Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10 потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Автор
Сообщение
vahmurka Скорость 300 км\ч Возраст: 53 Сообщения: 2741 Откуда: СПб На чем ездит: Kymco
Добавлено: 22 Февраль 2011 14:18 Заголовок сообщения: Надо процессор Соцкет 478
от 3 Ггц и выше.
Предлагайте цену.
Вернуться к началу
Evgenikk тиранчеГ Мотопьянь Теам Возраст: 42 Сообщения: 8282 Откуда: Питер На чем ездит: AR147
Добавлено: 22 Февраль 2011 14:24 Заголовок сообщения:
ест pentium4 478 2.4ghz/1M/533
есть AMD Athlon 64 ADA3000DAA4BW
есть AMD Athlon 64 X2 AD04000IAA5DD
Вернуться к началу
Ezalor Скорость 250 км/ч Возраст: 31 Сообщения: 633 Откуда: Гражданка) На чем ездит: джога джога
Добавлено: 22 Февраль 2011 15:33 Заголовок сообщения:
Evgenikk
а плата под 478 есть?
Вернуться к началу
Evgenikk тиранчеГ Мотопьянь Теам Возраст: 42 Сообщения: 8282 Откуда: Питер На чем ездит: AR147
Добавлено: 22 Февраль 2011 15:42 Заголовок сообщения:
Ezalor
Есть какая-то, но хз рабочая она или нет
Вернуться к началу
vahmurka Скорость 300 км\ч Возраст: 53 Сообщения: 2741 Откуда: СПб На чем ездит: Kymco
Добавлено: 22 Февраль 2011 15:52 Заголовок сообщения:
2,4 у чувака есть, уже лет 5, он хочет 3 скопьем типа :-)
Вернуться к началу
mongolor человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 36 Сообщения: 7555 Откуда: СПБ, Электросила На чем ездит: Велосипед
Добавлено: 22 Февраль 2011 17:11 Заголовок сообщения:
vahmurka
прибавки в производительности он получит маловато _________________ Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
vahmurka Скорость 300 км\ч Возраст: 53 Сообщения: 2741 Откуда: СПб На чем ездит: Kymco
Добавлено: 22 Февраль 2011 18:25 Заголовок сообщения:
если честно мне все равно, человек хочет :-) у меня Селерон 1100, хватает по инету лазать и делами заниматься. в игры я не играю, разве что на майл.ру в шашки :-)
Вернуться к началу
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы