особенно порадовал чел в самом начале выезда, который красочно ебнулся на какой-то здоровой тяжелой пафосной поеботе
Поебота это была Ямаха Вентура-жалкое подобие Электрички)Круто начался у чувака сезон Стоял пиздел перед с нами , что у него это первый выезд на этом аппарате
ну дык а хуле)
есть такая заеба у меня, что самому техника нравицца, на которой езжу, но постоянно стыдно за нее, ибо общественное мнение о ней хреновое.
по теме: посмотрел фотке с выставки, там половина моих друзей побывала, даже кто особо мотиками не увлекается - красота! красивая техника представлена.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00249 секунд с 11 обращениями в базу данных