, приметы, и номер авто ?
это так сложно? или мобилки нет у человека в 2010 году?

_________________
СвятоКот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Глобус
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 1206
Откуда: Петроградка
На чем ездит: на алкоголе...

СообщениеДобавлено: 09 Июль 2010 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как ты свидетелем не выступил и этого не поймают, это всё от безразличия к окружающим.
_________________
Я в контакте

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Гусекрад
Скорость 30км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 47
Откуда: СПб, Гатчина
На чем ездит: Yamaha XT225 Serow, XV 535 Virago

СообщениеДобавлено: 09 Июль 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):

как никуда? а в АД?

Ну тудой по любому image001
sncat писал(а):
а что номер 02 ни кто не знает?
сложно было позвонить, сообщить место, приметы, и номер авто ?
это так сложно? или мобилки нет у человека в 2010 году?

Глобус писал(а):
Так как ты свидетелем не выступил и этого не поймают, это всё от безразличия к окружающим.

Да это ещё херня, про это я вообще молчу, людям лень понятыми поучаствовать, потеряв при этом 10 минут времени, а тут звонить надо, ждать сотрудников...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 09 Июль 2010 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что? Зимой шли по улице, тут рёв мотора, визг и чела на семёре разворачивает и еёбывает в бензобак припаркованной фуры. Он вышел поебоглазил и съебал. Мы номера записали. Звонили 02 минут 20 с 2х телефонов. Так и не дозвонились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 09 Июль 2010 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

02 - это неправильно с мобильного. Надо 112 или 911 набирать image020

Евгеникк, а ты бы сам в подобной ситуации съебатор не включил бы? image020

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 09 Июль 2010 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либо +781202
_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 09 Июль 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenikk писал(а):
чела на семёре разворачивает и еёбывает в бензобак припаркованной фуры

это не я! image027

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Происшествия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01509 секунд с 11 обращениями в базу данных