Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Вчера вечером в Авиагородке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Происшествия
 
Автор Сообщение
Ole-Lukoe
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июнь 2011 11:30    Заголовок сообщения: Вчера вечером в Авиагородке Ответить с цитатой

Проезжал мимо , увидел картину ,разворачивался автобус и не пропустил мотоциклистку, пострадал только мотик и то не сильно, толпой вытаскивали его из под автобуса,[/img]


29062011023.jpg
 Описание:
 Размер файла:  314.25 KB
 Просмотрено:  559 раз(а)

29062011023.jpg



29062011022.jpg
 Описание:
 Размер файла:  258.25 KB
 Просмотрено:  537 раз(а)

29062011022.jpg


Вернуться к началу
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 01 Июль 2011 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда она летела то ? там ж/д переезд через 20 метров разъебанный жопу, там один хрен надо снижать скорость до 0, и вообще остановиться ( по правилам ). чтобы автобусу наполовину развернуться надо секунд 5 если не более, за это время можно остановиться завидев разворачивающийся скотовоз !

может отвлеклась, или испугалась и забыла где тормоз, передачи там всякие переключать надо... бывает.

вчера перед поворотом на авиагородок ( где въезд на кольцевую ) часов в 6 вечера упал мотоциклист на ямахе.
перебигал пешеход ( тупому чуреку с ленты лень было перейти по переходу ) - а мотоциклист быстро вошел в поворот и там разлито масло ( реально какая-то пидарасина разлила какую-то поебень ! ) ... ну упал мужик, пешеход съебал поскорее, чурка - хуйли... защита рулит, пилот цел, мотик завелся, он звонил друзьям чтобы приехали. я чем мог морально поддержал, звать мужичка Сергей.

от помощи он отказался, ну морально я поддержал, что я еще мог то...

не входите в поворот быстро, может быть разлито масло !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welder
Скорость 180 км/ч

Возраст: 62
Сообщения: 425

На чем ездит: V-Max 1200, BMW R1100S, Sachs Madass 125, Freelander 2 TD HSE

СообщениеДобавлено: 01 Июль 2011 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, на меня тут при выезде из гаражей в повороте сбоку собачка кинулась (а за ней еще 4-5 тварей), машинально ручку крутанул, дальше рассказывать не надо - всякое бывает на дороге...экип спасает.
Это я к тому, что не предусмотришь, где Аннушка масло пролила, а где чабан/чучмек дикий выскочит (особенно если он еще за рулем), но поспокойнее едешь -подольше проживешь

_________________
СПб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 01 Июль 2011 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka писал(а):
куда она летела то ? там ж/д переезд через 20 метров разъебанный жопу, там один хрен надо снижать скорость до 0, и вообще остановиться ( по правилам ). чтобы автобусу наполовину развернуться надо секунд 5 если не более, за это время можно остановиться завидев разворачивающийся скотовоз !

а хрена ей тормозить до нуля-то было? фигня. и автобус был обязан пропустить.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 01 Июль 2011 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выезд из гаража - ну максимум 20 км/час :-) остановился за 1 сек. - отогнал собак и поехал дальше. брось камень - сами съебут. нахуя рисковать - укусит или успею съебать, попадет под колесо - наебнусь или нет ? смысл то какой ?
остановился - отогнал и поехал дальше ! имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 01 Июль 2011 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka писал(а):
остановился - отогнал и поехал дальше ! имхо.

чото ни разу "отогнать" не получилось. как ни уговаривал.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 01 Июль 2011 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
vahmurka писал(а):
куда она летела то ? там ж/д переезд через 20 метров разъебанный жопу, там один хрен надо снижать скорость до 0, и вообще остановиться ( по правилам ). чтобы автобусу наполовину развернуться надо секунд 5 если не более, за это время можно остановиться завидев разворачивающийся скотовоз !

а хрена ей тормозить до нуля-то было? фигня. и автобус был обязан пропустить.


блять - перезд там, для дебилов линия нарисована и знак - остановись - убедись в отсутствии поезда и пиздуй далее.
переез разбит так, что пиздец, тебе сфоткать или выложить видео ? там быстрее 5 км/час не переехать его ! ямы что пиздец !

