Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
случай на дороге
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ГИБДД и юр. вопросы
 
Автор Сообщение
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 21 Октябрь 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо все правильно.
И то что спокойно остался на месте, сразу же став пострадавшим, и то что номера записал и что ментов вызвал и все оформил.
Дяденьке теперь придеться расплачиваться так или иначе, деньгами или временем, а если нервный то и нервами, и иметь некоторый геморрой по всем правилам image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 21 Октябрь 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо только, что в свидетелях одна Тошка.
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
клик
Скорость 250 км/ч

Возраст: 106
Сообщения: 858
Откуда: Флудяндия

СообщениеДобавлено: 21 Октябрь 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про огнестрел в Америке тоже так думал наверно VETALEG
, а получилось ещё хуже ..

_________________
(\__/)
(='.'= )
E[:]|||||[:]З
(")_(")
кролег-баянист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клик писал(а):
Про огнестрел в Америке тоже так думал наверно VETALEG

, а получилось ещё хуже .._________________

ты можешь нормально составлять предложения? image010

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
клик
Скорость 250 км/ч

Возраст: 106
Сообщения: 858
Откуда: Флудяндия

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вобщем не нужно оружие в массы . Будет только хуже .
_________________
(\__/)
(='.'= )
E[:]|||||[:]З
(")_(")
кролег-баянист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
клик писал(а):
Про огнестрел в Америке тоже так думал наверно VETALEG

, а получилось ещё хуже .._________________

ты можешь нормально составлять предложения? image010
У тебя есть какие-то сомнения по этому поводу? image004 Будет нечем заняться - соберу здесь коллекцию подобных перлов, да выложу в виде отдельной темы, со ссылками на первоисточник...

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Влад
Скорость 30км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: R1

СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь 2008 6:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похожий случай, если позволите, расскажу…
Отец поехал к другу и там они отметили свою встречу… он позвонил просил приехать и забрать его и машину… поперся я на вагонетке (метре) туда и обратно с батей на его форде (обыкновенная такая машина, не крутая и не говно)
Моделируйте ситуацию… я подъезжаю к перекрестку (встречку разделяет газон и забор), две полосы… я в левой а в правой тоже стоит какая-то легковушка… нам горит КРАСНЫЙ ну мы и ждем… загорается зеленый и мы начинаем трогаться и разгоняться (он в своей полосе –правой, я в своей – левой)… я разгоняюсь чуть быстрее (ну может на пол корпуса опережаю его)… и тут сзади подлетает H3 (хаммер 3) и т.к. он подлетел к перекрестку на скорости и уже к зеленому, то ему пришлось скорость сбрасывать… т.к. я двигался чуть быстрее своего соседа справа H3 и встал сзади меня и давай мигать и сигналить что есть дури… я прикинул, что сбрасывать и перестраиваться взад легковушки которая ехала справа не вариант (хуже всем только) я вдавил тапочку и стал быстрее обгонять легковушку и перестроился перед ней… ВСЁ это время этот УДОД на H3 без перерыва гудел и мигал мне фарами… ну вот казалось бы всё уступил человеку дорогу и пусть едет по делам своим срочным (я сам бывает иногда опаздываю и могу аналогичным образом попросить пропустить… но не так конечно агрессивно)… так ведь НЕТ…. Он давай на этой полосе которую я ему уступил кренделя вытворять различные… типа меня пытаться напугать что бортанет и т.п… ну и тут у меня лампочку (голову) переклинило…я ему и показал ФАК… ну казалось бы показал и показал… а он достал ствол …вроде как ОСА или что-то в этом роде… с лазерным прицелом … и давай в меня этим лазерным прицелом целиться…. У меня батя аж на измену подсел … я просто окно полностью прикрыл и ещё раз фак показал image020)))…. Просто прикинул, что убить не убьет, а всё остальное только ему хуже и будет (ну это такая дурацкая ни чем неподкрепленная мысль посетила)… он тогда разгоняется опережает меня метров на 150 и перекрывая мою полосу останавливается… ну я подкатываю… выхожу из машины (отец на меня орет, начинает вызывать милицию) и направляюсь к этому МОНСТРУ image020))))) …. Далее вообще для Голливуда…. Подхожу к переднему пассажирскому окну (оно открыто)… на пассажирском сиденье сидит девица шо пипец (короче блондинка в поясе вместо юбки) и вся такая извиваясь обнимая своего драйвера… я очень вальяжно опираюсь в створку окна и начинаю беседу (игнорируя эту телочку перед носом) с этим быдлой… он конечно орет «ты чё сука не видишь я еду, уступить надо мне» и т.п. я буквально парировал, что телепортацию еще не придумали и я как мог быстро освободил ему путь… вообщем этот не унимаеца и орет матами… я говорю «ладно пиз@уй по добру по здорову» и вот тут началась комедия!!!… он снова схватил пушку эту и давай ей в окно махать мой что мол сейчас убьёт… самое смешно, что это всё было перед лицом его попутчицы… она там просто побелела image020)))) а он буквально сорвался с места и уехал…
Конечно мой поступок не идеален, но за этим я и не стремлюсь… думать что было бы если бы он стрельнул тоже нет ни желания ни интереса…
Я вообщем-то считаю себя очень даже спокойным и уравновешенным, но сейчас у меня чётки план, найти этот чёрный H3 (номер точно не помню, только цифры 737) и сделать стильную рекламу Би-лайн image020))))
Так что если кто знает где такой обитает, сообщите пожалуйста image002

