Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Надо процессор Соцкет 478

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ -> Куплю
 
Автор Сообщение
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 53
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2011 14:18    Заголовок сообщения: Надо процессор Соцкет 478 Ответить с цитатой

от 3 Ггц и выше.

Предлагайте цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 42
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2011 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ест pentium4 478 2.4ghz/1M/533
есть AMD Athlon 64 ADA3000DAA4BW
есть AMD Athlon 64 X2 AD04000IAA5DD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ezalor
Скорость 250 км/ч

Возраст: 31
Сообщения: 633
Откуда: Гражданка)
На чем ездит: джога джога

СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2011 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenikk
а плата под 478 есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 42
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2011 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ezalor
Есть какая-то, но хз рабочая она или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 53
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2,4 у чувака есть, уже лет 5, он хочет 3 скопьем типа :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 7555
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka
прибавки в производительности он получит маловато image020

_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 53
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2011 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно мне все равно, человек хочет :-) у меня Селерон 1100, хватает по инету лазать и делами заниматься. в игры я не играю, разве что на майл.ру в шашки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ -> Куплю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00333 секунд с 11 обращениями в базу данных