Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Компрессометр

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ -> Куплю
 
Автор Сообщение
Ezalor
Скорость 250 км/ч

Возраст: 31
Сообщения: 633
Откуда: Гражданка)
На чем ездит: джога джога

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2010 22:44    Заголовок сообщения: Компрессометр Ответить с цитатой

Куплю такую штуку) желательно с гибким валом,или с жоским)) но обязательно под резьбу

А то мой друг сломался

ЗА не дорого,или за пивас,соки и т.п) самовывоз откуда удобно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chili
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 42
Сообщения: 1996
Откуда: Удельная
На чем ездит: KLX250 и таз 08

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2010 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг под толстую резьбу. Ниразу не гибкий image020
Удельная/Академка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ezalor
Скорость 250 км/ч

Возраст: 31
Сообщения: 633
Откуда: Гражданка)
На чем ездит: джога джога

СообщениеДобавлено: 28 Апрель 2010 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А толстая резьба это какая?) в скутерную головку вкрутится?)
И чё почём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ -> Куплю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00324 секунд с 11 обращениями в базу данных