Автор
Сообщение
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Добавлено: 19 Март 2010 2:38 Заголовок сообщения: мотоцикл, классик. 80к
никто классик не продаёт в эти деньги?
сибихи, бандиты.....
(даже за 85 уже не интересует, можно не писать) _________________ .. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ
Union road club Последний раз редактировалось: VETALEG (19 Март 2010 17:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
FreeL Скорость 250 км/ч Возраст: 41 Сообщения: 569 Откуда: СПб, Ветеранов На чем ездит: 4 колеса
Добавлено: 19 Март 2010 9:22 Заголовок сообщения:
Ну я могу за 80 продать.. _________________ Вкус победы это вкус чьей-то боли
Вернуться к началу
Dimson Первый AX Возраст: 51 Сообщения: 8138 Откуда: Питер, Московская На чем ездит: AX-1, X-Terra
Добавлено: 19 Март 2010 10:08 Заголовок сообщения:
Фелицию заберите за 80к _________________Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
FreeL Скорость 250 км/ч Возраст: 41 Сообщения: 569 Откуда: СПб, Ветеранов На чем ездит: 4 колеса
Добавлено: 19 Март 2010 12:12 Заголовок сообщения:
Фелиция не классика, а у меня самая что ни на есть. = ) _________________ Вкус победы это вкус чьей-то боли
Вернуться к началу
МеДвеД_БалУ тру гопнеГ МТ Возраст: 39 Сообщения: 3819 Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов) На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100
Добавлено: 19 Март 2010 12:57 Заголовок сообщения:
у Фрила гуд тачка ! советую _________________ /__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Тошка Главный мегаоптимист МТ Возраст: 38 Сообщения: 8090 Откуда: Московская
Добавлено: 19 Март 2010 13:40 Заголовок сообщения:
эээ... я могу конечно ошибаться,но вроде вопрос про мотик... _________________
Вернуться к началу
Dimson Первый AX Возраст: 51 Сообщения: 8138 Откуда: Питер, Московская На чем ездит: AX-1, X-Terra
Добавлено: 19 Март 2010 14:36 Заголовок сообщения:
Веталег - чудо в перьях тады _________________Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Вернуться к началу
Zurriburi какой-то хмырь Возраст: 45 Сообщения: 10954 Откуда: СПБ На чем ездит: Электричка, самосбор
Добавлено: 19 Март 2010 15:45 Заголовок сообщения:
ы
это ты по этому поводу про хыжыр спрашивал? там сильно за 80к будет _________________ карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Добавлено: 19 Март 2010 15:48 Заголовок сообщения:
учитывая то, что мотоцикл в состоянии "запчасти придут через месяцок" уже больше полу года, и про то как интересно он продаётся, я подумал что это норм цена. _________________ .. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ
Union road club
Вернуться к началу
Dimson Первый AX Возраст: 51 Сообщения: 8138 Откуда: Питер, Московская На чем ездит: AX-1, X-Terra
Добавлено: 19 Март 2010 16:45 Заголовок сообщения:
VETALEG писал(а):
"никто КЛАССИК не продаёт........"
причём тут машина?
мото интересует
Название темы посмотри, ага? _________________Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу