Добавлено: 07 Июль 2008 15:59 Заголовок сообщения: Adress 110
Suzuki Hokuto, тот же самый Adress 110, только имеются дополнительные поворотники. 110 км/час. Цвет красный. Состояние можно было бы назвать отличным, если была бы родная фара, и маленькая пластмаска под рулём. Переделан под 50 кубиков, а именно качественная наклейка на спидометре с градацией до 60 км/час. Новый вариатор, сделано тех. обслуживание. Сигнализация. Большой кофр! Документы из магазина, был куплен в ЮКА-спорт несколько лет назад моим знакомым. Сделан в Японии. Полноценно двухместный скутер, с очень удобной посадкой, ветровым стеклом, большое сидение, двенадцатидюймовые колёса, выдвигающиеся подножки для пассажира, огромный багажник под сидением. Не продавал бы ни в коем случае, но не хватает средств для покупки автомобиля. Цена: за 35000 отдам без торга, просто деньги нужны очень. 983-36-30
Добавлено: 07 Июль 2008 23:54 Заголовок сообщения:
Фотки есть на фотике, фотик не с собой ))). Нет, не Славы, Слава свой в хлам разложил. Кстати эти два скутера были куплены в одном и том же магазине! Продал он его кому-то, так вот у этого человека как раз фара с плостмасткой есть. Пробовал связатся с этим челом через Славу-Рамштайна, так Рамштайн упрямится и телефон чела не даёт. А так если что, то фара есть на Московском новая за 4500. У меня в дырке стоит галогенка от авто.
Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
пробег около 30000, 100% реальный! С движкой проблем нет! Лысоватая резина передняя, задняя почти новая. Аккум плохой, надо будет подзарядить, так как катаюсь крайне редко.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00267 секунд с 11 обращениями в базу данных