Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Диски колёсные 14-е на ваз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ -> Куплю
 
Автор Сообщение
finish
водитель AR164
водитель AR164

Возраст: 38
Сообщения: 514

На чем ездит: Honda Tact 51

СообщениеДобавлено: 24 Февраль 2011 7:10    Заголовок сообщения: Диски колёсные 14-е на ваз Ответить с цитатой

Можно два, а можно и четыре
_________________
- Как за один день ты умудрился столько накосячить, блять?
- Я рано встал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kot-megavolt
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 52
Сообщения: 1421
Откуда: баня на Корзуна
На чем ездит: ЛИД50>>ЛИД 90 >> Априль ЛЕО 250сс>>таз21053>>джетта 2>>PASSAT VARIANT&

СообщениеДобавлено: 24 Февраль 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе срочно?
_________________
SHAEROBAS 1.9 TURBOKOSMOLET
ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
IVAN4EZ
Скорость 250 км/ч

Возраст: 37
Сообщения: 1250
Откуда: АКАДЕМКА
На чем ездит: Volvo 740 TD

СообщениеДобавлено: 24 Февраль 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есь с резиной литьё 14,стояли на зубиле,потом на 4ке.резина 185-ая якохама на сезон хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
finish
водитель AR164
водитель AR164

Возраст: 38
Сообщения: 514

На чем ездит: Honda Tact 51

СообщениеДобавлено: 25 Февраль 2011 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVAN4EZ писал(а):
есь с резиной литьё 14,стояли на зубиле,потом на 4ке.резина 185-ая якохама на сезон хватит.

Резина лето или зима?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

kot-megavolt писал(а):
тебе срочно?

Неделькую другую могу подождать? И чё по чём?

_________________
- Как за один день ты умудрился столько накосячить, блять?
- Я рано встал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
IVAN4EZ
Скорость 250 км/ч

Возраст: 37
Сообщения: 1250
Откуда: АКАДЕМКА
На чем ездит: Volvo 740 TD

СообщениеДобавлено: 25 Февраль 2011 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лето,5 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
finish
водитель AR164
водитель AR164

Возраст: 38
Сообщения: 514

На чем ездит: Honda Tact 51

СообщениеДобавлено: 26 Февраль 2011 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVAN4EZ писал(а):
лето,5 рублей

Пока рановато значит, а так приму к сведению.

_________________
- Как за один день ты умудрился столько накосячить, блять?
- Я рано встал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ -> Куплю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.0017 секунд с 11 обращениями в базу данных