Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
9ка на литье!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение -> Наша техника
 
Автор Сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 19 Январь 2010 7:01    Заголовок сообщения: 9ка на литье! Ответить с цитатой



год не помню, около двух тысячного, пробег х.з., двигатель, наверное стандартный - 1.5 литра бесполезного объема.

зеленая, местами тонированная.

из тюнинга там намордник из уебищного дермантина на морду, наклейка со змеинного о-ва и знак вопроса! тонировка прибавляет +7.9 к харизме автомобиля, а также +5 к брутальности, непосредственно водителю! знак вопроса на желтом фоне кагбэ информирует окружающий мир, что я не понимаю его, наклейка со змеинного о-ва напоминает мне о том чудесном дне, когда я не смог уехать самостоятельно с этого мероприятия (Веталег - превед!).

пересев на этот, местами внедорожный хетчбек со спортивным уклоном я долго не понимал, как на нем ездить! пользуясь случаем, кстати, передаю пламенный привет конструкторам, мать их! они, конструкторы, создани невъебенно эргономичную машину, развивающую 6ое чувство ибо перестроения на ней можно производить только по интуиции, так как зеркала на нем сугубо декоративный элемент, не несущий смысловой нагрузки. вместо правой ноги, желательно иметь протез, так как педаль газа расположена почти в притирку к тоннелю, где проходят провода и еще что то. также машина достаточно шумная, но я решил эту проблему магнитолой, включаешь европу+ на максимум и шумы становятся малоебущим фактором. тормозит ептамабыл лучше, чем разгоняется, что не может не радовать! в каждой вещи должна быть загадка, в 9ке их не одна, а целая торпеда, лампочки на ней загораются в произвольном порядке, чек горит почти постоянно, когда не горит я начинаю волноваться! фирменная фишка в зубиле, это скрип пластика, если он не скрипит, вдруг, значит либо его украли, либо вы заглохли.
на дороге можно никому не уступать, потому как крыло стоит порядка тысячи, дверь - полторы и остальные участники дорожного движения это понимаю (что терять мне нечего) и не выебываются. парковаться на ней удобно, особенно в такой снег - прицелился и попер аки бульдозеррано или поздно сугроб будет взят, могу заверить, что я на ней парковался там, где ссали некоторые недоджипы, типа, сантафех или рафиков!
to be continued

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Skalik
Скорость 250 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 1368

На чем ездит: GSX-R 1000 K6

СообщениеДобавлено: 20 Январь 2010 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хде литье ?? пьяные таджики ваяют ??
_________________
Нужно знать где кончается экстрим и начинается пиздец ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 21 Январь 2010 3:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с какой целью интересуешься?
па теме треда: уже сваяли, правда, в душе не ебу, таджики, али кто еще! литье нежно брошено до весны в комнату!

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение -> Наша техника Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01027 секунд с 11 обращениями в базу данных