Наиболее заметной россиянкой «Дакара» стала петербургская порноактриса Анна Полина. Изображение обнаженной девушки в полный рост украсил мотоцикл Yamaha французского гонщика Хьюго Пайна. Пилоту-любителю достался номер 69, и предприимчивый мотоциклист обратился к нескольким порностудиям с предложением отметить это событие спонсорским взносом.
На нетривиальное предложение Пайна откликнулся французский порномагнат Марк Дорсель, выделивший пилоту 20 тысяч евро. Эта выплата не покрыла всех расходов Пайна, однако помогла ему завершить сбор бюджета на марафон 2012 года.
Сначала извращенцы проникнут в Дакар, облепив мотоциклы "безобидными" наклейками с сиськами, а когда количество порнухи перевалит за определённый предел и все привыкнут, то и меньшинства нарисуются.
P.S. А во франции уже всерьёз обсуждают усыновление детей однополыми семьями. Хотели бы воспитываться в такой семье? С самого детства
Считаю, что надо снаряжать на Дакар православную команду, для искоренения и препятствования распространению извращений.
Сначала извращенцы проникнут в Дакар, облепив мотоциклы "безобидными" наклейками с сиськами.
черт, я извращенец, да и Димсон тоже, пойду, позвоню ему, а то он не в курсе, поди
isstar писал(а):
а когда количество порнухи перевалит за определённый предел и все привыкнут, то и меньшинства нарисуются.
круто! ну, сейчас то они, меньшинства, не нарисовываются сугубо из-за того, что порнухи мало, это же очевидно!
isstar писал(а):
P.S. А во франции уже всерьёз обсуждают усыновление детей однополыми семьями.
а в Африке каждые 60 секунд проходит минута. это факт!
isstar писал(а):
Считаю, что надо снаряжать на Дакар православную команду, для искоренения и препятствования распространению извращений.
вся надежда только на тебя! разрисуй свой XR золотыми куполами, привяжи сзади кадило и вперед на борьбу с порнографией в рамках дакара. и обязательно пиши все свои инсинуации на этом форуме, помни, это важно!
Ну да, из-за девки с сиськами тут же нарисуются однополые семьи.
Поэтому их срочно надо уебать кадилом! Причем с мотоцикла!
Патеме - абсолютно ничего не вижу плохого, в бабе с сиськами, фотку которой разместили на пластике гоночного мотоцикла. А если гонщику еще и заплатили за это - так это вдвойне круто.
Мир меняется, то, что раньше было нельзя и немыслимо, становится можно, и кто знает, каким будет Дакар лет через 20-30.
С такими тенденциями.
Мир меняеццо, это, сука, факт. раньше, вот, моя бабушка гладила белье беспроводным утюгом из натурального чугуния, а теперь у меня дома какая-то ровента, в которую надобно воду наливать и при глажке утюг шипит как ебанутый дарт вейдер, да и цвета неприлично голубого ...бля, а как все начиналось.
isstar писал(а):
кто знает, каким будет Дакар лет через 20-30.
да ебись он конем этот дакар! вот если б там бабы с сиськаме наружу участвовали, а так и на хрен не уперся!
Сиськи можно прилепить к чему угодно, к любому предмету. Вопрос в том, где это уместно. Сейчас вопросом уместности задаются меньше, либо грани уместности расширяются. Но в любом случае, тема меня взволновала
Где-то видел, как кого-то обзывали "говномесом" в значении "пидараса". Типа говно помесить любит. Только вот если это так - я продолжаю не понимать, причем тут сиськи на мотике и гомосятина?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00279 секунд с 11 обращениями в базу данных