Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
!!! Книга жалоб и предложений !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ
 
Автор Сообщение
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 06 Октябрь 2009 11:05    Заголовок сообщения: !!! Книга жалоб и предложений !!! Ответить с цитатой

Дабы народ знал своих героев - создаю отдельную тему.
Прошу воздерживаться от выкриков и срача - пишем без лишних эмоций, информативно и строго по делу.

Желающий оставить жалобу обязан полностью и достоверно заполнить профиль, а также называть свою Фамилию/Имя/Отчество. Или не свои, а "постадавшего" лица.

За сообщения типа "Я точно не знаю, но вроде бы товарисчь ХХХ кинул товарисча YYY на бабки и тд и тп.." - буду сурово наказывать. На первый раз - бан дней на пять, при рецидиве - сроки отдыха будут увеличиваться. Мессадж, соответственно, будет удаляться.

Оффтоп и флуд - запрещены так же. С точно такими же санкциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 14 Октябрь 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackFox
Сегодня около 12 созвонились с Вами и договорились на вечер. Вечером человек вам позвонил и сказал что подъедет через час. Минут через 40 вы перезвонили и сказали что через 20 мин будете на месте, просили поторопиться. А в итоге отдали колёса кому-то ещё. Я понимаю что хочется продать товар, но имейте совесть, если договорились. Ехали покупать у вас колеса, а не сиськи мять, могли бы сказать что едет кто-то ещё. Вобщем вы #$ плохой человек.

Продам комплект зимней шипованной резины

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01056 секунд с 11 обращениями в базу данных