Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Велик есть у кого ненужный?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ -> Куплю
 
Автор Сообщение
Kirex
Шашлык-мейстер
Шашлык-мейстер

Возраст: 41
Сообщения: 3461

На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100

СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2014 19:41    Заголовок сообщения: Велик есть у кого ненужный? Ответить с цитатой

взял бы за пиво или за недорого
_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2014 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Удельной рынок есть, там чурбаньё камы и дёсны берёт,"недорого" , как вариант image002
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Kirex
Шашлык-мейстер
Шашлык-мейстер

Возраст: 41
Сообщения: 3461

На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100

СообщениеДобавлено: 24 Июнь 2014 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоп
_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
танчик Т34
редко заруливает
редко заруливает

Возраст: 43
Сообщения: 458
Откуда: Питер
На чем ездит: Honda Dio 28sr. Yamaha Serow 225

СообщениеДобавлено: 29 Июнь 2014 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению мое предложение обломалось(
_________________
Лучше Хонд могут быть только Хонды, на которых еще не гонял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 29 Июнь 2014 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо с Гри поговорить. У нас на балконе хороший вел стоит пылится.
_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Полный превед
Скорость 250 км/ч

Возраст: 54
Сообщения: 784
Откуда: лада калина желтая
На чем ездит: я дурак, я гавно! а больше всего на свете я люблю пердеть....

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о ! и я бы взял велик себе, недорого. надо пузо убрать ))))
_________________
http://www.club-vinyl.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пузо великом не убрать ! а вот курить бросить от велика реально, если ездить каждый день по 30 километров !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полный превед
Скорость 250 км/ч

Возраст: 54
Сообщения: 784
Откуда: лада калина желтая
На чем ездит: я дурак, я гавно! а больше всего на свете я люблю пердеть....

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о ! это тоже мне надо!

значит мне точно нужен велик!!!!

_________________
http://www.club-vinyl.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в велодрайве постоянно раз в месяц распродажи ! ценник на новый велик очень гуманный. если хочешь как я бросить курить купи нормальный новый велик. по распродаже неплохие Ауторы были от 12.000 всего. Сам видел, хотел себе второй велик взять. Или жди августа, в Декатлоне за 50 % будут распродавать они велики, я в том году купил за 8999 велик, который щас 23000 стоит. покатался и продал в первый же день ! купил с электромотором, на заводе в Новосибирске, ебусь теперь с ним и с заводом. брак продали уроды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в декатлоне велики говно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Декатлоне велики есть дешевые, а есть дорогие ! дешевые ясен пень гавно, типа Ашанбайка. дорогие отличного качества, рама сварена очень хорошо, металл ( алюминий ) довольно толстый, навесное работало без проблем. Производство Румыния, не кЕтай ! И самое главное что мне понравилось - покупаешь велик и в нем все уже есть, не надо ничего докупать. Я тока велокомпутер поставил, ихней марки, беспроводной за 800 рублей всего !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 7550
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил себе крузер, катаюсь не спеша image020
колесо проколол два раза блин уже image020

_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 лет катался на круизере.
сейчас очень часто колеса прорезаются бордюрами, когда заезжаешь. они очень острые !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полный превед
Скорость 250 км/ч

Возраст: 54
Сообщения: 784
Откуда: лада калина желтая
На чем ездит: я дурак, я гавно! а больше всего на свете я люблю пердеть....

СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круизер - это Тойота Ленд Крузер 200 ?
это он?

_________________
http://www.club-vinyl.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.velodrive.ru/bicycles/type/cruisers/

вот круизеры.

большой руль. огромное мягкое седло. 1 или 3 или 7 скоростей как максимум.

у меня был Трек Калипсо с женской рамой, типа такого :

http://www.100bike.ru/bikes/trek-calypso-women-s-2011g/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka писал(а):
7 лет катался на круизере.
сейчас очень часто колеса прорезаются бордюрами, когда заезжаешь. они очень острые !


