Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
чото...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Женская консультация
 
Автор Сообщение
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 10 Январь 2007 11:02    Заголовок сообщения: чото... Ответить с цитатой

WhimNov

Я - женщина. Не буду сейчас разглагольствовать насколько я соответствую установленным
стандартам и параметрам женской сущности и красоты, т.к. суждение сие будет абсолютно субъективным да и не об этом сейчас собсно. Итак, я женщина. И у меня есть мужчина. У мужчины есть мотоцикл. Это любовный треугольник, потому что каждый из составляющих этой фигуры в той или иной мере испытывает чувства любви к другому объекту. О силе этих чувств и отношениях между, сейчас тоже не берусь говорить (может это будет темой следующего поста ). О чем это я… Ага, есть мотоцикл… И какая женщина не мечтает украсить своей круглой красивой частью тела то место на мотоцикле за спиной своего рыцаря которое в простонародье именуется «жопой».
Так как мне доводилось не раз это делать, будучи человеком наблюдательным и замечательным (от слова «замечать») сделала свои выводы которыми можно воспользоваться для поднятия настроения и создать положительные эмоции и восторг у своего мужчины и окружающих.

Мотоциклист обычно является объектом к которому проявляется повышенное внимание со стороны окружающих: прохожих, персонала на заправках, стоянках, придорожных кафе, водителей проезжающих мимо авто и т.д. и т.п. Также приезжая в места сбора таких же мотолюбителей, как и в вышеописанных случаях, он подвергается оценивающим взглядам собратьев. Обычно сначала смотрят на чем ты едешь, экипировку, умение управлять своим железным другом, и затем обязательно оценят твою спутницу которая сидит у тебя за спиной и должна завершать твой целостный образ. Так вот, несколько моих правил которых я стараюсь придерживаться отправляясь в мотопутешествие со своим мужчиной:

Чистые волосы.
Ну и че тут особенного, спросите вы. Итак все понятно. Но есть нюанс, как говоритца….

Когда девушка грациозно спрыгивая с мотоцикла снимает шлем, волосы при этом должны красиво рассыпаться по плечам а не торчать смятым кублом в форме того же шлема. Можно слегка встряхнуть головой, расправить пальчиками пряди и убрав с лица непослушные локоны быстро поднять глаза и насладиться мимолетными восхищенными взглядами окружающих Помню был случай когда на какой-то заправке где-то в Белоруссии, кассир который сидел за окном наблюдая за мной, аж открыл рот от восхищения и медленно поднявшись вышел из своей будки, подошел ближе и продолжал стоять как столб вплоть до самого нашего отъезда
У меня даже в самых тяжелых походных условиях всегда под рукой шампунь и бутылка воды. Разрушим образ байкерской подруги в сэкондхендовской коже и с жирными волосами!

Красивые руки.

Для этого достаточно хороших перчаток без пальчиков и ухоженный маникюр. И даже если придется подавать гаечные ключи своему рыцарю и после этого обнаруживаешь у себя под ногтями масло или мазут какойнить в виде траурной каемки – срочно ищем ближайший WC и избавляемся от этого в кратчайшие сроки! Поломанные ногти и грязные руки могут испортить даже самую прекрасную картину.

Вид сзади.
Немаловажен, хи-хи….

Если на улице тепло – штаны на бедрах и высокие стринги. Желательно красные…
Реакция других водителей не заставит себя долго ждать. И казалось бы, что в этом такого?
Ничего не оголяется, интимных частей тела не видно, просто маленький кусочек ткани в виде стринг можно увидеть сзади. Но я поняла что на мужчин он действует как валериана на котов… наверное остальное им дорисовывает воображение - чем еще объяснить довольное улюлюканье, жесты рукой «класс», звуковые сигналы и довольные рожи? Как дети, чесслово


Есть еще много мелочей кот делаю во время путешествия со своим МЧ чтобы доставить ему маленькие приятности: люблю во время езды прижиматься и тереться об его спину своими женскими прелестями , нравиться щекотать его шею когда он останавливается на сфетофорах , протирать шлем от мошек и пыли на привалах , делать массаж плечей и шеи при дальних поездках чтобы не уставал и т.д и т.п.

Мужчины, хотелось бы услышать, а что вам нравиться в своих спутницах во время поездок? Есть че добавить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 49
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 10 Январь 2007 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойствие. Мне в спутницах нравится спокойствие...
_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 42
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 10 Январь 2007 13:42    Заголовок сообщения: Re: чото... Ответить с цитатой

Claire писал(а):
Если на улице тепло – штаны на бедрах и высокие стринги. Желательно красные…

А вот это пиздец. Стринги, вылезающие из-под штанов полная хуйня. И вообще на мотике надо ездить в мотоштанах и куртке, даже пассажиру. имхо

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 10 Январь 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда девчонкам остаеццо одно - надевать стринги поверх мотоштанов
_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motolight
прохожий

Возраст: 39
Сообщения: 321
Откуда: Петроградский остров
На чем ездит: Honda Sb 400

СообщениеДобавлено: 10 Январь 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прическа, маникюр, стринги... Розовые сопли гламура. Встречают по одежке, а вот провожают по уму. Не думаю, что у авторши много друзей среди мотоциклистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 10 Январь 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motolight писал(а):
Прическа, маникюр, стринги... Розовые сопли гламура. Встречают по одежке, а вот провожают по уму. Не думаю, что у авторши много друзей среди мотоциклистов.
вай, зачэм Гламура абидэл, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 10 Январь 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Розовые сопли гламура


