Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
мотоцикл, классик. 80к

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ -> Куплю
 
Автор Сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 19 Март 2010 2:38    Заголовок сообщения: мотоцикл, классик. 80к Ответить с цитатой

никто классик не продаёт в эти деньги?
сибихи, бандиты.....
(даже за 85 уже не интересует, можно не писать)

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club


Последний раз редактировалось: VETALEG (19 Март 2010 17:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FreeL
Скорость 250 км/ч

Возраст: 41
Сообщения: 569
Откуда: СПб, Ветеранов
На чем ездит: 4 колеса

СообщениеДобавлено: 19 Март 2010 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я могу за 80 продать..
_________________
Вкус победы это вкус чьей-то боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 51
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 19 Март 2010 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фелицию заберите за 80к image020
_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FreeL
Скорость 250 км/ч

Возраст: 41
Сообщения: 569
Откуда: СПб, Ветеранов
На чем ездит: 4 колеса

СообщениеДобавлено: 19 Март 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фелиция не классика, а у меня самая что ни на есть. = )
_________________
Вкус победы это вкус чьей-то боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 39
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 19 Март 2010 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Фрила гуд тачка ! советую
_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 38
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 19 Март 2010 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ... я могу конечно ошибаться,но вроде вопрос про мотик...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 51
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 19 Март 2010 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталег - чудо в перьях тады image020
_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 19 Март 2010 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"никто КЛАССИК не продаёт........"
причём тут машина? image020
мото интересует image020

Dimson писал(а):
Веталег - чудо в перьях тады

блин, даже не подумал, что классика - это ёщё и авто image020

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 45
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 19 Март 2010 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ы
это ты по этому поводу про хыжыр спрашивал? там сильно за 80к будет image002

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 19 Март 2010 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учитывая то, что мотоцикл в состоянии "запчасти придут через месяцок" уже больше полу года, и про то как интересно он продаётся, я подумал что это норм цена.
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 51
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 19 Март 2010 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
"никто КЛАССИК не продаёт........"
причём тут машина?
мото интересует

Название темы посмотри, ага?

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ -> Куплю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00282 секунд с 11 обращениями в базу данных