Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
новую резину на 12 дюймов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ -> Куплю
 
Автор Сообщение
dzedun
Скорость 120 км/ч

Возраст: 45
Сообщения: 178

На чем ездит: Honda Dio AF27 => Yamaha Grand Axis => Yamaha T-Max

СообщениеДобавлено: 02 Апрель 2010 15:47    Заголовок сообщения: новую резину на 12 дюймов Ответить с цитатой

Интересует новая путёвая резина на 12 дюймов. Размер 110/70 и 130/70 или 130/80. ну или подскажите, где есть много резины в ассортименте. На 130 ещё можно найти, а на 110/70-12 нигде не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proscooter
Скорость 180 км/ч

Возраст: 36
Сообщения: 374
Откуда: Stunt Elements
На чем ездит: На китайце

СообщениеДобавлено: 03 Апрель 2010 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

927-31-36
_________________
Тормоза придумали трусы!
Мудаки придумали знаки!
Всё это только мешает,
Скутеристу это до сраки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
dzedun
Скорость 120 км/ч

Возраст: 45
Сообщения: 178

На чем ездит: Honda Dio AF27 => Yamaha Grand Axis => Yamaha T-Max

СообщениеДобавлено: 21 Апрель 2010 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует 110/70-12.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 38
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 21 Апрель 2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мотодаре есть много свежей резины, свежая ирка японская и кенда
_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BiM
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 27
Сообщения: 2323
Откуда: Питер, Комендатский
На чем ездит: на всем

СообщениеДобавлено: 22 Апрель 2010 3:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери вместо 110 120 и не парься!
пирелли на савушкина 89 например. http://www.pirelli.spb.ru/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 38
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 22 Апрель 2010 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встает нормально 120\70-12
есть японская ирц в наличии в мотодаре по 1800р

_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ -> Куплю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00196 секунд с 11 обращениями в базу данных