Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Последний день лета.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Встречи
 
Автор Сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 42
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 30 Август 2008 19:49    Заголовок сообщения: Последний день лета. Ответить с цитатой

Господа и дамы. Предлагаю прохватить по приморской трассе в воскресенье, в последний день лета. Например до Зелика. Ну, конечно, если дождя не будет. Ближе к вечеру. Кто за?
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 30 Август 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нен сыпь нам соль на сахар((((
_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BiM
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 27
Сообщения: 2323
Откуда: Питер, Комендатский
На чем ездит: на всем

СообщениеДобавлено: 30 Август 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

image129
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 50
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 31 Август 2008 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirex
встреча у автобуса в 12-00

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Evgenikk
Ты правда второй раз за лето на мотике прокатиться собрался? image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 42
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 31 Август 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
Evgenikk

Ты правда второй раз за лето на мотике прокатиться собрался?




нееет, раз 4тый наверно... По теме, поедешь?

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00307 секунд с 11 обращениями в базу данных