Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10 потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Автор
Сообщение
БурундуК человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 37 Сообщения: 1919 Откуда: петроградка На чем ездит: Merсedes SLK, Merida Hardy 4
Добавлено: 10 Май 2011 8:38 Заголовок сообщения: На Сузу купится...
Розыск:
Стопак на Сузу Бандит 400 фф, и кранчик бензобака на него же.
Задний амортик на Сузу РФ 400, мой пружинит по злому...
Мало-ли - светодиодный стоп на РФ-ку (габарит уже есть). _________________ "ПИТБАЙК МАРКЕТ"
Вернуться к началу
Смет человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 36 Сообщения: 4047 Откуда: Питер, м. Пионерская На чем ездит: Тазло 21102 * 2
Добавлено: 10 Май 2011 9:53 Заголовок сообщения:
Вот кранчик бензобака я точно знаю у Зеленого есть... _________________ Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
БурундуК человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 37 Сообщения: 1919 Откуда: петроградка На чем ездит: Merсedes SLK, Merida Hardy 4
Добавлено: 10 Май 2011 23:03 Заголовок сообщения:
Куплю покрышку на РФ ку. Можно бу. _________________ "ПИТБАЙК МАРКЕТ"
Вернуться к началу
БурундуК человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 37 Сообщения: 1919 Откуда: петроградка На чем ездит: Merсedes SLK, Merida Hardy 4
Добавлено: 18 Май 2011 17:27 Заголовок сообщения:
Все еще ищется кранчик бензобака на Бандит и стопак. _________________ "ПИТБАЙК МАРКЕТ"
Вернуться к началу
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы