Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Статистика (хроника) происшествий 2007
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Происшествия
 
Автор Сообщение
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 22:35    Заголовок сообщения: Статистика (хроника) происшествий 2007 Ответить с цитатой

Здесь буду вести статистику по происшествиям.
В конце сезона подведем итоги.
Статистику буду собирать не всю подряд - по нашим ребятам + их знакомым.

Правила темы:
Комменты не по теме удаляются. Комменты по теме - удаляются после пополнения на их основе верхнего поста со статистикой.
Будут оставлены только комменты с "подробностями" конкретных происшествий не более, возможно в отредактированном виде.

ДТП
1. Valek101 (05.05.2007 столкновение с Honda Civic)
Согнута вилка + пластик сбоку покоцан)
2. Кыся+Оля (10.05.2007 столкновение с VW Passat, "пока" виноват Passat)
Перелом лодыжки у Кыси. Ушибы у Оли. Скутер - трещины в пластике сбоку в районе полика.
3. kolyka (Николай Копачев) - столкновение с Газелью. Сразу после ДТП был помещен в реанимацию, где умер 28.05.2007. Шлем был на руке. Если бы был в шлеме скорее всего был бы жив.
4. Дизель (на Audi A6 05.2007). Дизелю въехала в зад Волга. Виноват водитель Волги. Все целы, только машины побиты.
5. ZurriBurri (Семен) (30.05.2007). Въезд в бампер Toyota Corolla по причине езды со слишком высокой скоростью. Нехватило дистанции для торомжения. Семен сам цел, защита отработала все. По Т-Max (минус левое зеркало, левый пластик, ветровик, приборка, кофр, рулевое)

Угоны
1. Белый (11.05.2007 угон скутера Honda Lead 50)

Прочее
1. Nikolaes (начало сезона, поворот+тормоза=падение для избежания столкновения со стоящим впереди авто)
2. Rosomaha (начало сезона, падение на бок на скорости 15 кмч из за "пережатия" тормоза из за выскочившей со двора на дорогу машины + не привык к моту и его тормозам - 1ый километр на моте)
Все повреждения мелкие, небольшие коцки на крышке, зеркало (починили уже), немного замят и покоцан глушитель (восстанавливается)) \
3. Медвед_Балу (29.04.2007) разложился на финише, по дороге на озеро в поездке на шашлык-1. Ничего серьезного - потертости на пластике. Переторможение на песке на обочине.
4.Otto_Maks (Денис) (05.05.2007) въехал в скутер, резко затормозивший впереди в колонне. Минус пластик на морде и фара.
http://video.mail.ru/mail/otto_maks/329/331.html
Скутер впереди, резко затормозил из за того что у следующего перед ним скутера что то отвалилось и упало на дорогу.
5. Фирс (05.05.2007 столкновение с авто все разъехались без вызова ДПС) минус крыло, коцки на фаре. Даже не упал.
6. Dimson (27.05.2007) на обратном пути в поездке на шашлык-2 разложился на песочке на обочине. Ничего серьезного - царапины на пластике. Переторможение на песке обочины.
7. Толик (05.2007) разложился на ДП. Ехал на скутере Дизеля, в футболке, шортах и тапочках. Разложился в повороте. Коцнулся башкой, и весь потерся. В настоящее время отдыхает дома. В связи с отсутвием защиты лишился немалой части собственной кожи.
8. Шутник (26.05.2007) разложился. Слишком сильно заложил в поворот, ошибка со сцеплением. Сам в порядке. По моту - минус подножка, задний поворотник, треснул колпак на приборке и коцки на глушаке, фаре и радиаторе. Треснул наколенник и нехило стер носок у ботов.
9. Шутник (27.05.2007) упал. Завалил мотик заехав в глубокий песок при попытке выехать на дороге. Все ок. Испачкал мотик.
10. Crimson (21.06.2007) разложился. В деревне, на крайне маленькой скорости, на Минске, на песочке перетормозил и упал. Ссадина на ноге, в остальном все ок.
11. весенний гламур (нет даты) разложился с нажопницей. На траве повело колесо, скорость была почти нулевая. Без последствий.
12. весенний гламур (июнь 2007) завалился в канаву. По его словам - осознанно. Проезжал канаву, скорости не хватило выбраться, покатился вниз и аккуратно прилег. Без последствий.
13. Rosomaha (26.06.2007). Стоял в пробке. Передо мной до светофора стояла грузовая газелька. Нам зеленый - газелька врубает задний ход и вмазывает мне в мотик кузовом, кугом народ сигналить начал - резко врубает первую, и прыгает без поворотников в проулок и уезжает. Повреждения - треснул ветровичок (хорошо, что поставил, иначе приборка в "мясо" была бы. Не упал, но от удара, руль дернуло - растяжение в кисти левой руки, немного отдало в плечо. Номеров не только не запомнил, но даже не видел чтобы они были. Газелька обычная - цвета грязи, и вся в грязи image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!