где вы, блядь, видели у меня розовые сопли??? :unknown:

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 10 Январь 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
Цитата:
Розовые сопли гламура


где вы, блядь, видели у меня розовые сопли??? :unknown:
Веталег, где т ты за сабой не углядел... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 10 Январь 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Claire писал(а):
Если на улице тепло – штаны на бедрах и высокие стринги. Желательно красные…

А вот это пиздец. Стринги, вылезающие из-под штанов полная хуйня. И вообще на мотике надо ездить

в мотоштанах и куртке, даже пассажиру. имхо



Угу....стринги поверх штанов - не гламурно!!!!!
Штаны не обязательно, хотя бы наколенники....а вот курточку я Ритке прикуплю........Ритик и не надо клянчить кожаную розовую куртку!!! Все равно не куплю !!! 8)

_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 11 Январь 2007 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
Цитата:
Розовые сопли гламура


где вы, блядь, видели у меня розовые сопли??? :unknown:


Главное чтобы мы не увидели розовые стринги :lol:

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 11 Январь 2007 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээ... Розовые стринги?
А чеваще - я видел кстати - продаются мужские стринги... Тока вот розовые.... хм....

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 11 Январь 2007 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
ээээ... Розовые стринги?
А чеваще - я видел кстати - продаются мужские стринги... Тока вот розовые.... хм....


Там же где третья сиська :lol:

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LLIYTNIK
официальный спонсор ГИБДД
официальный спонсор ГИБДД

Возраст: 35
Сообщения: 1126
Откуда: Просвет
На чем ездит: Suzuki GSX-R 1100, Subaru Impreza WRX

СообщениеДобавлено: 11 Январь 2007 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Факс подари Ритке мотостринги image020 Спецальные с защитой :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
megavolt
Мега-сварщик МТ
Мега-сварщик МТ


Сообщения: 72
Откуда: Пискарёвка
На чем ездит: 35zx

СообщениеДобавлено: 11 Январь 2007 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После хорошей пьянки я тоже становлюсь нажопницей!! И глажу водительницу по сиськам и ниже.
Цитата:
люблю во время езды прижиматься и тереться об его спину своими женскими прелестями , нравиться щекотать его шею

А от стрингоф поверх джинсов и бретелек от лифчига я кончаю!! Это ужасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 11 Январь 2007 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с подарком тебе на ДР все понятно.
_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 49
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 11 Январь 2007 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
ээээ... Розовые стринги?
А чеваще - я видел кстати - продаются мужские стринги... Тока вот розовые.... хм....


У меня такие где-то дома валяются... В форме "слоника". image020))) В Болгарии по синеве прикупил. Но в свет в них ещё не выходил - стрёмно. image020))

_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 11 Январь 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кыся писал(а):
У меня такие где-то дома валяются... В форме "слоника". image020))) В Болгарии по синеве прикупил. Но в свет в них ещё не выходил - стрёмно. image020))


сет в них еще не выходил?!? стрёмно?!? :lol: :lol: :lol:

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маргарита
Скорость 30км/ч


Сообщения: 46

На чем ездит: на своих двух...))))

СообщениеДобавлено: 11 Январь 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIYTNIK писал(а):
Факс подари Ритке мотостринги image020 Спецальные с защитой :lol:


image092

_________________
Идеальный муж - это мужчина, который не изменяет, не курит, не пьёт и... не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 11 Январь 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЖете товарещи!!! :lol: :lol: :lol:

Ритик....мы с тобой еще поговорим на эту тему!!! image198

_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ackima
Скорость 80 км/ч


Сообщения: 55
Откуда: г. Москва р-н Братеево

СообщениеДобавлено: 11 Январь 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я например нажопница с 4 летним стажем,но терпеть не могу когда вижу что сзади парня сидит девушка и её стринги доходят ей чуть не до лопаток! Это выглядит просто пошло,нелепо и не красиво! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megavolt
Мега-сварщик МТ
Мега-сварщик МТ


Сообщения: 72
Откуда: Пискарёвка
На чем ездит: 35zx

СообщениеДобавлено: 12 Январь 2007 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно ,как ездюк с 20-летним стажем,скажу,всех бап нужно одевать в ватники.Как при совдепии,нечево отвлекать от дороги! Стринги танги чулки и фаллоимитаторы необходимо запретить повсеместно.Итальянских модельеров расстрелять,и Зверева тоже.Всем дефачкам роздать оранжевые жилетки.Это по справедливости-ведь одной бог дал фигуру а другой не поможет и пять стрингов,одетых сразу!И выглядит пошло и нелепо. Пусть будет равенство!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 12 Январь 2007 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обижай Сережу Зверева!!! image198 он самый красивый!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 12 Январь 2007 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Что это, такая великая звезда чтобы я бесплатно комментировал?"
(С)
:lol:

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 12 Январь 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не обижай Сережу Зверева!!! он самый красивый!!



да, она самая красивая! :lol:

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 49
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 12 Январь 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Зверев - русский народный Мальвин. Площадь поцелуя 0.5м2
_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Женская консультация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.02685 секунд с 11 обращениями в базу данных