Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
vt.tel (Тим)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Мотопьянь ТЕАМ -> Заявление на вступление в МТ
 
Автор Сообщение
vt.tel
Скорость 80 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 73

На чем ездит: Suzuki AN650K7

СообщениеДобавлено: 23 Июнь 2012 20:33    Заголовок сообщения: vt.tel (Тим) Ответить с цитатой

Истинное имя: Тимур
28 лет на момент написания поста, рост 185, вес не буду писать но худощавый (хотя последнее время начал чуть больше есть).
способности - админ Linux серверов и почти полный DBA по Oracle Database (10g/11g). С покупки двух колес так же открыл в себе желание применять не только голову но и руки-крюки.

Почему я вообще о двух колесах - у меня в жизни все слишком скучно. Ничего не происходит, нет друзей, нет интереса уходить в отпуск т.к. проведу в одиночестве дома и т.п. Вот и решил что буду в мотобратстве - ездить на областные (СПб и ЛО) слеты, быть частью множества адекватных людей. + на двухколесных мне нравится ехать а не спешить куда-то. Ехать чтобы ехать, а не с целью просто оказаться в точке Б.

Мне нравятся мотоциклы-классики. Очень приглянулся Kawasaki ER6n, Honda CBF600 и DN-01. Наверняка эти солнышки понадежней чем мое вариаторное чудо, но я пока полный лох в управлении мотиком, в мотошколе научили только как не падать на ровном месте. Потому решил что для них я пока слабоват опытом и каждый день стараюсь практиковаться. Легкий мотоцикл для пользования в области я не хочу вообще - скорости на шоссе серьезные, ветра всякого навалом.

И потому лучший друг и жена: Burgman 650. Выбрал т.к. большой хорошо закрывающийся багажник, хороший ветровик, огромные зеркала, большое мягкое седло, якобы более надежный вариатор чем все существующие на скутерах сегодня, ну и простота управления - не нужно отвлекатся на переключение передач, правильную работу со сцеплением. И вес конечно - слегка перебор но я хотел тяжелый байк. Чтобы привыкнуть к тяжелым мотоциклам. Не хочу при живом бургмане так говорить но если наступит час расставания в пользу другого мотоцикла то меньше 250кг по весу я брать не буду. Для меня вес это устойчивость на низкой скорости (помним из физики об инерции связанной с массой), это устойчивость при ветре, меньше шансов заблокировать переднее колесо торможением.

Это к тому что мотоцикл хочу больше, и стоят они (которые нравятся) даже дешевле но пока совершенно трезво мне просто нехватает для него навыков. Просьба не высмеивать потому за скутерность.

На фотках я и племянник. Образаются серваком некрасиво, лучше смотрите полные)



23062012068.jpg
 Описание:
 Размер файла:  815.34 KB
 Просмотрено:  600 раз(а)

23062012068.jpg



23062012065.jpg
 Описание:
 Размер файла:  684.83 KB
 Просмотрено:  587 раз(а)

23062012065.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 23 Июнь 2012 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты на шошлык для начала приезжай, чтоли image020
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vt.tel
Скорость 80 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 73

На чем ездит: Suzuki AN650K7

СообщениеДобавлено: 23 Июнь 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда) В теме про мтдэй будто с мая не проводили еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 23 Июнь 2012 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во встречах вроде, там мы пишем куда собираемся ехать. А так - велкам image011
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 24 Июнь 2012 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молоток ) велкам
а про надежный варик хорошая шутка, я оценил )

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
sonnig
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ

Возраст: 37
Сообщения: 4171
Откуда: СПб, Шувалово-Озерки
На чем ездит: нажопница mutant'а

СообщениеДобавлено: 24 Июнь 2012 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы просто не всегда пишем про мтд, на самом деле кто-нибудь да собирается все равно. Приезжай знакомица)
_________________
Ohne_dich_ (Охня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 39
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 26 Июнь 2012 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в пв не приезжай, там чая нет :gigi: :gigi:
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sonnig
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ

Возраст: 37
Сообщения: 4171
Откуда: СПб, Шувалово-Озерки
На чем ездит: нажопница mutant'а

СообщениеДобавлено: 26 Июнь 2012 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Тима-то найдут, это для нас его нет)
_________________
Ohne_dich_ (Охня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vt.tel
Скорость 80 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 73

На чем ездит: Suzuki AN650K7

СообщениеДобавлено: 26 Июнь 2012 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто такой "пв" =) в среду (дождь дикий обещают но ради такого дела и под зонтиком пройдусь)? На коне если приеду то в пятницу (ну когда без дождей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 42
Сообщения: 775

На чем ездит: очень не нервно на BMW F-650 GS

СообщениеДобавлено: 26 Июнь 2012 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vt.tel писал(а):
кто такой "пв" image011 в среду (дождь дикий обещают но ради такого дела и под зонтиком пройдусь)? На коне если приеду то в пятницу (ну когда без дождей)

Дождевик рулит и педалит))) - а так - влком))

_________________
Единственно приличный вид на грозу - в зеркалах заднего вида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 27 Июнь 2012 0:10    Заголовок сообщения: Re: vt.tel (Тим) Ответить с цитатой

vt.tel писал(а):
Мне нравятся мотоциклы-классики.)

правильный,достойный выбор...

vt.tel писал(а):
Чтобы привыкнуть к тяжелым мотоциклам. Не хочу при живом бургмане так говорить но если наступит час расставания в пользу другого мотоцикла то меньше 250кг по весу я брать не буду.

О,у тебя большие перспективы,бро...брал бы сразу Шадову или Интрудера..

vt.tel писал(а):
Это к тому что мотоцикл хочу больше, и стоят они (которые нравятся) даже дешевле но пока совершенно трезво мне просто нехватает для него навыков. Просьба не высмеивать потому за скутерность.

да,ладно тебе,ты себя недооцениваешь,бери мотоцикл..и все свои скутенные эксперименты будешь вспоминать как страшный сон

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
vt.tel
Скорость 80 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 73

На чем ездит: Suzuki AN650K7

СообщениеДобавлено: 27 Июнь 2012 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Shadow (вроде 750 кубов) доброго человека посидел пока в гибдд был, примерился. но как то хз. ни понравилось, ни наоборот... вообще никакой реакции от сердца не возникло. Посмотрим :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Мотопьянь ТЕАМ -> Заявление на вступление в МТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01247 секунд с 11 обращениями в базу данных