а потому что нехрен заезжать на бордюры. ездить по проежке надо, а не по тротуарам, переезжая через пешеходные переходы, блин. задолбали лисапедисты, которые боятся на улицу выехать, пешиков расталкивают на тротуарах, и под колеса на пешеходных переходах на 25+ скорости вылезают. тьфу бля.
да, бомбануло.

p.s. енот прав, в декатлоне велики гавно. и да, про какие велики за 8 тыщ ты говоришь? я тут недавно в подарок велик покупал, еле-еле на той же распродаже в велодрайве смог найти хоть что-то похожее на велосипед за 25 тысяч(ориг.цена дроческопа 32 была). и то это обычная люминевая меридка с эластомерной вилкой и на асере по кругу.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

велосипед

http://www.decathlon.ru/velosiped-original-700-id_8165505.html

по акции в конце того стоил 8.999 !

сейчас его цена 22.999 !

я на нем тот год докатал ( на работу - с работы ) и в этом году продал в течение 1 дня за 12.000 !

велик охуенный.

Что касаемо где и кому ездить : если ехать по дороге то концентрация выхлопных газов от автомобилистов в 9 раз превышает концентрацию на тротуаре ! + я езжу где пешеходы не ходят практически.

на проезжей части на велосипеде ты будешь мешать автомобилям, ибо все напокупали мощные машины и почуяли в себе гонщиков, + пешеходы постоянно вылазят на проезжую часть тормознуть маршрутку итд.

по уму надо отдельные полосы делать для велосипедистов как это сделано во многих странах мира, но у нас тока пиздеть умеют, а делать никто ничего никогда не будет !

у нас в здании где я работаю - ( гос. предприятие ) директор даже велопарковку сделать не хочет, хотя велосипедисты есть и его просили. директор - член единой россии, путин его на обед приглашал, а с его кодлы на дворцовку приезжали на великах партийцы и пиздели что блять мы за велодвижение, пересаживайтесь на велосипеды, если какие вопросы обращайтесь ! а в итоге хуй !!! директор послал всех нахуй и сказал что никаких велопарковок делать он не будет, никому он ничего не должен, а будете много пиздеть - выселим !

вот такие пидарасы сидят у власти !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гибрид-двухподвес на турнее по кругу. ахуенна! :rulez:
цепные мопеды джили помнишь на заре завоза китая в россию? вот это примерно аналогичная хуетень.

на проезжей части автомобилям ты не мешаешь, проверено личным опытом и не одним годом езды на велосипеде по дорогам. задний и передний свет, яркая одежда и шлем, а также ехать не по синусоиде, а ровно. и всё нормально.
отдельные полосы для велосипедов - идея весьма спорная, но в общем и целом для большинства подойдет. но и без них проблем нет.
а вот лисапедистам, которые мешают спокойно ходить по тротуару и ездят верхом по пешеходным переходам, я бы с удовольствием по голове настучал. каждому.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорости переключались вообще без проблем. амортик что посредине - вещч ! ехать очень мягко было. накат был большой у велика, вообще он мне нравился !

продал т.к. купил электровелосипед.

на самом деле не продавал бы, хранить негде к сожалению было !

до этого 7 лет откатал на Треке Калипсо, ни одной поломки. проехал более 25.000 км.

потом 5 лет откатал на Ауторе Триумфе. тоже очень много ездил, 3500-4000 км. за сезон. ни одной поломки.

колеса прокалывал, резину стертую менял, смазывал регулярно, и ездил :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 16 Май 2015 3:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный превед писал(а):
круизер - это Тойота Ленд Крузер 200 ?
это он?

на педалях!
шутка ли, две тонны! пузо уходит вмомент...

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Полный превед
Скорость 250 км/ч

Возраст: 54
Сообщения: 784
Откуда: лада калина желтая
На чем ездит: я дурак, я гавно! а больше всего на свете я люблю пердеть....

СообщениеДобавлено: 19 Май 2015 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куплю крузака 2 тонны на педалях
_________________
http://www.club-vinyl.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ -> Куплю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.02358 секунд с 11 обращениями в базу данных