Sheps Скорость 180 км/ч Возраст: 34 Сообщения: 317 Откуда: Лахта На чем ездит: Honda Dio AF-34, Honda Dio AF-27, роликиии!!!!!
Добавлено: 29 Май 2010 22:35 Заголовок сообщения:
ну хз про замок кста! у мну када ключей от 34 дио небыло, дык я просто тупо замыкал проволокой 2 контакта на джекере замка под клювом и у мну все каталось без проблем!
murez Скорость 250 км/ч Возраст: 43 Сообщения: 1266 Откуда: Питер. Ветеранов/Голикова На чем ездит: Безлошадный
Добавлено: 29 Май 2010 22:44 Заголовок сообщения:
Sheps писал(а):
ну хз про замок кста! у мну када ключей от 34 дио небыло, дык я просто тупо замыкал проволокой 2 контакта на джекере замка под клювом и у мну все каталось без проблем!
читай выше - у него свежий дивчик - замок 3 конт,не знаешь - не вводи в заблуждение
Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Ezalor писал(а):
Ну дк блин,ты обьясни что такого в замке.Если он действительно магический,может это повод его у тебя купить)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00263 секунд с 11 обращениями в базу данных