Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Безшлемным, беззеркальным и бухим посвящяется.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Происшествия
 
Автор Сообщение
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2009 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green
Посмотри на себя и на Димсона.
А потом поговори еще раз с медиком знакомым.
Который тебе расскажет о влиянии одинаковых доз алкоголя на людей с разной массой тела, при условии, что оба не страдают редкими забавными реакциями на алкоголь (например, мгновенная потеря сознания от одной даже капли).
Он тебе популярно объяснит, что ты, выпив банку пива, и будучи проверен через 10 минут на алкоголь - будешь нарушителем, а Димсон - пройдет тест без вопросов.

Дизель может выпить банку пива и сразу же сесть за руль - на него эта банка не окажет ровно никакого действия. Нужно банки 2 чтобы хотя бы прибор показывать что то начал image020

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

По теме: если все так как говорил е-нот, то говорить ничего не хочу даже.
image069

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2009 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такая фигня,это не враки,что после употребления условленной дозы алкоголя,небольшой ясен пень,реакция увеличивается,не то что реакция даже а осторожность в управлении ТС,это даже на эксперементах подтверждено.
по теме:жалко женщину в любом случае,она уговарила покататься или ее уговорили,неважно,алкоголь затмевает здравый смысл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Green
местами зеленый (МТ)
местами зеленый (МТ)

Возраст: 33
Сообщения: 1716


СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson
Ну я пил на скутере ту дозу, которую не замечал физически.... Если замечал, то уже никуда не ехал... И я на 100% знаю, что 1-2 банки пива реакцию реально увеличивают... по крайней мере у меня... Проверено не только за рулем, но и в страйкболле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei_af35
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 33
Сообщения: 3326
Откуда: м. Пр.Ветеранов
На чем ездит: A100

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green писал(а):
Dimson
Ну я пил на скутере ту дозу, которую не замечал физически.... Если замечал, то уже никуда не ехал... И я на 100% знаю, что 1-2 банки пива реакцию реально увеличивают... по крайней мере у меня... Проверено не только за рулем, но и в страйкболле


Реакцию, но не координацию движений. Может быть, ты быстрее нажмёшь на тормоз, но нажмёшь с такой силой, лучше бы и не нажимал.

_________________
Восемь911стосороктри0003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green писал(а):
Проверено не только за рулем, но и в страйкболле

Не собираюсь спорить на эту тему. Смысла не вижу. По крайней мере - не в этом топике.

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал как-то на скутере. Экипа особого не было тогда, но был шлем, и кожанные гражданские перчатки. И куртка была одета, хоть и жара стояла. Было дело на Московском проспекте. И тут увидел парочку он и она на скуте. Мля, оба в шёртиках, маечках и конечно без шлемов. На светофоре попытался им объяснить, что так лучше не ездить. Они смотрели на меня, как на душевно больного.
_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО - тот кто выпимши думает что, реакция улучшилась, всего лишь про это думает.
Когда выпьешь еще и не такое кажется image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь с Максом- естественный отбор. Если нет врожденного чувства самосохранения, то рано или поздно кто-то сожрет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы чё, люди. Нас и так мало. А вы тут про отбор. Надо пи#ды таким давать и учить уму разуму. А то, что сами себе могилу роют и проезжать мимо- доля ответсвенности за их гибель (если таковая будет).
_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Green
местами зеленый (МТ)
местами зеленый (МТ)

Возраст: 33
Сообщения: 1716


СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otto_Maks
Каждый сам себе злобный буратино... Если не хватает мозга чтобы хоть контролировать выпиваемое (ограничить полностью на скутере , - по моему не реально), то научить могут только такие вот уборки... На месте водилы, вышел бы и если скутераст сам поднялся, - дал бы в морду... а девочку жалко... хотя тоже надо мозг иметь, чтобы смотреть с кем можно садится, а с кем не стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля начинается сезон. таких долбоебов будет все больше и больше. сам помню в прошлом году от такого едва увернулся - он под кирпич преспокойно ехал как будто так и надо. а второй херачил по пешеходному переходу на красный, на сигналы не реагировал image010

вообще, чувствую что бесшлемных на гопедах нужно объезжать за три метра - хер его знает, может он пьяный в дупель или просто дебил.

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лучше - пи**ить. image084
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засим и закрываю.
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Происшествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00966 секунд с 11 обращениями в базу данных