Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
аудио hi fi техника.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение
 
Автор Сообщение
Lady
Кудряшка :)
Кудряшка :)

Возраст: 29
Сообщения: 2336
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2010 11:57    Заголовок сообщения: аудио hi fi техника. Ответить с цитатой

Ребята!
может кто знает,какие есть в СПб несетевые магазины качественной аудио hi fi техники.
В частности интересует Canton GLE 430 + Canton AS 100 AS.

спасибо image020


Последний раз редактировалось: Lady (22 Февраль 2010 12:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 7555
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://price.ru/bin/price/ctgrlist?pnam=Canton+GLE+430&srch=1

http://price.ru/bin/price/ctgrlist?pnam=Canton+AS+100+AS&srch=1

_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lady
Кудряшка :)
Кудряшка :)

Возраст: 29
Сообщения: 2336
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2010 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mongolor
спасибо Макс)

а в Питере именно магазины где есть,этой техники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chili
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 42
Сообщения: 1996
Откуда: Удельная
На чем ездит: KLX250 и таз 08

СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2010 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.shop98.ru/ image001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mr. Bluesman
Истеричка

Возраст: 45
Сообщения: 1334
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2010 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в гуливере точно есть отдел типа х-фая
_________________
Омсква - КакаГород - ГородКакОгород

Добрейшей души чоперюго.
Но если чё - уебу кувшином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirex
Шашлык-мейстер
Шашлык-мейстер

Возраст: 44
Сообщения: 3461

На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100

СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.diez.spb.ru/
_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Shan
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 39
Сообщения: 432
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: 23 Февраль 2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Диезе дорого все. Устриц ел.(с)
_________________
Здесь могла быть неваша реклама!
Yamaha XJ600s Diversion Red => Suzuki GSF1200 Bandit => Yamaha XY600E => Yamaha Drag Star 1100 '99 Custom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chili
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 42
Сообщения: 1996
Откуда: Удельная
На чем ездит: KLX250 и таз 08

СообщениеДобавлено: 23 Февраль 2010 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В диезе пощупать-послушать, а купить в инете image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lady
Кудряшка :)
Кудряшка :)

Возраст: 29
Сообщения: 2336
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 23 Февраль 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в диез звонили,нету там,что нужно_
ещё есть варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 52
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 23 Февраль 2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероничка, нужны конкретно эти модели? По характеристикам модельки вполне средненькие, того же класса найти не трудно.
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lady
Кудряшка :)
Кудряшка :)

Возраст: 29
Сообщения: 2336
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 23 Февраль 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes
просто знакомый именно эти хочет,почему не могу сказать image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Shan
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 39
Сообщения: 432
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: 23 Февраль 2010 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady, хотела ему в честь праздника подарок сделать? image020
_________________
Здесь могла быть неваша реклама!
Yamaha XJ600s Diversion Red => Suzuki GSF1200 Bandit => Yamaha XY600E => Yamaha Drag Star 1100 '99 Custom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 52
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 23 Февраль 2010 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady, вряд ли именно это ты найдешь в Питере (судя по Яндекс-маркету, и в МСК-то негусто). Вряд ли это то, что стоит так целенаправленно искать. Можно просто зайти в приличный магазин, вроде "Pioneer" (у пяти углов; был там крайний раз лет 10 назад - но, вроде, никуда он оттуда не делся), выбрать что-то понравившееся по дизайну и звучанию. А так целенаправленно искать что-то конкретно-уникальное имеет смысл в немного другом ценовом сегменте. Вот у этих http://www.aleksaudio.ru/acu_maestro.html , например, аналогов очень немного...
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00143 секунд с 11 обращениями в базу данных