весенний гламур сказочный долбоеб Возраст: 43 Сообщения: 23155 Откуда: Северная столица. м.Ветеранов На чем ездит: Недокрыло, пережигули
Добавлено: 29 Май 2009 15:18 Заголовок сообщения:
а мотарды то и выбирать не из чего(
если отбросить КТМы, априлии, бмв, хаски и прочую буржуазную мототехнику, то остается ДРЗ-400, ди-треккер 250, ИКС-ЭР 400, и ямаха YZ. если девушка невсокая то, дитреккер, если есть опыт ужу, то деэрзет, а а золотая середина ХR. имхо
Возраст: 35 Сообщения: 3326 Откуда: м. Пр.Ветеранов На чем ездит: A100
Добавлено: 29 Май 2009 15:47 Заголовок сообщения:
hobbot писал(а):
Andrei_af35
Нет, Андрей, мотард хочется, ну на шоссейной резине
Мотард отличается от эндуро, если не вдаваться в подробности, только вилкой и диаметром переднего колеса.
А шоссейную можно поставить на любые колёса.
Если смотреть на эндуро, то вариантов намного больше, тот же ТТР.
Ты катался на XT600 - эндуро, разве не айс?
Сообщения: 60 Откуда: невский район На чем ездит: TGB 101S
Добавлено: 30 Май 2009 21:27 Заголовок сообщения:
весенний гламур
там девушка и эксэрка.
Девушка очень довольна.
hobbot
От себя скажу что эксэрка милый, маленький аппарат. Но как и у всех эндуро, стоит отбратить внимание на посадку, в частности на сидушку, которая может неблагополучно сказаться на пятой точке - все в зависимости от индивидуальных форм. Мне к примеру больше дигриха понравилась.
Еще, хонда дорогущая. Стоит посмотреть в сторону лифанов, тем более что по интернету начали ходить довольно хорошие отзывы эндуристов.
Про чистые мотарды однозначно надо забыть - очень высокая цена.
hobbot
Бим на свадьбе)) приедет - расскажет)) а высота не имеет значение)) вон Букашка московская это доказала, приехав на ХТ )))
кста.. а нафига баян?? тобишь мотард , она стантить или на гонки собралась?? или мот выберем потому что он блестит))).. нужна эндура для начала.. а колеса моно переставить)))
Уверен, что не ниже. DRZ тоже очень высокий.
Проблему можно частично решить уменьшив жесткость задней пружины аммортика, если регулируется (возможно, какая-то проставка или нестандартная качалка) + приподнимать перья передней вилки в траверсах.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00388 секунд с 11 обращениями в базу данных