Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Не запланированный поздний ужин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Встречи
 
Автор Сообщение
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 03 Январь 2007 5:32    Заголовок сообщения: Не запланированный поздний ужин Ответить с цитатой

После того как я приехал домой с дачи решил завалится на часок поспать...часок поспать конечно не удалось и проснулся я около 23:30 с мыслью...а что делать дальше....спать не хочу....дома сидеть тоже....и чего-то очу....включаю компьютер, залесаю в аську и интересуюсь у Сета как самочувствие...говорит что нормально, и еще что идет сейчас авать шаверму! Ну ясен пень план дальнейши событий созрел у меня в голове...говорю, что иду с ним и через 25 минут я уже у Чкаловской...подваливет Сет с другом, идем покупаем кто-что хотел...Сету предложили купить салфетку погрызть, а он почему-то послал нас в жопу и попросил два хычина и чизбургер...затарились - пошли в машину хавать...был приятный ужин с хорошей музыкой и легким трепом...Отвез Сета с его другом домой и поехал кататься...
Еду по каменноостровскому, вижу торозит девушка, лет 30...первое впечатление - монашка....приличненько одета, с зонтом-тросточкой, в очечках на прям ангельском личике...Думаю, почему бы не подвезти....торможу, опускаю окно спрашиваю куда??? До черной речки (3 км ехать, мне по пути) говорю - Садитесь...Через минуту другую пути, говорит таким же ангельским голосом при этом смущаясь.....Молодой человек, у меня к вам есть предложение, давайте я вам сделю минет...как оплату пути + совсем немного заработать!!! ............................. У меня челюсть на педаль тормоза упала!!! Я простите....может я вас не правильно понял ??!??! ДА нет...я думаю правильно.....я меееееееедленно подбирая челючть говорю......знаете....у меня есть любимая девушка, которая мне и это и много чего другого делает абсолютно бесплатно....так что спасибо!!! На что мне этот аглеочек заявляет: " Я сразу это поняла...!!! Вы такое странный....вы мне нравитись....давайте я сделаю вам просто так!!! Я: да нет...все же не стоит!!! Хм......Вашей девушке очень повезло...!!! Дальше просто болтали еще 4 минуты на отвлеченные темы.........
Время около 2 ночи...домой ехать не хочу...решаю съездить на залив в Курорт...по берегу погулять...Еду по Савушкина, вижу на обочине девушку лет 18, которая оооочень просит остановится....с мысль, что на этот раз предложат торможу....Чудо, немного зареваное, видно что на грани истерики спрашитвает, довезу ли я ее до Ленинского....это через весь город...сообщаю, что пилить то не близко...Грань истерики приближается все ближе....говорит, что деньги не проблема...400 рублей хватит....говорю - Да...Садится...едем...
По ходу выяснятся, что она узнала, что у любимого парня есть другая....убежала от него, вся замерзла (дождь хороший моросит) Стояла и уже не знала что делать..... ......С легким вздохом я принялся не навязчиво успакаивать и обьяснять, что жизнь не закончена и все будет хорошо!!! По ходу еще выяснятся...Что у нее день рождение через....5 минут...что мы отметили соком с сухариками!!! Когда приехали на Ленинский уже улыбалась и рассказывала смешные анекдоты...у парадной встретила обеспокоеная мама...Увидив живую и невредимую дочку разразилась благодарностями....Пожелав им Счастливого Нового Года я поехал обратно в свой район.....По пути я решил таки доехать куда хотел...По дороге до Курорта (Сестрорецк), кроме машины проскачивший перекресток на красный свет сразу за моей машиной, не втопи я тапку в пол то прямо бы в меня на 80 км/ч где-то, все прошло хорошо...погуляв по заливу, немного замерзнув решил ехать в обратный путь.....пооджигав по Сестрорецку вышел на трассу...где меня таки оштрафовали на 100 рублей за превышение скорости на 38 км/ч...честно заплатил и поехал дальше....на подъезде к дому на Поклонной горе, меня олпять тормознули ДПСники проверить документы....Выхожу из машины...Розовощекое чудо, казырнув мне представляется.......не помню...Ой какой товарещ водитель..молодец что был пристегнут....Ваши документики товарещь водитель..Достаю пасспорт (В нем права, Тех Паспорт и Тех Осмотр) ДПСник : Ой...у таварещя водителя есть паспорт...замечательно!!!...Даю права.....Он: Ой и права...как замечательно товарещ водитель!!! А у товарещя водителя может еще и Тех Паспорт и Тех осмотр есть...я...конечно!!!!! Ой как замечательно!!! А доверочка у товарещя водителя есть...я конечно есть!!! Просто прелестно прелестно...Смотрит, проверяет....Все товарещь водитель вы можите ехать!!! Удачного пути!!! Я...уже охренев от такого общения, говорю спасибо сажусь и еду медленно медленно 60 км/ч до дому...

Хватит с меня на сегодня!!! image011

_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLIYTNIK
официальный спонсор ГИБДД
официальный спонсор ГИБДД

Возраст: 35
Сообщения: 1126
Откуда: Просвет
На чем ездит: Suzuki GSX-R 1100, Subaru Impreza WRX

СообщениеДобавлено: 03 Январь 2007 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позитивненько покатался image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Firs
мажор-монтажник
мажор-монтажник

Возраст: 40
Сообщения: 2755
Откуда: Лихтенштейн
На чем ездит: Инерционные грабли, аэротриммер, гравилопата и мондюк 97

СообщениеДобавлено: 03 Январь 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАЧУ МАШЫНУ! :lol:
_________________
Моторист механической лопаты...
MOCHAKOVO RESELLERS CLUB.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LLIYTNIK
официальный спонсор ГИБДД
официальный спонсор ГИБДД

Возраст: 35
Сообщения: 1126
Откуда: Просвет
На чем ездит: Suzuki GSX-R 1100, Subaru Impreza WRX

СообщениеДобавлено: 03 Январь 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я почему то тоже об этом подумал :lol: image001 :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 39
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 03 Январь 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я сразу это поняла...!!! Вы такое странный....вы мне нравитись....давайте я сделаю вам просто так!!!


:lol: :lol: :lol:

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 03 Январь 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ХАЧУ МАШЫНУ!



Я когда Сету позвонил расскозал...он почему то тоже самое сказал!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motolight
прохожий

Возраст: 39
Сообщения: 321
Откуда: Петроградский остров
На чем ездит: Honda Sb 400

СообщениеДобавлено: 03 Январь 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плакаль пацталом. Ночные приключения рулят! image020 Фокс оправдывает первую часть своего ника!!! image199
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 04 Январь 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ХАЧУ МАШЫНУ!



скажи честно, хочешь минет на халяву :lol: :lol: :lol:

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Firs
мажор-монтажник
мажор-монтажник

Возраст: 40
Сообщения: 2755
Откуда: Лихтенштейн
На чем ездит: Инерционные грабли, аэротриммер, гравилопата и мондюк 97

СообщениеДобавлено: 04 Январь 2007 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э-э-э-э-э...... Намёк?
_________________
Моторист механической лопаты...
MOCHAKOVO RESELLERS CLUB.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 04 Январь 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос! :lol:
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
megavolt
Мега-сварщик МТ
Мега-сварщик МТ


Сообщения: 72
Откуда: Пискарёвка
На чем ездит: 35zx

СообщениеДобавлено: 04 Январь 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Фогс просто железный человек без сердца!!Я бы не смог отказать (уже проверено).К тому же ведь это была попытка изнасилования с её стороны,а по всем инструкциям насильнику нельзя сопротивляться,нужно расслабиться и получать удовольствие.И совесть чиста !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 05 Январь 2007 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты хотел сказать не насильнику ,а изнасилованному image198
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
megavolt
Мега-сварщик МТ
Мега-сварщик МТ


Сообщения: 72
Откуда: Пискарёвка
На чем ездит: 35zx

СообщениеДобавлено: 05 Январь 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ,разумеется!Именно это я и хотел сказать.Фокс не имел права сопротивляться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01712 секунд с 11 обращениями в базу данных