Последний раз редактировалось: Rosomaha (26 Июнь 2007 15:43), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 37
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 05 Июнь 2007 3:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vаlеk101 слегка притормозил на мокром асфальте и наепнулся на ск.70-80км. Да простит меня Валек!
_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2007 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сообщения не относящиеся к теме никаким боком удалены в соответствии с правилами выше.
image092

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 37
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 10 Июнь 2007 4:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня,точнее уже вчера был в окуе! 4 аварии! Сначала велосипедиста зажала маршрутка и подтолкнула вперед и на велике в тачку. После от озерков ехал-на скутере парень выехал в машину. Тачка не заметила его и начала резко выезжать на дорогу,на скутере не успел затормозить и БАЦ!!! В бочину машине! рама гнутая в жопу! Взял у парня номер-еще позвоню узнаю как все закончилось. Пока на него вешают мол пьяный был.Видать на машине чел бабки заплатил! Я то с ним разговаривал! Абс.трезвый! Третья авария у 24ч магазина у дворцовой! Чел ехал по фонтанке и на углу где магазин решил проскочить перекресток,хотя поворот был разрешен строго на право!,и его в бок поймала субару. Фотки с телефона пока выложить не могу. Но скутер раздолбанный!-китаец 125 или 150 см. После сразу тачка бэха на невском перевернулась. Подробностей не знаю-достали все эти происшествия за этот день. Езжу еще аккуратней! Извените если что не понятно написал-засыпаю уже,вырубаюсь!
_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июнь 2007 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вешать можно все что угодно - пока нет мед. заключения - все были трезвые.
А дни такие "аварийные" бывают, ага.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gansales
Скорость 30км/ч


Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 11 Июнь 2007 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правлю: 5-го мая я на перекрестке Сердобольской с Белоостровской(им) почти уничтожил Пежо (серебристый седанчик). От расщепления на молекулы экипаж ПеЖо спасла моя вилка, оснащенная, видимо, искуственным интелектом. Ситуация следущая: шли по Белоостровской на 3-х скутерах. Скай, Сигнус и я сзади на Лидочке. Шли примерно 60 км/ч. На перекресток вышли в той же очередности. Свет был зеленый. На дорогу справа ломанулся Пежо, чуть не сбил Костика на Сигнусе, оттормозился см. за 30 до него. Я держал дистанцию метров 10 примерно и по тискам. Но "столкновения избежать не удалось". Я даже завалиться на бок не успел. В итоге я попал ему ровнехонько в стык заднего левого крыла и двери, все помял. Торжественно перелетел через его багажник и метра 4 оставлял одежку на дорожном покрытии. Хвала архангелам привык ездить только в шлеме. Из повреждений: разбитый об шлем нос, подбородок. Ногами смачно стукнулся, но успел сгруппироваться. Все же хромал недельки 2.
Надо признаться, гайцы нашли 1,5 промили алкоголя в моем молодецком выдохе... Тут мне нечего сказать - сам осёл. Но я был абсолютно вменяемый и в адеквате (2 банки алкосодержащего коктейля) да и проветриться успел. Не мне рассказывать Мотопьяни что да как image020 Но с экспертизой спорить бесполезно, ясен бублик.
В общем затолкали в скорую, отвезли сначала на экспертизу, потом в больничку. В больничке оставил автограф на милом снимке черепа, отказался от всех прочих процедур (уж больно на ренген черепа хотелось взглянуть) и через пару часов уже гнал другой скут на "продоложение банкета" image020
Хочу искренне поблагодарить всех ребят за крайне оперативную помощь. Подъехали, собрали ошметки пластика, сфоткали все, записали номера все, нашли свидетелей того, что мы гнали на зеленый и т.п. В общем большое спасибо!
Спустя некоторое время поступил звонок из ГАИ. Просили приехать к ним. Именно ПРОСИЛИ, как я понял наш брат не особо их балует явками. Я приехал, написал объяснительную. Тут один момент: всегда готовьте вменяемую "легенду" заранее. Есть у меня один дружок, юрист, занимается как раз ДТП. Вот под его руководством я все там заполнял. Так что если чего как (тьху-тьху-тьху) звоните, будем советоваться с ним. Короче жду, когда в окно спальни впорхнут ребятки в масках и порвут мне чресла для продажи вьетконговцам с целью оплаты пежошной броньки... Ибо алкоголь СРАЗУ делает в любых раскладах тебя главным подозреваемым, так как доказывать свою правоту весьма в такой ситуации сложно.

Вилку буду теперь заказывать, не найти, да вы и сами знаете (Лида 48-я NEW). Вот теперь все. Думаю теперь понятнее. Будьте осторожны. Удачи всем.
А, да. Мой телефон: 8-921-311-73-15, Дима (Ганс). Буду рад помочь, чем смогу.


Последний раз редактировалось: Gansales (12 Июнь 2007 8:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июнь 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно подробнее и по порядку?
"помедленнее пжалста... я записыаю..." (С) image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 37
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 11 Июнь 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
А можно подробнее и по порядку?
"помедленнее пжалста... я записыаю..." (С) image020
что именно подробнее?

_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июнь 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из этих двух сообщений я не понял НИЧЕГО вообще. Нет описания самого происшествия, нет описания получены ли повреждения у людей, понятно только про то что кто то с кем то столкнулся, при неустановленных обстоятельствах и что вилку менять.

--------------------------------------------------------------------------------

5-го мая я на перекрестке Сердобольской с Белоостровской(им) почти уничтожил Пежо (серебристый седанчик). От расщепления на молекулы экипаж ПеЖо спасла моя вилка, оснащенная, видимо, искуственным интелектом. Вилку буду теперь заказывать, не найти, да вы и сами знаете (Лида 48-я NEW). Что ещё полезного для вас сообщить... Подумаю. Будьте осторожны. Удачи всем.



--------------------------------------------------------------------------------

А того парня конечно на китайце конечно жестоко уделало. Что со скутом теперь делать будете?

Про китайца не понял вообще ничего. Видимо понятно только тем кто "в танке" image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 12 Июнь 2007 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, при повороте с Коломяжского на Испытателей (ЗНАЮ, ЧТО ПОВОРОТА НЕТ!!!) ночью, на почти пустой дороге я на велосипеде умудрилась пойпать шестерку. На машине пара царапин, я нормально. На велике погнута (немного) передняя вилка и небольшая восьмерка. Правое колено уже можно согнуть. Правда больно.
_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 12 Июнь 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gansales писал(а):
Тут мне нечего сказать - сам осёл. Но я был абсолютно вменяемый и в адеквате (2 банки алкосодержащего коктейля) да и проветриться успел. Не мне рассказывать Мотопьяни что да как image020

это ты зря - у мотопьяни 2 состояния - либо трезвый, либо в стельку image020

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Suomi Dead Roller Poika
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 180
Откуда: Санкт Ленинтаун
На чем ездит: увы теперь ни на чем....

СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2007 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Росомаха :
Это я Медведа спрашивал. На углу возле магазина когда авария была китайчега ребята забрали. на запчасти ))) image012

_________________
Амнистирован По собственному Желанию (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 37
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 21 Июнь 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ночью около 0:50-01:00 на московских воротах по московскому проспекту ехал парень на дио с девушкой и с лиговского вылетела машина. Парень ему в левое крыло и с девушкой перелетел через капот. Все живы и целы,только садины и у девушки окуенный шок! Парень на скутере прав по-моему на 100%!
_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июнь 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одно происшествие, но нет точной информации:
motolight повредил левый поворотник об пьяного гражданина.
Гражданин был сбит, был пьян, быстро вскочил и быстро убежал.
motolight на мотике не упал, коцнул поворотник и пришлось поправить зеркало.
Подробностей не имею, сам не видел.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июнь 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее пополнение - Crimson
Еще кто то говорил что с нажопницей завалились - а ну признавайтесь!

