Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
разложился и я

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Происшествия
 
Автор Сообщение
Sheps
Скорость 180 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 317
Откуда: Лахта
На чем ездит: Honda Dio AF-34, Honda Dio AF-27, роликиии!!!!!

СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 19:04    Заголовок сообщения: разложился и я Ответить с цитатой

выезжал из арки с энгельса 134 на нежинскую во двор. Иж ода синего цвета летел слева без света со скоростью не менее 40км/ч. Из-за угла и дождя я его не увидел. Не успел затормозить и вписался ему в переднюю пассажирскую дверь. Мужик вышел, осмотрел машину, сел и уехал, проехавшись по скуту лежащему почти под машиной. Свидетели есть, номера я не запомнил. У меня минус вся морда, трансмиссия и походу коленвал. Со мной слава богу ничего, кроме хорошенького синяка на жопе.
Кто увидит сообщите номера плз. Хоть чего-нибудь с него отожму. Приметы:иж хетчбэк, синего цвета, мято переднее правое крыло(ржавое) и дверь передняя пассажирская, задний бампер почти до асфальта округлееный такой.
Теперь без коня блин...:((((((

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

зы:первая авария за 4 года :(

_________________
+79516599319 9511968 ICQ:278 552 222

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Andrei_af35
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 33
Сообщения: 3326
Откуда: м. Пр.Ветеранов
На чем ездит: A100

СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как?! Как можно было не запомнить номера!

Сочувствую..Скорейшего восстановления!

_________________
Восемь911стосороктри0003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
FreeL
Скорость 250 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 569
Откуда: СПб, Ветеранов
На чем ездит: 4 колеса

СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, номера надо было запоминать

было у меня дтп, хачик на мазде выехал на встречку и приехал в мой семёрку, уехал, номера в первую очередь запомнил, хотя тогда за рулём был неделю

хотя и другой случай был, пешком шел, передо мной на перекрестке шкода с бабой за рулём на левый поворот пошла, не пропустила 99ую. ну я к водиле ваза подошел, телефон ему оставил, мол всё видел, подтвержу правоту, ну и дальше пошёл, через пол часа мужик звонит с вопросом не запомнил ли я номеров шкоды, она уехала. а вот тогда я и не подумал номера глянуть.

_________________
Вкус победы это вкус чьей-то боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто еще разложился, собственно?
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со мной был тоже случай когда водила съеб с места дтп посему :

1. возить с собой фотик ВСЕГДА и сразу фоткать ! в т.ч. морду водилы, ибо дофига кто ездит по доверке и хрен докажешь потом чего !!! на крайняк должен быть телефон с хорошим фотиком. фоткать фсе и подробно.

2. сразу вызывать ментов ! и скорую, неважно пострадал ты или нет ! сказать вот ударился при падении - заведут сразу дело медицинское и справку дадут. проще потом будет, в разных кабинетах рассматриваются дела в ГИБДД, где со скорой народу нет, в обычной - толпа !!!

3. не давать водиле сесть в авто, тока по приезду ментов, иначе свалит элементарно !!! встать возле двери и тупо не давать уехать !!!
если все сфоткал - еще есть шанс что-то доказать если ОНО свалит !!!

4. пофигу на тырчик, с места дтп убирать его НЕЛЬЗЯ, вот как лежал так и пусть лежит, до приезда ментов ничего не трогать.

5. ездить аккуратно и не попадать в такие переплеты !!!

6. мое дело менты так и похерили, хотя было ВООБЩЕ ВСЕ ! чувак за рулем походу реально мент, менты это знали и все закрыли аккуратненько, на все запросы ответ был 1 - авто не нашли якобы...
как оно ТО проходило и проезжало посты неясно, оно же в розыске формально :-)

ну и если бы МОПЕДЫ страховались то проще всего было бы - звонишь в страховую и говоришь что вот ДТП - даешь адрес и они все сами вызовут ! и фоткаешь быстренько ВСЕ ! даже если водила и съебет - ты будешь не ментов обходить - а просто в свою страховую звонишь и спрашиваешь - как дела... а по истечении месяца если все зависает пишешь письмо в головной офис - типа нет реакции - все быстро решат !!! проверено !


Последний раз редактировалось: vahmurka (14 Май 2010 21:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheps писал(а):
Кто увидит сообщите номера плз.


_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sheps
Скорость 180 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 317
Откуда: Лахта
На чем ездит: Honda Dio AF-34, Honda Dio AF-27, роликиии!!!!!

СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур
зря смеешься! я в шоке просто сообразить ничего не успел. первый раз ведь. вот и думаю предъявить. машина запоминающаяся, не спутаешь image002

_________________
+79516599319 9511968 ICQ:278 552 222

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheps писал(а):
весенний гламур

зря смеешься! я в шоке просто сообразить ничего не успел. первый раз ведь. вот и думаю предъявить. машина запоминающаяся, не спутаешь


Sheps писал(а):
Приметы:иж хетчбэк, синего цвета, мято переднее правое крыло(ржавое) и дверь передняя пассажирская, задний бампер почти до асфальта округлееный такой.


ага, да, наверное, 90% ОД с такими приметами.

и чего ты хочешь с него отжать и на каких основаниях? с места дтп уехали, номер ты не запомнил, все, тему можно закрывать за абсурдностью и безперспективностью.

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Происшествия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01056 секунд с 11 обращениями в базу данных