Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10 потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Автор
Сообщение
finish водитель AR164 Возраст: 38 Сообщения: 514 На чем ездит: Honda Tact 51
Добавлено: 24 Февраль 2011 7:10 Заголовок сообщения: Диски колёсные 14-е на ваз
Можно два, а можно и четыре _________________ - Как за один день ты умудрился столько накосячить, блять?
- Я рано встал!
Вернуться к началу
kot-megavolt человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 52 Сообщения: 1421 Откуда: баня на Корзуна На чем ездит: ЛИД50>>ЛИД 90 >> Априль ЛЕО 250сс>>таз21053>>джетта 2>>PASSAT VARIANT&
Добавлено: 24 Февраль 2011 18:44 Заголовок сообщения:
тебе срочно? _________________ SHAEROBAS 1.9 TURBOKOSMOLET
ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ ...
Вернуться к началу
IVAN4EZ Скорость 250 км/ч Возраст: 37 Сообщения: 1250 Откуда: АКАДЕМКА На чем ездит: Volvo 740 TD
Добавлено: 24 Февраль 2011 20:20 Заголовок сообщения:
есь с резиной литьё 14,стояли на зубиле,потом на 4ке.резина 185-ая якохама на сезон хватит.
Вернуться к началу
finish водитель AR164 Возраст: 38 Сообщения: 514 На чем ездит: Honda Tact 51
Добавлено: 25 Февраль 2011 12:30 Заголовок сообщения:
IVAN4EZ писал(а):
есь с резиной литьё 14,стояли на зубиле,потом на 4ке.резина 185-ая якохама на сезон хватит.
Резина лето или зима?
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
kot-megavolt писал(а):
тебе срочно?
Неделькую другую могу подождать? И чё по чём? _________________ - Как за один день ты умудрился столько накосячить, блять?
- Я рано встал!
Вернуться к началу
IVAN4EZ Скорость 250 км/ч Возраст: 37 Сообщения: 1250 Откуда: АКАДЕМКА На чем ездит: Volvo 740 TD
Добавлено: 25 Февраль 2011 16:22 Заголовок сообщения:
лето,5 рублей
Вернуться к началу
finish водитель AR164 Возраст: 38 Сообщения: 514 На чем ездит: Honda Tact 51
Добавлено: 26 Февраль 2011 2:14 Заголовок сообщения:
IVAN4EZ писал(а):
лето,5 рублей
Пока рановато значит, а так приму к сведению. _________________ - Как за один день ты умудрился столько накосячить, блять?
- Я рано встал!
Вернуться к началу
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы