Испанское тюнинговое ателье Radical Ducati готовится представить в январе первую официально зарегистрированную версию своего мотоцикла под названием RAD 02 Cafe Racer.
Мотоцикл изготовлен в двух версиях, обе на основе двигателей Ducati, одна на базе 2-цилиндрового V-образного мотора, другая – на базе трехцилиндрового агрегата. При этом рамы – собственного изготовления Radical Ducati.
Одна из рам – алюминиевая, вторая – стальная. Вес стальной – 8,2кг. Вес алюминиевой – ровно в два раза меньше. Radical Ducati также планирует представить две гоночные версии своего мотоцикла, в полном обвесе.
Самая крутая версия – RAD 02 Corsa – с алюминиевой рамой и корпусом из углепластика – обещает весить всего 130кг.
Стиль новых байков напоминает первое творение от Radical Ducati – RAD 01. Правда тогда это был фактически просто обвес, предлагаемый к установке на Ducati 999. RAD 02 же предполагается продавать как полноценные мотоциклы. _________________ Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00914 секунд с 11 обращениями в базу данных