Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
4 000 рублей!!!СРОЧоОфигительное литьё на джог с резиноймл50

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ -> Продам
 
Автор Сообщение
Coffee
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

Возраст: 33
Сообщения: 534
Откуда: Коменданский проспект
На чем ездит: Езжу на всех не валящих мопедах

СообщениеДобавлено: 22 Январь 2010 15:21    Заголовок сообщения: 4 000 рублей!!!СРОЧоОфигительное литьё на джог с резиноймл50 Ответить с цитатой

Офигительное литьё с резиной мл 50 оба 4к


_________________


Последний раз редактировалось: Coffee (26 Январь 2010 21:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Den_Man
Скорость 80 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 97

На чем ездит: на всем что быстро движется

СообщениеДобавлено: 24 Январь 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена в личку?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 51
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 24 Январь 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den_Man
Coffee писал(а):
оба 5к


Что означает: оба за 5 тысяч рублей.

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Coffee
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

Возраст: 33
Сообщения: 534
Откуда: Коменданский проспект
На чем ездит: Езжу на всех не валящих мопедах

СообщениеДобавлено: 26 Январь 2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

срочноо
4тыысячии

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ -> Продам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00321 секунд с 11 обращениями в базу данных