Ch1n0-m0r3n0 астральный петросян Возраст: 37 Сообщения: 2303 Откуда: Из плотных слоев атмосферы На чем ездит: ю-би-эр-шерсть
Добавлено: 06 Март 2008 12:42 Заголовок сообщения: Неприятное проишествие
В Театре кошек Юрия Куклачева случилось пренеприятнейшее происшествие. Один из актеров, известный всем по рекламным роликам кот Борис коварно проник на женскую территорию и «перепортил» 25 кошек.
«Бориска - активный и очень хитрый кот. Он разработал целый стратегический план, - рассказал «АиФ» Юрий Куклачев. – Когда работница открыла дверь из мужской половины в коридор, Борис незаметно выскочил и спрятался за батареей. Она заперла котов и пошла к кошкам.
Как только открыла дверь к девочкам, Бориска шмыгнул туда и затаился за клетками. Действовал, как лазутчик – вывел из строя 25 актрис. Только наша главная кошка Манюнька не подпустила его к себе – даже морду ему поцарапала.
Вообще, мы нашим кошкам даем один раз в жизни окотиться – иначе у них может начаться рак. Но на беременность у нас всегда была очередь. А Бориска эту очередь полностью нарушил. Сейчас у нас есть месяц, чтобы подготовить замену нашим беременным актрисам. У нас ожидается огромное пополнение.
Мы даже пишем письмо в Министерство культуры, чтобы нам увеличили довольствие в связи с непредвиденными обстоятельствами. Скорее всего, мы оставим себе только самых крепеньких котят, а остальных раздадим нашим поклонникам. А Борису я после того, как его проделки стали всем известны, я так и сказал: «Борис, ты не прав!»
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00303 секунд с 11 обращениями в базу данных