serjo9 человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 44 Сообщения: 4605 Откуда: Питер восток
Добавлено: 04 Май 2008 10:35 Заголовок сообщения:
а у меня всё равно позитивные эмоции от прохвата остались,наверно потому что,первое мое участие было в сие мероприятии,но организация конечно никакая очень сложно ехать было
Olik девушка из Семиозерья MT Возраст: 42 Сообщения: 368 Откуда: Семиозерье, Ладожская На чем ездит: на мафынке))) Skoda Fabia
Добавлено: 04 Май 2008 14:42 Заголовок сообщения:
БЫЛО ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!
Я В БЕШЕНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!
Особенно запомнились:
- огромное колличество мотиков (никогда бы не подумала, что в Питере есть хотябы половина, того состава);
- ребята в противагазах;
- восторженные лица прохожих с фотиками и
- душевный пикник в Разливе!!!!!!!!!!!
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за этот ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!
РS: К сожалению, у меня не кстати разрядился фотик, поэтому Убедительная просьба, для тех кто был с фотиком, выложить фотки и написать куда! Заранее благодарю!
Vasyamfx не то Леша, не то Вася Возраст: 44 Сообщения: 1165 Откуда: Питер На чем ездит: Granta Liftback
Добавлено: 04 Май 2008 15:54 Заголовок сообщения:
На старт колонны я не успел. Но судя по отзывам, мне с моим опытом нечего там было делать. Ацти отжигать по рельсам я не могу.
Потусовал часок у Юбилейного. Посмотрел на мотики, трайки. Пообщался с людьми. Позитивно в общем-то. Часиков в 19 там народ там стал рассасываться. Я поехал в Разлив.
Там позитивно отдохнули. Покатался на разных мотиках.
Больше всего понравилась Сибиха Фокса.
На бандите очень жёсткая подвеска и слишком громкий звук.
У РРки такая мягенькая подвесочка после бандита. ;-)
На Бросе водит вилку.
Раннер надо доводить до ума.
Априлька хороша, но раннер рулит при прочих равных. Но если сделать 125 и смягчить подвески, то будет супер!
Фотки есть, включая групповые.
Вечером залью на местный ФТП.
Сообщения: 4314 Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов" На чем ездит: ОттоМобиле
Добавлено: 04 Май 2008 20:24 Заголовок сообщения:
Открытие сезона. Само движение колонны мне не понравилось. Все как-то ломились сломя голову, не только спорты кстати. Машины какого-то лешого делали на дороге. В том году я наблюдал всего две машины и то они быстренько свалили. Да и азарта у участников в этом году, как мне показалось было поменьше. Зато как всегда радовали нажёпницы со стрингами и сами девушки-байкеры. Мало трайков почему-то было в этом году. Порадовали МЫ. Ехали почти вместе.
Не понравилось наше движение. Первая группа стартанула в окей, не посмотрев, готовы ли все выдвинуться прямо сейчас. Так же поступила и вторая (Бородатый, камень в твой огород)).
По иронии судьбы, проезжали по тому месту, где сбили Росомаху.
Дальнейшее движение по трассе удивило не меньше. Из-за мистера Комка, который не понятно почему сбавил крейсерскую и мы, что бы не рассыпать колонну придерживались его скорости. А первенцы, так и уехали без нас. В таких случаях надо останавливать колонну. Джем, мог бы и сообщить об этом остальным, раз уж вырвался вперёд. В результате пройдена туева хуча лишних километров зря. Я не против покатацца, но мля жрать охота было шо пепец.
Вообщем открытие показало, что организация важна как и таких масштабных мероприяиях в городе, так и в малых количествах участников. И мы с вами увидели, что МЫ не умеем ездить в колонне. Жаль, но это факт. Будем учиться. Читать ЧАВО. Там есть всё по этому поводу. А так же показало, что не умеем ездить командой. А этому можно научиться только уважая своих друзей.
Никого обидеть нихотел. Сам не умею делать того, что описал. Но есть огромное желание в этом сезоне научиться ездить правильно и в колонне и с нами, с Мотопьянью)). Желаю всем быть уважительнее друг к другу. И поздравляю всех нас с открытием этого сезона.
Смет человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 36 Сообщения: 4047 Откуда: Питер, м. Пионерская На чем ездит: Тазло 21102 * 2
Добавлено: 04 Май 2008 21:27 Заголовок сообщения:
VETALEG
о я тогда по ходу вас видел.... да один там жутко бесил... с нажопником ехал он, а вы хотели его рукой достать но дотянулись только до нажопника......
camuflage-spb Забанен Возраст: 46 Сообщения: 3268 Откуда: Санкт-Петербург,Центр На чем ездит: Dio28 красный
Добавлено: 04 Май 2008 21:30 Заголовок сообщения:
OPRacer писал(а):
на самом деле жутко взбесили машины,особенно корина которая перестроиться хотела
+на повороте на Лиговку кто-то вопил из машины "хули ебуны эти едут а мы стоим",причём стояли они на почти пустой полосе и не ехали
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Olik писал(а):
- ребята в противагазах;
- восторженные лица прохожих с фотиками
- душевный пикник в Разливе!!!!!!!!!!!
Противогазных видел)))
На перекрёстке Невского и Литейного)
Прохожие их фоткали)))
...особенно душевно было то,что никто не знал куда идёт дорога и уехавшие мы в Солнечное и Веталиг в Дюны
Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Ден писал(а):
...Из-за мистера Комка, который не понятно почему сбавил крейсерскую...
...а спросить-ПОЧЕМУ?-было нельзя?
У меня открылась корзина на кочке и чуть пиво не вывалилось.
Никто из первой колонны даже не притормозил.
Ден,сейчас проще меня обвинить,особенно после того,как Макс по телефону сказал "езжайте прямо"!
И не мне одному ведь сказал.
Веталег-тоже из-за меня в запиздюны уехал?
Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
И это при том,что НИ У КОГО не оказалось карты местности отдыха,никто не мог сказать-куда ведёт дорога,что именно по этой дороге было проехано и тд.
Респект БИМу,который что-то пытался объяснить и вспомнить и нереспект АНТОНИНЕ,запустившей сосиску в меня)))
Night_Fox рыжий-бестыжий Возраст: 42 Сообщения: 9474 Откуда: Питер, Просвет На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350
Добавлено: 05 Май 2008 0:38 Заголовок сообщения:
Угу ...со своей колонной накосячили .... Я ехал с Марьянкой впереди...Держали честные 60-70 км/ч ... ЗА нами ехал Гопниг (один из тех кто едет около 60-70 максимум) Ребята - может вы не поверите - но в зеркала не разу не видно сколько народу в колонне ...видно человек 10-15 ... а дальше уже фары мотиков сливаются с фарами машин !!! Надо что бы в конце колонны были люди - которые в случии отрыва конца колонны по причине (светофора, поломки или еще чего) могли оперативно догнать начало колонны и сообщить об этом !!!
igorasha Скорость 300 км\ч Возраст: 50 Сообщения: 7719 Откуда: СПБ,Просвет На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117
Добавлено: 05 Май 2008 7:07 Заголовок сообщения:
было интересно.но стремно как-то,первый раз в такой колонне ехал.Слева шизики на спортах пролетают и просто шизики.справа скутерасты и черныши бухие лезут.Короче старался найти и ехать за более адекватными мотоциклистами,голдами и круизерами.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00426 секунд с 11 обращениями в базу данных