Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Балтик-Рейд. Отзыв.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ЧаВо
 
Автор Сообщение
Mr. Bluesman
Истеричка

Возраст: 43
Сообщения: 1334
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 17 Июнь 2010 22:39    Заголовок сообщения: Балтик-Рейд. Отзыв. Ответить с цитатой

Хотите мнение о БЛ? Их есть у меня!
Причем история еще не закончена.
Будут продолжения.

Все началось давным давно, когда в далекой-далекой галактике...
Затем наступил 2006-й, и выпустили мою мопедку.
Затем, в 2010-м, я услышал подозрительный стук при заводке мотора и с подачи Киры (отдельное спасибо), озаботился оным.
Заехал по совету комрадов в БЛ (вспомню кто именно советывал - убью), нашел там первого попавшегося механика (Белка) и сокроментально спросил:
"Кто виноват и что делать!?"
На первый вопрос, ответ был очевиден. Виноваты японские механики, у которых в отличае от БЛ-овских руки растут не из того места, ну и я конечно, что купил это гавно.
Что делать? Попробывать поменять масло image026 мол тогда лучше станет. Ну а если не поможет - скинуть левую крышку и проверить состояние обгонной муфты.
Первое предложение было отклонено ввиду его крайней бредовости, а вот за вторым я и приехал по договоренности в 16:00 прекрасного дня вторника.
Все началось здорово. Много шутили и мало работали.
Примерно в 18:00 мой мопедка заехал в гараж и его начали разбирать.
Примерно в 21:00, после неимоверных матюгов из-за не снимающегося колокола, мне было заявлено что это я сам придумал снимать крышку и смотреть на муфту. Ведь это она наебнулась даже к бабке не ходи. Так что я полный кретин.
Ну хуй с ним подумал я.
Кретин так кретин.
И я действительно был кретин, что позволил таки им снять колокол.

Примерно в 21:00, убедившись в самоубийстве муфты, начался процесс сбора мотоцикла взад.
Все было не очень гладко, но в 22:00, крышка левая стояла на месте и мотоцикл был заведен.
Хм. Удивительно. Мотор отчетливо стучал.
"Хм" подумал Белка
"Хм" подумал я.
"Видимо не попал в метки" добавил он и начал снимать крышку взад.
"Да пошло оно нахуй" подумал я и уехал домой.

В 2:00 мы созвонились и я услышал прекрасный ответ. ЧТо то вроде того: метки гавно, мы поставили по нижнему чего то там краю, как на яве короче. Вообщем уже меняем масло. Завтра можешь забирать.

Ночь прошла беспокойно.
Снились кошмары.
Снился кросач и Бим.
На утро я понял к чему это было....

В 11:00 приехал я за мопедкой. Она дружелюбно завелась и....
Как то очень странно поехала. Кроме дополнительной ранее не замченной вибрации на нижних оборотах (видимо забота Белки о моей простате), мотоцикл стал как то странно звучать. Так, словно это одногоршковая поебень, а не V-twin.

Весь день я убеждал себя в том, что мне показалось.
Но нет. Мои горькие опасения подтвержали все кто видел и слышал моцик ранее.
Не буду рассказывать о том, как мы грешили на секуший глушак, ибо это хуйня не на столько влияющая на звук.

Белка в непринужденной и легкой манере послал нахуй, предложив поездить так месяц, пока прийдет муфта.

Сегодня душа не выдержала.
Заехал в алекс мото.
Резюмировали примерно так:
-момент однозначно нарушен, нужно разбирать.
-возможно загнули клапана, нужно померять компрессию.
-ездить так не советуют.

Позвонил Белке. Поставил перед фактом, что завтра он вечером получает моц и переделывает все косяки.
Согласен.

Что-то терзают меня сомнения... отдавать ли такому мастеру мот на переделку....
Но платить снова за съем крышки и выставление момента - совсем душит...
Тем более что через месяц смена муфты и вновь оплата того же самого...
To be continued...

_________________
Омсква - КакаГород - ГородКакОгород

Добрейшей души чоперюго.
Но если чё - уебу кувшином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 17 Июнь 2010 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алекс мото нашел таки? скинь ссылку на карту
про балтик рейд я писал в еще далеком 2007 году...

Zurriburi писал(а):
ээээхххх, друзья, все-таки напишу
извините, будет много мата

отдал мот сергею (918-90-25) в субботу утром для планового то 20000 и ремонта пластика (по мелочи). Товарисч был не в меру активен (это он всегда такой) и с шутками-прибаутками написал наряд-заказ. На руки мне ничего не дал (ни одной бумажки), сказал: баловство это все image020 Договорились, что в понедельник вечером мот заберу (на крайняк - вторник утром).

Отдал ему ключи и свалил

В понед. в 2 часа звоню на трубу - как, мол, дела? Немного сделано, говорит, часам к 22 приезжай - будет готово, а лучше перезвони вечером.
Звоню в 18 уточнить - трубку не берет. аналогично в 9-10 вечера - нет ответа. Ну ладно, думаю, может быть, занят человек?
Звоню сегодня с утра - 0 ответа. Уже закрались сомнения - решил навестить контору.