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 21 Июнь 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
Последнее пополнение - Crimson
Еще кто то говорил что с нажопницей завалились - а ну признавайтесь!

это был йа))
я ехал по огородам и на скорости близкой к нулю у меня на траве увело колесо заднее, в следствие чего мы акуратно прилегли на травку.
итог: бешеный ржач на продолжении 5 мин.

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 21 Июнь 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, а ещё Гламур в канаву завалилсо. Адын image003
_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 21 Июнь 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, это осознанно...
хули делать, если на подъеме чувствуешь, что начинаешь ползать вниз)))
прилег, мопедом накрылся и жду!

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 21 Июнь 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вечером еду по Литейному. Вижу девушка едет на "шторме". Без защиты. Я оторвался от неё на Загородном. Останавливаюсь на светофоре, слышу сзади "бум". Смотрю лежит... Я туда. Вообщем сама цела. Скут- пластику пипец. Лежит на боку и из него походу маслецо потекло. Пластик по сторонам валяется. Врезалась она в девятину. У девятины была "у" и девушка за рулём. А девятине ничего не было. Я сам когда обходил эту девятину, обратил внимание на её странное движение. Черныш мля, какой-то. Девушке повезло. Она только палец оцарапала чуть- чуть. Ну и шок соответственно. Как мог её поддержал. Вообщем не знали чё делать. Вызвали гайцев. Пока их ждали, уже решили всё сами. Типа, никто ни к кому претензий не имеет. Расписки написали. Думали уже разъехаться. Но подъехали гайцы. Они уже вышли с рулеткой и т.д. Но узнав, что всё решено, окуевшим видом и интонацией голоса, сказали, что нечего задерживать движение и т.д. Мол дуйте отсудова. Скут заводился и ехал. Но я предложил вести ей его пешком. К ней подъехали её подруги и ей не скучно было бы.
Я только отъехал до поворота на Московский. Пляяя. На светофоре впереди стоящая девятина сдала назад. Сцуко пластик на крыле сломал. Ара за рулём был. Начал извинятся и предлогать своего брата, работающего в автомастерской. Я сказал, что мне нах это не надо. В п#zdoo nax. И свалил. Ну и денёк выдался. Гавно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июнь 2007 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень понял почему никто ни к кому не имеет претензий. Кто виноват то был в случае с девушкой?
И почему ты не попытался с ары снять деньгу?

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 42
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 22 Июнь 2007 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
Я не очень понял почему никто ни к кому не имеет претензий. Кто виноват то был в случае с девушкой?
И почему ты не попытался с ары снять деньгу?

Потому что, когда въезжают в жопу кому-нибудь, виноват задний. Типа дистанцию держать надо и все такое.

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июнь 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JamesON писал(а):
Rosomaha писал(а):
Я не очень понял почему никто ни к кому не имеет претензий. Кто виноват то был в случае с девушкой?
И почему ты не попытался с ары снять деньгу?

Потому что, когда въезжают в жопу кому-нибудь, виноват задний. Типа дистанцию держать надо и все такое.


Только не говори, что чтобы не быть виноватым, надо вовремя кому нить зад подставить image020)))))))))))))))

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 22 Июнь 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скутеристка, получается виновата. И никто не хотел наезжать ни на кого.
А с хача я денег не взял потому, что мне уже насрано было на всё. Я запарился за тот день. И его деньги мне не нужны. Я потом сам это крыло приведу в порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 42
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 22 Июнь 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
JamesON писал(а):
Rosomaha писал(а):
Я не очень понял почему никто ни к кому не имеет претензий. Кто виноват то был в случае с девушкой?
И почему ты не попытался с ары снять деньгу?

Потому что, когда въезжают в жопу кому-нибудь, виноват задний. Типа дистанцию держать надо и все такое.


Только не говори, что чтобы не быть виноватым, надо вовремя кому нить зад подставить image020)))))))))))))))

Именно так!
ЗЫ. Не ахтунг!!!

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июнь 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пополнение статистики происшествий. Прочее - п.13
Не стал записывать в ДТП ввиду того что участник скрылся, и ничего не оформляли, один хер номеров не запомнил никто.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Происшествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01812 секунд с 11 обращениями в базу данных