переезд сразу за местом где автобус разворачивался, ну 10 метров до него... куда гнать то. там еще 2 пешеходных перехода, знаки 40 висят, на ручке газа выложили - замерен тормозной путь - 16 метров у нее.

http://alcotourism.ru/forum/common/read.php?thread_id=37771

и это так гнать где знак 40, впереди переезд разъебанный и пешеходные переходы ? блять, ну убралась она бы на переезде, один хуй, на знаки смотреть надо и не гонять, напокупали мотоциклов - ума много не надо - а правила выучить и не гонять - с этим блять проблема !

у нее превышение скорости, автобус незаметил ее, обоюдка...

короче сама думать должна была ! едь 40 как положено - тормозной путь 3 - 4 метра, успела бы остановиться !!! имхо.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

VETALEG писал(а):
vahmurka писал(а):
остановился - отогнал и поехал дальше ! имхо.

чото ни разу "отогнать" не получилось. как ни уговаривал.


кинь камень - съебут. купи у клетчатого шумовой пистолет или хуйню что газом стреляет - 800 руб. цена, не будут более набрасываться !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 01 Июль 2011 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka писал(а):
там быстрее 5 км/час не переехать его ! ямы что пиздец !

у тебя какого радиуса колёсики? ага. вот и ответ.

vahmurka писал(а):
переезд сразу за местом где автобус разворачивался, ну 10 метров до него... куда гнать то

ок. теперь сшибаем и не пропускаем всех, кто слишком быстро едет там, где гнать некуда.
зопесал.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 01 Июль 2011 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блять, у меня колесики разные у всех мопедов, 16-е на Пьджио Либерти ( типа самые большие ). На Либерти я ездил туда, 2 недели назад, на озеро и далее до кольцевой, загарать с голой жопой :-)

один хуй и на 16-х колесах даже ты не проедешь по таким рельсам - там 2 пути - оба разбиты в гавно, выбьет руль как нехуй делать и далее в кювет.

а на 10-х там вообще ползком перебираться приходится !

спроси у Олега - он там живет и у него гараж тама ! он каждый день через этот переезд ездит - вот спроси у него !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 01 Июль 2011 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я верю. просто не вижу ни одной причины защищать автобусника.
как всегда, никто не видил мотик. но я чот не верю, что девочко там 120 ехала.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 01 Июль 2011 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тормозной путь 16 метров ! и при этом этого было мало ! с какой скоростью ехала девочка ? я на мотиках не езжу, я не ебу с какой скоростью можно 16 метров оттормаживаться, на скутере с 60-ти - ну 5 - 6 метров, с 80-ти - ну 10 метров. и то это не в пол тормозя. а то поведет на резине марки ЧенгШин :-)

ну соточку она шла думаю, где 40 знаки каждые 100 метров, пешеходные переходы, кольцо автобусов, куча народа всегда (отдыхающе-гуляюще-бухающего), ну и переезд ! фара горела или нет - х.з., автобусник мог легко и не увидеть, тем более отпахав смену !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 01 Июль 2011 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka писал(а):
на скутере с 60-ти - ну 5 - 6 метров, с 80-ти - ну 10 метров. и то это не в пол тормозя. а то поведет на резине марки ЧенгШин :-)

тормозя в пол путь длиннее, и след остаётся. при эффективном торможении следа бы небыло.
а при дубовом заднем баллоне и пережиме тормоза, след будет сколько хочешь метров.

vahmurka писал(а):
я на мотиках не езжу, я не ебу с какой скоростью можно 16 метров оттормаживаться

ну и о чём мы тут тогда спорим?

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 01 Июль 2011 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://motozina.com.ua/home/768-motoschool-basic-techniques-methods-brakes.html

было сухо вчера, асфальт там нормальный.

кому не лень может на пустом месте выставить разметку и потренироваться, и высчитать скорость опытным путем.
у меня мотика нет, мне никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 39
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 01 Июль 2011 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте давайте дальше рассуждайте :gigi:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ole-Lukoe
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июль 2011 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переезд там подлатали, но знак СТОП стоит.
асфальт хороший, да я думаю скорость хорошая была, там все недельку гоняют, а потом пару дней гайцы стоят image004 и собирают большой куш :rusdeg: местные то знают, а вот дачников и залетных стрегут по полной.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Происшествия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01091 секунд с 11 обращениями в базу данных