Возраст: 27 Сообщения: 2323 Откуда: Питер, Комендатский На чем ездит: на всем
Добавлено: 11 Август 2011 16:04 Заголовок сообщения: Продам 6 эндур
Срочно! На фото и подр. описание пока нет времени, ценник более чем гуманный будет,торг только на месте подр. в ТЕЛЕФОН 8(951)643-59-19 или в подписи
1) XL250 degree 98гв- 89тр, практически без пробега по рф, вы первый владелец в ПТС.
Новое: сальники помпы(орижинал ремнабор), масло+фильтр, резину перед, колодки перед, сальники вилки+масло., гофры вилки.
серьезно заявляю: так хорошо работающего мотора я давно не встречал, он после стоянки в 1,5 мес завелся с 1 оборота ровно, шуршит как новый. +прямоток rsv, морда асербис.
2) XT 600E 93+куча тюнинга на нем, полностью обслужен(масло-фильтра-колодки-резина-цепь-звезды 135тр, торг на месте реально заинтересованным.
Опционально есть 2 комплект колес в сборе полностью, запасной мотор на запчасти(на всякий случай, но ничего не требуется), куча запчастей по всему остальному(практически целый мотик)
3) CR125 96 - 70тр, хорошее состояние, все в норме., поменять масло в коробке надо.
4) TTR250 96, - 60 тр.на ходу, +мотор и куча запчастей, на спортивных документах (ПСМ), состояние под ремонт(поменять мотор, и по мелочи)
5) XTZ 750 93 -в отличном состоянии +дуги,рамки, стекло - .спрос изучается.
6) XTZ660 91 - в последнюю очередь, спрос изучается.
Последний раз редактировалось: BiM (12 Август 2011 16:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00241 секунд с 11 обращениями в базу данных