Upd: ну а если это читает H3 – мой тебе совет перекрась его сам… ну скажем в белый!... я тогда рекламу МТС сделаю image020)))))))))))) …мне МТС больше нравится image020))))))))))

_________________
ну куда мне до Вас.... я не умею перепрыгивать пропасть.....в два прыжка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь 2008 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад писал(а):
Так что если кто знает где такой обитает, сообщите пожалуйста

в принципе, здесь МОТОфорум, а не авто.....

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LLIYTNIK
официальный спонсор ГИБДД
официальный спонсор ГИБДД

Возраст: 35
Сообщения: 1126
Откуда: Просвет
На чем ездит: Suzuki GSX-R 1100, Subaru Impreza WRX

СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жолтая, че до парня докапалась? Здесь конечно мото форум, но многие из нас так же ездят и на авто, так что тема вполне актуальна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Влад
Скорость 30км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: R1

СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так понимаю что МОТО, я и сам гоняю на Yamaha R1 (что вообщем-то и указал в профиле), а ситуацию описал с машиной, т.к. и тема открыта подобная...
_________________
ну куда мне до Вас.... я не умею перепрыгивать пропасть.....в два прыжка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei_af35
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 33
Сообщения: 3326
Откуда: м. Пр.Ветеранов
На чем ездит: A100

СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А легковушка, перед которой ты встал, не остановилась?
_________________
Восемь911стосороктри0003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Влад
Скорость 30км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: R1

СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь 2008 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а куда она делась даже и не помню... пока этот выпендривался передомной может куда-нить свернула... там же не сразу мы остановились...
_________________
ну куда мне до Вас.... я не умею перепрыгивать пропасть.....в два прыжка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая писал(а):
в принципе, здесь МОТОфорум, а не авто.....

может и мне тему удалить? я ведь тогда на машине был, а не на моте? image010

Даша, выдыхай. и люди к тебе потянутся image004

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь 2008 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая писал(а):
в принципе, здесь МОТОфорум, а не авто.....


Желтая, а ничего что на мото, ездят в основном мужики? Ты какими судьбами здесь?

ваще... Красные дни календаря?

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь 2008 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, 737 запомню. Специально искать не стану, но если попадется - свистну. Только на шоу потом пригласить не забудь!! Благо не блатной номер, вряд ли совпадет. (Была у меня хохма, когда от двух мудаков навороченных, решивших погоняться, еле увернулся. И у обоих 777)
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
Даша, выдыхай. и люди к тебе потянутся

ну ладно-ладно....

Evgenikk писал(а):
ваще... Красные дни календаря?

почти угадал image020

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
RusDem
Скорость 180 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 276
Откуда: Питер, коломяги
На чем ездит: bigblock KILLER, WV GTI MK1

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие продвижения?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

съезжу в милицию, расскажу image179
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Барс
Скорость 30км/ч


Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад писал(а):
Похожий случай, если позволите, расскажу…
Отец поехал к другу и там они отметили свою встречу… он позвонил ...........


Отработанная схема кидалова на дорогах: один сзади сигналит ("торопится"), другой выжидает справа; в случае начала перестроения намеченной жертвы из левого ряда в правый ряд, тот который справа утопляет педаль газа и врезается в жертву (в бок), а затем предъявляет ей претензии: че перестроился не удостоверившись в отсутствии автомобиля в правой полосе...
В общем, если едете по городу 60км/ч (наибольшая скорость по городу!), а вам вдруг сигналит торопыга, не спешите перестраиваться, десять раз оцените ситуацию image004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 21 Ноябрь 2008 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барс писал(а):
врезается в жертву (в бок),

зачем машину портить-можно бутылку пластиковую с водой кинуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ГИБДД и юр. вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01012 секунд с 11 обращениями в базу данных