Приехал в 10.40. И что вы думаете я там вижу? Все что угодно я ожидал но не это: пустой двор - ни души - открытые настежь ворота и 3 мота посреди двора, один из которых мой - даже не закрыт на блокировку руля!!!!
БЛЯТЬ, пиздец, подстава -- меня просто прошиб холодный пот и стало не по себе :o Любая газель - и мотов нет! А этих газелей там ездит!! Полное распиздяйство и безответсвенность, а если бы мот мой сперли??? Чтобы я потом доказывал, блять? Я просто охуел от одной мысли об этом. Такое щемящее чувство появилось, когда в прошлом году метался по ментовкам - заявы писал на украденную маджесту....

Мот вообще никто не трогал - не сделано ничего!!!! :shock:

Я рвал и метал, все клокотало. Мотанулся домой за вторым комплектом ключей -потратил час - к тому времени открылся магаз - продавец не в курсе где сергей - возможно спит, говорит. Короче, я уехал на колесах оттуда.

Вечером приехал за ключами, встретил сергея - высказал свое недовольство, на что получил ответ: ты слишком молод, чтобы быть в крайнем недовольстве :?
м-да, а свой проеб он объяснил переездом, запаркой, и телефон оставил в гараже. На неделю, как минимум, он бы отложил ремонт в связи с перездом. Про оставленные без присмотра моты было простое объяснение: твой мопед нафиг никому не нужен, тут еще 2 мота подороже стоят, один из них мой. Ну так ты за него и отвечаешь, а за мой кто ответит?? - сказал я. он отшутился.

Заебись сервис - давайте в том же духе!!
На клиента вообще по хуй - хоть бы позвонил, я бы забрал мот раньше - зачем же так кидать??? image092
Испорченные нервы, 1,5 дня коту под хвост, никакое настроение.

Переезд --не катит как оправдание, я бы понял, если бы там в аварию попал, несчастье с кем случилось, а здесь..... типично русский похуистский сервис, обидно, бляха-муха и очень неприятно

может, они там и хорошо чинят, не знаю, однако данный сервис рекомендовать никому не буду, скорее наоборот image092

выше хвалебные росомахины отзывы image042
http://motopian.ru/forum/viewtopic.php?t=707&postdays=0&postorder=asc&start=25

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Mr. Bluesman
Истеричка

Возраст: 43
Сообщения: 1334
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 17 Июнь 2010 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zurriburi
http://maps.yandex.ru/?um=4AvPswmeAP4TSkmBQuORUDIeuR_OHxGW&l=sat%2Cskl
По личным ощущениям - люди обычные. В меру ленивые, в меру толковые. Сам Алекс отсутствовал уже. Но говорят он - очень шарит.
Но дорого.
Но с гарантией что не будет отверчиваться.
Это уже по отзывам пилотов, стоявших рядом.

_________________
Омсква - КакаГород - ГородКакОгород

Добрейшей души чоперюго.
Но если чё - уебу кувшином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 17 Июнь 2010 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Bluesman
да. В Алекс мото люди толковые. Ни разу не жалел, что делал там мопед. Хоть и дорого зато качествнно.

_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2010 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, предложи им новый слоган!


_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 37
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2010 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже перну!
Мне бл не нравится. Взял скай после подготовки в том бл.
Мало того,что по истечении месяца они не помнят какое масло мне закивали,так когда полез в редуктор прихуел.Вытекло оттуда не масло,а вода черная,короче не меняли это,хотя должны были.При замене воздушного фильтра они неправильно собрали воздухан,поэтому он и сосал воздух.
Приезжал к ним несколько раз потом,как то неохотно они общаются,и не только со мной.
Короче негатив у меня к той организации.

_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2010 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приезжал к ним давным давно. когда они ещё по старому адресу были.
хотел за города ехать, а с карбом одним какие-то проблемы были, переливал сильно. а у меня на инструментов, нихрена. на зизере ещё.
приехал. спросил, скока будет стоить перебрать карбы. 5000 рублей.
ладно, думаю, хрен с ним, давайте, грю. неее, говорят, зизер - говно, даже трогать не хочу. я говорю: я заплачу, чините. они: нее, зизер - говно мёртвое, даже сотреть не буду.
я был расстроен.
купил наборчик инструментов, и ночью под фонарём с Монголором перебрали карб. поменяли резинку, которая от карби девятки подходит. час и 30 рублей.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 7550
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно так, нехую ездить по темным сервисам, ездите к нам и все будет пучком!
_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стиды они тоже не особо любят, как я понял. предложили приехать зимой, а я приезжал к ним в июне.
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2010 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ходу, они не любят мотоциклы и мотоциклистов :cranky:
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Mr. Bluesman
Истеричка

Возраст: 43
Сообщения: 1334
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато любят деньги.
_________________
Омсква - КакаГород - ГородКакОгород

Добрейшей души чоперюго.
Но если чё - уебу кувшином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ЧаВо Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01207 секунд с 11 обращениями в базу данных