я вообще-то давно хотел сказать, что авто и езда по дорогам - дело недешевое. первое правило атомобилиста - башлять, башлять и башлять. ТО, страховка, налоги, бензин, штрафы, запчасти, ремонт, мойка и тд. и т.п.
тот кто башлять не хочет, покупая корыто без прав и страховки - башляет на порядок больше (т.е. в 10 раз). проверено не единожды. так что надо усвоить простое правило - нет бабла - на дорогу не суйся - попадешь. _________________ карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Звонил одному знакомому "практикующему в области ПДД".Такой расклад:
Виноват фокус ибо отсутствие прав не влияет на степень вины фокусовода.
А за езду без прав Паразит поедет на 15 суток.(Шутник! Превеед!)
он так без прав и ездит? _________________ Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
)))
Если бы ездил с правами-я бы его ночью мог как таксо использовать)))
Я вообще из-за работы редко в нете))) _________________ Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Всем превед. Инета нет-асклад такой.
Выписаны протоколы за езду без прав и недопуск к вождению в страховке. Нашел постановление конституационного суда о том что даже если не вписан в осаго и рапряжался тс на законных основаниях то траховая все равно должна выплатить деньги. Я в осаго владелец тс-распоряжаля им законно. Как было сказано выше к правам отношения не имеет.
Ктати инспектора были злые как сволочи почему страховка не на меня. увидели то права не те только у себ там где то) и душевно развеселели Показали примерно что мне будет за езду без прав к стенке рогаткой Сказали что мой катафалк не похож на мото с коляской и тд
Вообще поглядим. Дознаватель решит кто виноват. Если страховая окажется платить подам в РСА жалоу и тд.
Платить никому не намерен.
Зы моя машина может и купилась за 7000 но стоила все 25
Не сцать восстановлю
Машина во Мга сити у отца В надежных руках которые уже обещают сдать ее на металлолом
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
А мужик доиграется, уже начал говорить что если б н он а другие то я бы получил по е...
Или в пятак получит или будет менять лобовые всегда _________________ Ява 638.
Урал.
28 дио.
Если страховая окажется платить подам в РСА жалоу и тд.
Платить никому не намерен.
Кирюха, ты не прав. Даже, если страховая заплатит, ты потом эти деньги ей будешь выплачивать! так что, если окажешься не прав, платить придется.
Имеется ввиду регрессивка спустя года три.
Имей ввиду. Потому я тебе и говорю - не думай о страховой вину не признавай. У тебя расклад что обоюдка как минимум.
Мужыка если хамит посылай нах. Общаться с ним тебе кстати вообще не обязательно.
И учти, что если будет обоюдка, то скорее всего так или иначе с тебя постараются стрясти ущерб. Я почему так думаю что так будет. В данном случае надо занизить предельно сумму - инструменты подскажут если понадобится. И больше 25% от белой Зп если она вообще у тебя есть брать не могут. Будут "пугать" посылай нах и добавляй что разговаривать ты будешь только с вежливыми людьми с наездами или даже повышением тона - в жопу.
Только совсем не советую продолжать ездить без прав и страховки. Везет в таких случаях недолго. _________________ Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Если страховая окажется платить подам в РСА жалоу и тд.
Платить никому не намерен.
Кирюха, ты не прав. Даже, если страховая заплатит, ты потом эти деньги ей будешь выплачивать! так что, если окажешься не прав, платить придется.
Цитата из журанала За рулем.
Так как я использовал автоимобиль на законных основанияхьи полис осаго имелся на конкретный автомобиль, то страховая компания оьбязана произвести выплату ущерба потерпевшему. С такой позицией согласился и конституционный суд ПР(определение от 12072006 номер 377-0). И снизу красными буквами : ОТСУТСТВИЕ ФАМИЛИИ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИСЕ ОСАГО (ПРИ НАЛИЧИИ САМОГО ПОЛИСА) НЕ ОСВОБОЖДАЕТ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ ОТ ВЫПЛАТ.
Знакомый юрист прочитав все то написано в заметке сказал что я прав.
Насчет недоговорок на мт дэе интересуюдщимся расскажу все и покажу. _________________ Ява 638.
Урал.
28 дио.
Parazite
Я что-то не догоняю. Въехали в тебя? Или ты признан виновным? Если не признан - при чем здесь твой полис вапще? ОСАГО страхует только _твою_ ответственность. _________________ Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вьехали в меня. Но тк я не вывернул колеса могут признать что я не закончил маневр создал помеху и тд. и я виноват. _________________ Ява 638.
Урал.
28 дио.
Но тк я не вывернул колеса могут признать что я не закончил маневр
АЦЦКАЯ ЖЕСТЬ!! Да ты от удара мог руль как хочешь вывернуть, чисто рефлекторно. Как на основании вывернутых колёс можно делать выводы о виновности или невиновности? Развод какой-то.. _________________ Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
У нас не "Прецендентное право". И презумпцию невиновности никто не отменял т.е. пусть они доказывают, что есть моя вина а не я должен доказывать свою невиновность. _________________ "Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.03714 секунд с 11 обращениями в базу данных